1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
1 531
вот казалось бы, вчера (и предыдущие 4 дня) я почти весь день просидел на стуле, а сегодня будет та же картина,
НО вчера я сидел микроскопи-
ровал мочу и записывал кучу анализов, думая о том как бы всё быстрее закончить, параллельно треся ногой в ожидании конца этих бесконечных пробирок и направлений, а сегодня я буду заниматься группой также треся ногой, но только с мыслью как бы день быстро не закончился и я успел гораздо больше..
в общем выбирайте занятие по душе, чтобы и на работу вы шли с воодушевлением, и вот вам ещё спойлер на мерч
1 531
продолжаю делиться диалогом
с персональным(?) админом вк
он оценил паблик, цитата:
Внимательно изучил ваше сообщество. Вы регулярно публикуете интересные и уникальные посты, продолжайте в том же духе!и дал несколько базовых первоначальных советов: -сделать обложку (предложил даже дизайнера, но я чёт не захотел на это тратить время). он подчеркнул, что наличие всех элементов оформления группы влияет на рекомендательное систему (лол, я где-то год уже без обложки сижу); -добавить описание паблика, отражающее суть группы, а также призвать в нём подписаться (призыв я считаю ненужным); -ввести систему хэштегов. согласен, что это удобно, но для меня хэштег в посте сейчас является чем-то несуразным и подписывать каждый мем с тегом #мемыpaleoded ну вот вообще вызывает отторжение из-за мысли, что эта подпись будто для одарённых расшифровывает о чем пост. одно время я вписывал теги в картинку и у нас была рабочая навигация по ним, но потом вк забракавал эту фичу и вся система тегов моя накрылась, сейчас тег должен быть только в тексте поста; -ну и все ссылки (на тг и на ютуб) разместить в разделе "ссылки", а не в разделе "веб-сайт"
1 531
#админуподарили
чисто женский коллектив из 14 человек окружили меня 22 февраля и услышали мою честную реакцию в виде "обоже", а затем вручили пакет с чашкой и чаем, а также приличный блокнот с ручкой.
кружку они объяснили тем, что они хотели бы чтобы я с ними пил чай (я ем исключительно в буфете), а блокнот чтобы я продолжал учиться. уже до этого дня придумал, что им дарить и на днях закупил 14 шоколадок Риттер Спорт и 14 коробок чая Тесс пирамидок
1 531
Важно..
Вышел новый ролик и нужен максимальный лайк и любой коммент под ним (напишите рецепт маминого борща, что вам сегодня снилось, что админ девственник или зачем вы вообще живёте). Не игнорируйте эту просьбу, мне правда нужен шанс существования на ютубе, чтобы продолжить существовать в вк, заранее спасибо!
https://youtu.be/QepCvu8dIyQ
https://youtu.be/QepCvu8dIyQ
https://youtu.be/QepCvu8dIyQ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
