fa
Feedback
Ушанка

Ушанка

رفتن به کانال در Telegram

Ушанка это канал про немного новостей, немного юмора, немного удивительных историй, немного видео, немного фото всего понемногу есть где поболтать для этого у нас есть Чат: https://t.me/chatUshanka Реклама тоже есть пишите: @UshankaHat

نمایش بیشتر
389
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+396
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
США нанесли удары по Ирану, сообщили в CENTCOM. Это стало «мощным ответом на вчерашнюю атаку против коммерческого судна, следовавшего через Ормузский пролив», отметили в ведомстве. Американская авиация атаковала иранские склады ракет и беспилотников, а также прибрежные радиолокационные станции.

2
пятница😌👍🥳
пятница😌👍🥳
59
3
«Женщине выбрать мужчину тяжелее, чем арбуз- Хвостик посмотреть нельзя, по голове постучать нельзя» Ушанка
52
4
«Только в России жопа - не часть тела, а событие! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий» Ушанка
56
5
🤦‍♂️Лужники Собянин уничтожил превратив его в «жральню и сральню» теперь очередь за «Олимпийским» который он тоже обещал просто отреставрировать, а по факту превращает в очередной гроб с музыкой!
59
6
🤣По мнению наших федеративных СМИ наши именно так отбиваются от хохлов в Константиновке
🤣По мнению наших федеративных СМИ наши именно так отбиваются от хохлов в Константиновке
58
7
У меня наверно около 25 постов о преступлении кое кого с заводом МИГ «Знамя труда»!
60
8
И когда уже поздно СМИ вдруг стали писать про «Знамя труда» МИГ
58
9
«Знамя труда» ДУКС! Его разрушил преступник и предатель! Кто это такой, вы сами должны знать.
59
10
Вот что это был за «Знамя труда» ДУКС
58
11
Никогда не понимал пренебрежительного отношения к «лавочникам». Дескать, там купят, здесь перепродадут — никакой пользы от них. Персонажам, которые подобное утверждают, предлагаю это сделать: где-то купить, где-то продать и ещё иметь прибыль после уплаты налогов, сборов и иных поборов. С большим уважением отношусь к «лавочникам» — людям, которые имеют своё дело, а не бегают по собесам и не орут, что им все должны, а государство обязано им всё дать на халяву. Это Пронько.Подписаться
41
12
О планах Киева Грядущее украинское контрнаступление – почти решенный вопрос. Европа дала Киеву деньги с двумя условиями – найти людей и пойти в атаку. Уже несколько месяцев ТЦК усиленно отлавливают уклонистов даже в Киеве. Раньше такого не было. Все разговоры о скорой демобилизации – лишь информационная ширма для того, чтобы снизить количество дезертиров. Штурмовиков на Украине худо-бедно собрали. Удары по нашим НПЗ - это не цель, а средство. Это лишь часть более широкого плана. Накладываем дефицит топлива на проблемы с фронтовой логистикой и получаем угрозу снабжения всем группировкам. «Хорнеты» доказали свою эффективность и при этом их применение в последнее время несколько снизилось. Значит противник перешел к накоплению средств поражения. Уже запущена компания массовой дезинформации. Противник создает ложные информационные угрозы для того, чтобы раздергать наши войска. При этом реальных контрнаступательных действий не предпринимается. Противник анализирует наши реакции и делает выводы. Если бы я принимал решение за противника, то начал бы контрнаступление во второй половине июля. Сосредоточенные удары по российским НПЗ усугубили бы топливный кризис и усилили бы панические настроения среди населения. Дождавшись пика топливных проблем я бы в разы усилил применение БПЛА типа «Хорнет». Фронтовая логистика превратилась бы в «русскую рулетку» и группировки потеряли бы часть своего потенциала. Наступление я бы начал с двух медийных отвлекающих ударов. Первый – в Брянской области, а второй на Кинбурнской косе. Эти точки находятся максимально далеко друг от друга и будут способствовать растягиванию наших резервов. Основной удар я бы нанес на юге в Запорожской области. Украинцы на этот раз более адекватно оценивают свои силы, поэтому единственным козырем этого наступления может стать перерезание сухопутного коридора в Крым. Эти планы более чем реальные. К тому же коллективный Запад в последнее время поет дифирамбы военному гению украинских полководцев. Да и Рубио заявил, что никаких договоров на Аляске не заключали. Ну как тут снова не поверить, что страны первого мира крепко поддерживают Украину. Пародокс состоит в том, что Запад не желает растягивать этот конфликт на десятилетие. Поэтому пока в украинской армии еще остались люди наступление все же проведут. От его итогов будут зависеть кульбиты мировой политики. Если мы выстоим и знатно проредим ряды украинских войск, то и новых кредитов Украина не получит, да и Трамп снова заявит, что у Зеленского нет карт. Так что в очередной раз мы можем рассчитывать лишь на себя. У сильных мира сего поведение оппонентов – есть производная от их действий. У слабых с точностью наоборот. Короче, время быть сильными, только с ними ведут переговоры и подписывают соглашения. Александр Харченко
44
13
🤣🪟🧽Ах вот оно что
🤣🪟🧽Ах вот оно что
45
14
‼️На 73 году Умер Сергей Иванов, бывший министр обороны России
‼️На 73 году Умер Сергей Иванов, бывший министр обороны России
58
15
👍🤣🤣
👍🤣🤣
58
16
🦣🦏🦖вот такое у нас в парке
🦣🦏🦖вот такое у нас в парке
56
17
🥗 Большая часть пар ссорится из-за еды. По данным соцопроса, именно выбор продуктов питания чаще всего вносит разлад в отнош
🥗 Большая часть пар ссорится из-за еды. По данным соцопроса, именно выбор продуктов питания чаще всего вносит разлад в отношения. Треть респондентов едят разные блюда, чтобы сберечь нервы и романтику. Также каждый пятый мужчина убеждён, что решающее право голоса в отношении того ужина или обеда имеет партнёрша.
41
18
🍲26 июня отмечается день святой Акулины Святую еще называют Акулина Гречишница, так как по народному календарю в этот день с
🍲26 июня отмечается день святой Акулины Святую еще называют Акулина Гречишница, так как по народному календарю в этот день сеяли гречиху. А на обед варили гречневую кашу. Даже поговорка была: «Гречневая каша — матушка наша, а хлеб ржаной — отец родной».   💪Сегодня Все едим гречку!
79
19
🎉Сегодня отмечается День рождения Зубной щетки Большинство стоматологов рекомендуют менять зубную щётку каждые 3 месяца. При
🎉Сегодня отмечается День рождения Зубной щетки Большинство стоматологов рекомендуют менять зубную щётку каждые 3 месяца. При необходимости можно чаще, но крайне нежелательно делать это реже.  Расскажем про некоторые виды зубных щёток: 🔹Классические Стандартное изделие с ровными ворсинками. 🔹Лечебно-профилактические Щётки с многоуровневыми ворсинками. 🔹Электрические Изделия со съёмной насадкой, работают на аккумуляторе или батарейках. 🔹Ионные Дорогостоящая модель, которая не требует применения пасты. Очищают рабочим элементом из диоксида титана.   🪥Зубные щётки различают по жёсткости щетины: 🔹Ультрамягкие Назначаются стоматологом, используются тпри поражении и стирании эмали, подвижности зубов и периодонтите. 🔹Мягкие Для чувствительных зубов, назначаются при кровоточивости дёсен. 🔹Средние Подходят людям со здоровыми зубами. 🔹Жёсткие Используются для вычищения налёта от сигарет и кофе. 🔹Очень жёсткие Не подходят для ежедневного применения, предназначены для ухода за протезами и брекетами.
38
20
https://t.me/matveevkomment/12680
48