ch
Feedback
безличность

безличность

前往频道在 Telegram
1 534
订阅者
-124 小时
-57
-3330
帖子存档
а если без цитат из "Кухни", то.. ещё в конце марта я сказал заведующей о том, чтобы она постаралась найти к концу апреля мне замену, потому что понял, что в последние месяцы весь рабочий день я нахожусь в моральном напряжении не от самой работы, а от окружающих людей. изначально я плотно работал с тремя сотрудниками и лишь один из них меня немного раздражал, но было не критично. последние полгода после ряда кадровых перестановок я работал на постоянке уже с четырьмя сотрудниками и уже трое из них меня по-своёму бесили. одна из них ленивая, необязательная, невнимательная; вторая - вечно ноющая и доставучая; третья - высокомерная и неумеющая промолчать, а четвертая - идеал, который не скажет лишнего, а если скажет, то по-человечески (работал бы с ней полжизни). и это всё в потоке бесконечных разговоров за спинами и перекладыванием ответственности друг на друга. для кого-то это всё мелочи, но я, как итак неуравновешанный человек, морально разваливаюсь от такой обстановки ещё сильнее. завтра последний день

вот и всё! неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. она научила быть
вот и всё! неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит жизнь. помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что..

только ей я смотрю в глаза, только она мне улыбается
только ей я смотрю в глаза, только она мне улыбается

на днях понял, что моё обучение началось и кончилось слезами 💀

получил в этом месяце меньше, чем санитарка..

РУЧКА ЕГО НЕ ПОМАШЕТ ТЕБЕ ПРИВЕТ И ЕГО ГЛАЗКИ НЕ ОТКРОЮТСЯ ЯРКО-ЖЁЛТОМУ СОЛНЦУ И НЕ УСЛЫШИТ НИКТО ЕГО ПЕРВЫЙ СМЕХ И НЕ УВИДИТ ЧЕЛОВЕК КАК ОН ТЕПЛО УЛЫБНЁТСЯ

дождётесь вы у меня.

воскресаем, сурки

а напомните.. о чем вообще этот канал?

как же должно быть насрано в голове админа, чтобы сделать пост о том, какой макс хреновый и оставить ссылку на свой канал там
как же должно быть насрано в голове админа, чтобы сделать пост о том, какой макс хреновый и оставить ссылку на свой канал там? или это способ завлечь на свой проект взломщиков-любителей истории? потерянное настоящее..

подъём, сурки

photo content

мышь приняли в МВД.. ..и она стала мышкой-наружкой

вы же не существуете

"Я ругаюсь" - единственная драма, над которой я так много смеялся. Фильм про Синдром Туретта, и в нём закономерно много матов
"Я ругаюсь" - единственная драма, над которой я так много смеялся. Фильм про Синдром Туретта, и в нём закономерно много матов. Студия озвучки "Кубик в кубе" будто была создана ради этого кина - смотреть строго в ней

замерз я. кто б согрел..

своей головкой своими ручками 🤌
своей головкой своими ручками 🤌

естественно не реклама (у них итак всё в порядке с цифрами + я ноунейм), просто делюсь с братками и сёстрами, так как все в одной лодочке сидим..

лол, уже есть бесплатная, простая в установке приложуха для тг, которая делает его рабочим без впн. если вам нужен только тг без инсты и ютуба, вы можете больше не платить за ваш впн даже 🤷‍♂ че с лицом, ркн?

день..