1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
1 533
я в отпуске, а у вас как обстановка? как план по захвату мира или по поступлению в институт?
1 533
вчера и сегодня еще раз поехал на автобусе (последнее время пешком хожу), чтобы может попробовать еще раз подойти и что-то сказать, но слова не подобрались, да и она была погружена в телефон (сегодня вообще разговаривала, а потом голосовые записывала), как-то не задалось в общем, а с понедельника я ухожу в отпуск и 2 недели мы не увидимся,
но я не вижу проблемы после него подойти к ней и завести непринужденный разговор, я не вижу препятствий подойти к девушке из маршрутки, которую также почти каждый день вижу (да, я добираюсь до работы сначала на автобусе/пешком, а потом на маршрутке), не знаю причин, чтобы не наладить контакт с медсестрой, которой я не планируя, но подарил на 8 марта презент (она оказалась на нашем этаже, когда я начал вручать подарки своему коллективу и заодно отдал ей).
дед почувствовал вкус крови, поэтому, уважаемые дамы, если вы ощущали чей-то взгляд на своём затылке, то это был я, простите, скоро я к вам подойду со стихом, рисунком, оригами или просто со своим номером телефона!
1 533
трабл в том, что она сама назвала возраст, выстроив чёткую границу, я же для нее зелень несостоятельная, вероятно, да и какого-то интереса я не заметил у нее, в плане, да, она ответила на вопросы, оценила, но..
по вайбу будто бы разъяснили ситуацию для галочки и на этом все, будто еще раз подходить уже будет неуместно. трудно думать, что все ок при таком раскладе, автоматом чувствуешь, что человек на опыте и ты для него детсад, который побоится за ручку взяться.. в замешательстве весь день, не знаю, чуксулуб на душе, ком в горле
1 533
сегодня утром мы вышли на остановке, я подошёл и спросил: "не напугал ли я вчера вас?" - она сказала, что всё нормально и это очень мило и смело, и она бы так не смогла поступить,
тогда я спросил заветное имя и восхитился услышанным.. её зовут Стефания, и она работает логистом. она поинтересовалась учусь ли я, и узнав что работаю лаборантом в поликлинике, ответила "круто".
я поблагодарил её за дружелюбную реакцию и вкратце рассказал, что пытаюсь таким образом социализироваться, она отнеслась с пониманием, мы подошли к переходу, на котором нужно было разойтись в разные стороны, а после попрощались
одно но: ей 28..
1 533
Repost from DED
ВСЕ ДЕТАЛИ НОВЫХ ПРОГУЛОК:
•Всего будет 6 серий. Каждый эпизод будет сфокусирован на каком-то одном динозавре, у которого будет своя драматичная история, но при этом авторы хотят достоверно отобразить повседневную жизнь динозавров;
•Сочетая драматизм и науку, шоу ориентируется как на любителей динозавров, так и на людей, которые просто хотят, чтобы им рассказали интересную историю;
•В сериале будут задействованы свежеоткрытые виды и спойлер:
в нём точно появится спинозавр;
•Зрители могут рассчитывать на ультрасовременные визуальные эффекты, которые оживят "древнее" повествование.
•«Это непревзойденное шоу о динозаврах, где в один момент вы будете прятаться за диваном, а в следующий - вам снесут крышу. Доисторический мир встречается с документальным производством премиум-класса, как никогда раньше» - заявил глава научного подразделения BBC Studios
1 533
Repost from DED
ОФИЦИАЛЬНО! Легендарный сериал "Прогулки с динозаврами" вернётся с шестью новыми сериями уже в следующем году
1 533
эта ситуация напомнила меня самого в 10 классе, когда я помешался на однокласснице и мы тоже неплохо общались, и была взаимная симпатия (как мне кажется),
но потом меня переклинило, я решил, что недостоин её, не смогу уделять ей достаточно времени и ухаживать соответствующе, и свёл общение на нет.
это сейчас я понимаю, что не стоило так делать, нужно было продолжить общение и будь что будет, это было бы абсолютно здоровой вещью и даже если бы ничего не вышло, вероятно мы могли быть хорошими знакомыми, которые продолжали оставаться ими в колледже (да, мы попали в один медколледж),
но вместо этого я стал замкнутым социальным овощем, который полтора месяца решается отдать несчастное письмо.
поэтому я не критикую и понимаю сегодняшнее резкое сжигание мостов, но оно было правда резким и всё могло быть иначе, мне жаль, что не удалось её убедить на своём примере, в том что криминала нет и не стоит так закрываться и сразу прощаться, но не факт, что этим я бы смог убедить себя в 17 лет
1 533
треш: общался последние 2 дня с девушкой (познакомился после попытки купить у неё рекламу в тг), а сегодня после того как я поделился инфой о письме, она резко удалила наш диалог..
как выяснилось, у ней была симпатия ко мне и она решила, что у меня девушка. я объяснил, что это лишь попытка социализироваться и я хочу только обрести знакомство, и нам не стоит прекращать общение,
но она сказала, что не верит в дружбу между парнем и девушкой и снова удалила диалог..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
