fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
ПОХОЖЕ ВСЁ юрист сказал, что я потрачу больше, чем верну, на моё емейловское письмо и звонки контора не отвечает.. ответил то
ПОХОЖЕ ВСЁ юрист сказал, что я потрачу больше, чем верну, на моё емейловское письмо и звонки контора не отвечает.. ответил только менеджер на мой отзыв (на скрине), который думает, что после такого безолаберного отношения и отсутствия ответов на ряд моих конкретных вопросов, я вернусь к ним для сотрудничества, НО мы можем занизить рейтинг их группы через отзывы, чтобы покупатели, видя низкое число, полезли в отзывы и прочли мой развёрнутый комментарий там и знали о рисках (инструкция как это сделать лежит в комментариях) UPD: они удалили ваши отзывы

ВНЕЗАПНО огромное спасибо, Маргарита! ❤️ назависимо от исхода я отпущу ситуацию, ведь желание сделать идеальную линейку мерча
ВНЕЗАПНО огромное спасибо, Маргарита! ❤️ назависимо от исхода я отпущу ситуацию, ведь желание сделать идеальную линейку мерча выше этого, но произойдет это, видимо, уже лишь в следующем году

пострелять. бы.

класс.. юрист ещё предварительно сказал, что будет слишком дрочно работать, так как нет договора и потраченная сумма (5к) не
+1
класс.. юрист ещё предварительно сказал, что будет слишком дрочно работать, так как нет договора и потраченная сумма (5к) не очень удобна для применения закона о защите прав потребителей

кабздец
кабздец

не расстроился, ведь не первый раз такое (год назад возвращал партию кружек по той же причине + та же история с футболкой), но всё равно тревожно, что откажутся переделывать или оформлять возврат, и в итоге останусь в минусе, хотя вроде делалось всё для обратного, но с другой стороны это, наверное, закаляет характер и учит отстаивать свою правоту

Я БЫЛ ПРАВ зрение меня всё же не обмануло и тогда, когда я смотрел на фото, которое мне прислали с печати, и сейчас когда я в
Я БЫЛ ПРАВ зрение меня всё же не обмануло и тогда, когда я смотрел на фото, которое мне прислали с печати, и сейчас когда я внимательно рассмотрел значки в жизни и сравнил с идеально получившимися брелками.. бледно-зеленый оттенок на всех значках, который руинит цветовую гамму. производителю написал, буду ждать ответа завтра. брак продавать не желаю

дальше только возмездие
дальше только возмездие

Сестра (единственная и лучшая) сделала очень качественные фото брелков! Заказать: @dedpaleo

лучше признайтесь сразу кто состоит в сговоре

дождался автобуса и не зашёл в шаурмечную на остановке:

ничего не занял, кстати, юхуу

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Было не просто, было долго, но я рад представить вам DED SHOP - наша лавка с палео-мерчом. Над ним работали раз
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Было не просто, было долго, но я рад представить вам DED SHOP - наша лавка с палео-мерчом. Над ним работали разные артисты с разными стилями, и админ, который всё это курировал. Заходите, смотрите, заказывайте, за качество и удовлетворенность отвечает моя гипермнительность:)

всё подготовил, всё оформил к запуску мерча, но стало страшно нажать кнопку "опубликовать"..

ДА давай!! ДАВАААЙ УРААА ДАВААЙ ДАААВАААЙ
ДА давай!! ДАВАААЙ УРААА ДАВААЙ ДАААВАААЙ

эякулят настолько растекся по венам, что во сне я понимаю, что я во сне и пытаюсь там придумать партнера и посношаться с ним

дизайнерский понос, нет слов.
дизайнерский понос, нет слов.

сегодня словил мини-инсульт из-за значков: прислали фото с производства, как я просил ранее, а цвета там будто убитые (флешбекнуло на прошлогоднюю ситуацию с футболкой), но потом прислали другие фото и сказали, что "вживую продукция соответствуют цветам макетов" - отлегло, жду теперь прибытия

работа из меня делает обезьяну: я всё меньше говорю и хочу в джунгли на деревья..

DED MEME Всё таки решил создать отдельный ютуб-канал для видео-мемов, чтобы не перебивать контент на основном и не звать в тик-ток, в который трудно многим зайти если что, ссылка вот тут вот