fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
"всегда дарит радость" говорили они..
"всегда дарит радость" говорили они..

я последние недели

однажды я найду подругу..
однажды я найду подругу..

"Спасибо. Очень хорошо делаете, не больно" - пациентка сегодня

я, как мемодел, должен следит за актуалочками и делать по ним что-то, но эта ухмылистая падаль настолько быстро ворвалась в м
я, как мемодел, должен следит за актуалочками и делать по ним что-то, но эта ухмылистая падаль настолько быстро ворвалась в мою ленту и настолько мне несмешно с неё, что я хочу версию арта, где этого пса переезжает камаз..

ой не то я объявление вешал год назад..
ой не то я объявление вешал год назад..

photo content

вот бы всегда чувствовать такие ясность и спокойствие, как сегодня

АТАКА БОТОВ в нашей группе вк под постом, в котором подписчица затронула тему отставания рф-палеонтологии от западной произош
АТАКА БОТОВ в нашей группе вк под постом, в котором подписчица затронула тему отставания рф-палеонтологии от западной произошла определённая странность: ей начали отвечать разные люди идентичными комментариями, а на паблик за несколько минут подписалось 17 человек. в течение часа эти комментарии сами пропали (но я успел заскринить несколько). кому это было нужно остаётся гадать. но я бы не согласился с этими ботами, что у нас наука капец как развивается, учитывая то насколько меньше по сравнению с западом выделялось средств на неё (даже до войны), и как порой неэффективно тратились эти средства (привет, Сколково)

photo content

ассортимент новой линейки мерча утвержден, поэтому просьба для тех, кто хочет ознакомиться с ней и что-то заранее выбрать: дайте знать в личке @dedpaleo официальный запуск в декабре!

НИКТО НЕ ЗАЩИЩЕН недавно приговорили к 5 годам тюрьмы пожилого педиатра Надежду Буянову за то, что она якобы насмехалась над
НИКТО НЕ ЗАЩИЩЕН недавно приговорили к 5 годам тюрьмы пожилого педиатра Надежду Буянову за то, что она якобы насмехалась над мужем пациентки, погибшим на сво. педиатр утверждает, что её оклеветали и она, как врач, не могла так себя повести. НО даже если она врёт, её посадка абсо- лютно фарсовая, бездоказательная и незаконная и вот почему: -никакой аудиозаписи этого разговора нет. единственная запись - это видео из коридора без звука, на которой видно как девушка выходит из кабинета - следствие утверждает, что по невербальным признакам конфликту было место (топ улика, ничего не скажешь) -пациентка запуталась в показа- ниях: сначала она говорила, что при конфликте присутствовал её 7-летний сын, а потом заявила, что он слышал разговор из коридора -и этот сын ПЕРВОКЛАССНИК, который, непонятно слышал диалог или нет, при допросе выдал заученную фразу, которая идеально ложится под статью:
Врач сказала маме, что папа был законной целью Украины, Россия — страна-агрессор и что Россия убивает мирных жителей

ТАК во-первых, спасибо за донаты Палеомарку и Александру - с шаурмой я, правда, решил завязать, но на новую книжку этих денег
ТАК во-первых, спасибо за донаты Палеомарку и Александру - с шаурмой я, правда, решил завязать, но на новую книжку этих денег в сумме хватило - благодарю во-вторых, я вновь вышел на работу. в отпуске старался быть продуктивным (хоть и доделал не всё что хотел и впадал в прокрастинацию), а также мозговал контент и состав мерча. в итоге удалось обрести вполне ясную картину, поэтому есть конкретные задачи, которыми можно заниматься, а значит, как говорится "живём-живём"

нечасто, но периодически в комментариях спрашивают "когда здесь снова появятся динозавры?" отвечаю: никогда. все динозавры переехали в отдельный канал, в котором только палео-контент, а здесь я собираюсь постить что угодно, так что не удивляйтесь однажды моим нюдсам.. дино-канал: @dinoeveryday

Мадмозелька паразауролоф
Мадмозелька паразауролоф

я всё ещё продолжаю писать каждому обманутому и расска- зываю как не заскамиться при продвижении в тг (в коммах продублирую и
я всё ещё продолжаю писать каждому обманутому и расска- зываю как не заскамиться при продвижении в тг (в коммах продублирую инфу, может кому-нибудь пригодиться) вчера же удалось успеть засейвить от оплаты 5-го по счету человека чему я, конечно, рад. очень сладко от мысли, что они меня однажды кинули на 3к, а теперь я отнял у них уже примерно 15к UPD: теперь 6

ШТРАФ ЗА ЧАЙЛДФРИ госдума одобрила закон о запрете пропаганды чайлдфри - теперь документы должен одобрить Совет Федерации и п
ШТРАФ ЗА ЧАЙЛДФРИ госдума одобрила закон о запрете пропаганды чайлдфри - теперь документы должен одобрить Совет Федерации и подписать президент - вероятно, это точно произойдет, так как на такой стадии законы отклоняют очень редко. закон запрещает пропаганду "отказа от рождения" (да, именно такая формулировка используется) в СМИ, кино, рекламе, интернете, а за нарушение штраф от 400к то, что вы видите на скрине - это лишь словесные уточнения депутата, в самом же законе никаких деталей нет, а значит как и в случае с законом о запрете пропаганды лгбт притянуть кого-то будет несложно..

я всё понял

پیام ویدیو00:03

ОФИЦИАЛЬНО! Тик-ток трахнут.
ОФИЦИАЛЬНО! Тик-ток трахнут.