ch
Feedback
безличность

безличность

前往频道在 Telegram
1 533
订阅者
无数据24 小时
-67
-2830
帖子存档
ну за такую милоту можно и 200 лайков пробить: https://vk.com/wall-153889170_48188
ну за такую милоту можно и 200 лайков пробить: https://vk.com/wall-153889170_48188

вот казалось бы, вчера (и предыдущие 4 дня) я почти весь день просидел на стуле, а сегодня будет та же картина, НО вчера я си
+1
вот казалось бы, вчера (и предыдущие 4 дня) я почти весь день просидел на стуле, а сегодня будет та же картина, НО вчера я сидел микроскопи- ровал мочу и записывал кучу анализов, думая о том как бы всё быстрее закончить, параллельно треся ногой в ожидании конца этих бесконечных пробирок и направлений, а сегодня я буду заниматься группой также треся ногой, но только с мыслью как бы день быстро не закончился и я успел гораздо больше.. в общем выбирайте занятие по душе, чтобы и на работу вы шли с воодушевлением, и вот вам ещё спойлер на мерч

photo content

продолжаю делиться диалогом с персональным(?) админом вк он оценил паблик, цитата:
Внимательно изучил ваше сообщество. Вы регулярно публикуете интересные и уникальные посты, продолжайте в том же духе!
и дал несколько базовых первоначальных советов: -сделать обложку (предложил даже дизайнера, но я чёт не захотел на это тратить время). он подчеркнул, что наличие всех элементов оформления группы влияет на рекомендательное систему (лол, я где-то год уже без обложки сижу); -добавить описание паблика, отражающее суть группы, а также призвать в нём подписаться (призыв я считаю ненужным); -ввести систему хэштегов. согласен, что это удобно, но для меня хэштег в посте сейчас является чем-то несуразным и подписывать каждый мем с тегом #мемыpaleoded ну вот вообще вызывает отторжение из-за мысли, что эта подпись будто для одарённых расшифровывает о чем пост. одно время я вписывал теги в картинку и у нас была рабочая навигация по ним, но потом вк забракавал эту фичу и вся система тегов моя накрылась, сейчас тег должен быть только в тексте поста; -ну и все ссылки (на тг и на ютуб) разместить в разделе "ссылки", а не в разделе "веб-сайт"

жирный спойлер на один из элементов грядущего мерча

это уже какой-то арт объект
это уже какой-то арт объект

photo content

капса больше не будет, хотя мне нравились как выглядят новостные посты с ним
капса больше не будет, хотя мне нравились как выглядят новостные посты с ним

photo content

#админуподарили чисто женский коллектив из 14 человек окружили меня 22 февраля и услышали мою честную реакцию в виде "обоже",
+4
#админуподарили чисто женский коллектив из 14 человек окружили меня 22 февраля и услышали мою честную реакцию в виде "обоже", а затем вручили пакет с чашкой и чаем, а также приличный блокнот с ручкой. кружку они объяснили тем, что они хотели бы чтобы я с ними пил чай (я ем исключительно в буфете), а блокнот чтобы я продолжал учиться. уже до этого дня придумал, что им дарить и на днях закупил 14 шоколадок Риттер Спорт и 14 коробок чая Тесс пирамидок

мнение о документалке, которую недавно заливал в группу: https://vk.com/wall-153889170_47851
мнение о документалке, которую недавно заливал в группу: https://vk.com/wall-153889170_47851

photo content

Важно.. Вышел новый ролик и нужен максимальный лайк и любой коммент под ним (напишите рецепт маминого борща, что вам сегодня
Важно.. Вышел новый ролик и нужен максимальный лайк и любой коммент под ним (напишите рецепт маминого борща, что вам сегодня снилось, что админ девственник или зачем вы вообще живёте). Не игнорируйте эту просьбу, мне правда нужен шанс существования на ютубе, чтобы продолжить существовать в вк, заранее спасибо! https://youtu.be/QepCvu8dIyQ https://youtu.be/QepCvu8dIyQ https://youtu.be/QepCvu8dIyQ

сюдааа
сюдааа

photo content

photo content

https://t.me/boost/paleoded может у кого ест тг премиум и вы сможете потыкать на эту ссылку? 👀
https://t.me/boost/paleoded может у кого ест тг премиум и вы сможете потыкать на эту ссылку? 👀