fa
Feedback
рамонда 🪁

рамонда 🪁

رفتن به کانال در Telegram

йоу на этом всё

نمایش بیشتر
418
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1430 روز

در حال بارگیری داده...

اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+62
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+86
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+133
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+182
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+87
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+96
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+143
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Тут вот была Потом уже не там встретила сходку самокатов
+3
Тут вот была Потом уже не там встретила сходку самокатов

2
Забралась Замаралась Поулыбалась Более креативной подписи я не придумала+2
Забралась Замаралась Поулыбалась Более креативной подписи я не придумала
134
3
ЕГЭшники Как у вас русский язык? Земля ему пузом? Вы никому не ужин?
283
4
Надо летом явно повторить это
329
5
بدون متن...
334
6
پیام ویدیو
282
7
Вы все молодцы Всё Вы отстреляли один из экзаменов Не надумывайте из-за него щас что-то В окно исправлять уже не полезете ничего Давайте Кайфуйте Лето же! Кстати, дети, с праздником
239
8
ОГЭшники Вам тоже ни пуха
217
9
ЕГЭшники Удачи всем Ни пуха
214
10
Я зла на продвижение в тик токе Держите ссылку на новый видос. Там ничего серьезного, просто трендов придерживаюсь https://vt
Я зла на продвижение в тик токе Держите ссылку на новый видос. Там ничего серьезного, просто трендов придерживаюсь https://vt.tiktok.com/ZSxu8g1Vq/
345
11
🤯
🤯
307
12
پیام ویدیو
277
13
А ещё Меня это очень прикололо Я увидела сначала это в тик токе, и подумала, что это просто люди сами для себя в прикол сдела
А ещё Меня это очень прикололо Я увидела сначала это в тик токе, и подумала, что это просто люди сами для себя в прикол сделали, чтобы видео заснять И вчера я иду в магазине мимо полки с журналами И ВИЖУ СТОИТ ОДИН Ну я не я, если не куплю
324
14
Дьявол носит Прада 2 ЭТО БЫЛО ОЧ ХОРОШО Стильно, модно, молодёжно, как говорится, сосмыслом. Поднимаются некоторые современны+5
Дьявол носит Прада 2 ЭТО БЫЛО ОЧ ХОРОШО Стильно, модно, молодёжно, как говорится, сосмыслом. Поднимаются некоторые современные проблемы как отдельно для человека, так и для всего общества НОСТАЛЬГИИ И ВСЯКИХ ОТСЫЛОЧЕК НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ФИЛЬМА - НАВАЛОМ, СПАСИБО ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ. Много было милых моментиков, ну а как без этого 👋 Актеры вообще как будто не изменились (Мерил Стрип, моё уважение) Все такие прям родные, хорошие 🥹 Ну а добавить ЛЭЙДИ ГАГУ - ЭТО ПРЯМ 🤩🤩🤩 Много короче что можно сказать, но не хочу для кого-то может всякие спойлеры кидать (эм, ну леди гага исключение) Ждем третью часть через 20 лет That’s all 🌟
267
15
С праздником #божекаконатакдержиторужие #ясначаланепонялачтоменясмутиловположениируки #затоудобно
С праздником #божекаконатакдержиторужие #ясначаланепонялачтоменясмутиловположениируки #затоудобно
180
16
Вопросы?+1
Вопросы?
258
17
С Первомаем 🌻+3
С Первомаем 🌻
265
18
Вчера я досмотрела это чудо Доктор Хаус 🧑‍⚕️ На эмоциональных качелях от смеха до грусти и обратно покаталась, спасибо Каков+2
Вчера я досмотрела это чудо Доктор Хаус 🧑‍⚕️ На эмоциональных качелях от смеха до грусти и обратно покаталась, спасибо Какова мораль? Everybody lies Советую? Думаю, да 8 сезонов пролетели заметно незаметно 🚑 (нет, я не ошиблась в словосочетании) Не умею я прям нахваливать фильмы или сериалы Но это было хорошо Любите юмор? Драму? Затишья перед бурей? Неожиданные повороты? Вам сюда Спасибо Софии, что познакомила и заставила (ну сильно сказано, я была не против, она просто очень настойчиво рекомендовала) посмотреть этот сериал P.S.: СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!! Самое то - завести человека, который будет отслеживать, чтоб вы лишнего не насмотрелись. У меня был такой человечек, чтоб я ниче лишнего не увидела в каких-то эдитах и всём таком
0
19
بدون متن...
0
20
Спасибо этим прекрасным человекам Уже сколько лет за ними слежу Но концерты - это всегда что-то особенное Очень, как бы сказа
Спасибо этим прекрасным человекам Уже сколько лет за ними слежу Но концерты - это всегда что-то особенное Очень, как бы сказать… освежает мысли Обожаю их шуточки, юмор Спасибо в общем ещё раз Любимые импровизаторы
0