fa
Feedback
безличность

безличность

رفتن به کانال در Telegram
1 537
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
только ей я смотрю в глаза, только она мне улыбается
только ей я смотрю в глаза, только она мне улыбается

на днях понял, что моё обучение началось и кончилось слезами 💀

получил в этом месяце меньше, чем санитарка..

РУЧКА ЕГО НЕ ПОМАШЕТ ТЕБЕ ПРИВЕТ И ЕГО ГЛАЗКИ НЕ ОТКРОЮТСЯ ЯРКО-ЖЁЛТОМУ СОЛНЦУ И НЕ УСЛЫШИТ НИКТО ЕГО ПЕРВЫЙ СМЕХ И НЕ УВИДИТ ЧЕЛОВЕК КАК ОН ТЕПЛО УЛЫБНЁТСЯ

дождётесь вы у меня.

воскресаем, сурки

а напомните.. о чем вообще этот канал?

как же должно быть насрано в голове админа, чтобы сделать пост о том, какой макс хреновый и оставить ссылку на свой канал там
как же должно быть насрано в голове админа, чтобы сделать пост о том, какой макс хреновый и оставить ссылку на свой канал там? или это способ завлечь на свой проект взломщиков-любителей истории? потерянное настоящее..

подъём, сурки

photo content

мышь приняли в МВД.. ..и она стала мышкой-наружкой

вы же не существуете

"Я ругаюсь" - единственная драма, над которой я так много смеялся. Фильм про Синдром Туретта, и в нём закономерно много матов
"Я ругаюсь" - единственная драма, над которой я так много смеялся. Фильм про Синдром Туретта, и в нём закономерно много матов. Студия озвучки "Кубик в кубе" будто была создана ради этого кина - смотреть строго в ней

замерз я. кто б согрел..

своей головкой своими ручками 🤌
своей головкой своими ручками 🤌

естественно не реклама (у них итак всё в порядке с цифрами + я ноунейм), просто делюсь с братками и сёстрами, так как все в одной лодочке сидим..

лол, уже есть бесплатная, простая в установке приложуха для тг, которая делает его рабочим без впн. если вам нужен только тг без инсты и ютуба, вы можете больше не платить за ваш впн даже 🤷‍♂ че с лицом, ркн?

день..

день. продолжается.

день. начинается.