fa
Feedback
рамонда 🪁

рамонда 🪁

رفتن به کانال در Telegram

йоу на этом всё

نمایش بیشتر
418
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Спасибо девочкам Спасибо маме Спасибо всем 🌸
+4
Спасибо девочкам Спасибо маме Спасибо всем 🌸

Тут вот была Потом уже не там встретила сходку самокатов
+3
Тут вот была Потом уже не там встретила сходку самокатов

Забралась Замаралась Поулыбалась Более креативной подписи я не придумала
+2
Забралась Замаралась Поулыбалась Более креативной подписи я не придумала

ЕГЭшники Как у вас русский язык? Земля ему пузом? Вы никому не ужин?

Надо летом явно повторить это

پیام ویدیو00:05

Вы все молодцы Всё Вы отстреляли один из экзаменов Не надумывайте из-за него щас что-то В окно исправлять уже не полезете ничего Давайте Кайфуйте Лето же! Кстати, дети, с праздником

ОГЭшники Вам тоже ни пуха

ЕГЭшники Удачи всем Ни пуха

Я зла на продвижение в тик токе Держите ссылку на новый видос. Там ничего серьезного, просто трендов придерживаюсь https://vt
Я зла на продвижение в тик токе Держите ссылку на новый видос. Там ничего серьезного, просто трендов придерживаюсь https://vt.tiktok.com/ZSxu8g1Vq/

🤯
🤯

پیام ویدیو00:08

А ещё Меня это очень прикололо Я увидела сначала это в тик токе, и подумала, что это просто люди сами для себя в прикол сдела
А ещё Меня это очень прикололо Я увидела сначала это в тик токе, и подумала, что это просто люди сами для себя в прикол сделали, чтобы видео заснять И вчера я иду в магазине мимо полки с журналами И ВИЖУ СТОИТ ОДИН Ну я не я, если не куплю

Дьявол носит Прада 2 ЭТО БЫЛО ОЧ ХОРОШО Стильно, модно, молодёжно, как говорится, сосмыслом. Поднимаются некоторые современны
+5
Дьявол носит Прада 2 ЭТО БЫЛО ОЧ ХОРОШО Стильно, модно, молодёжно, как говорится, сосмыслом. Поднимаются некоторые современные проблемы как отдельно для человека, так и для всего общества НОСТАЛЬГИИ И ВСЯКИХ ОТСЫЛОЧЕК НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ФИЛЬМА - НАВАЛОМ, СПАСИБО ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ. Много было милых моментиков, ну а как без этого 👋 Актеры вообще как будто не изменились (Мерил Стрип, моё уважение) Все такие прям родные, хорошие 🥹 Ну а добавить ЛЭЙДИ ГАГУ - ЭТО ПРЯМ 🤩🤩🤩 Много короче что можно сказать, но не хочу для кого-то может всякие спойлеры кидать (эм, ну леди гага исключение) Ждем третью часть через 20 лет That’s all 🌟

С праздником #божекаконатакдержиторужие #ясначаланепонялачтоменясмутиловположениируки #затоудобно
С праздником #божекаконатакдержиторужие #ясначаланепонялачтоменясмутиловположениируки #затоудобно

Вопросы?
+1
Вопросы?

С Первомаем 🌻
+3
С Первомаем 🌻

Вчера я досмотрела это чудо Доктор Хаус 🧑‍⚕️ На эмоциональных качелях от смеха до грусти и обратно покаталась, спасибо Каков
+2
Вчера я досмотрела это чудо Доктор Хаус 🧑‍⚕️ На эмоциональных качелях от смеха до грусти и обратно покаталась, спасибо Какова мораль? Everybody lies Советую? Думаю, да 8 сезонов пролетели заметно незаметно 🚑 (нет, я не ошиблась в словосочетании) Не умею я прям нахваливать фильмы или сериалы Но это было хорошо Любите юмор? Драму? Затишья перед бурей? Неожиданные повороты? Вам сюда Спасибо Софии, что познакомила и заставила (ну сильно сказано, я была не против, она просто очень настойчиво рекомендовала) посмотреть этот сериал P.S.: СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!! Самое то - завести человека, который будет отслеживать, чтоб вы лишнего не насмотрелись. У меня был такой человечек, чтоб я ниче лишнего не увидела в каких-то эдитах и всём таком