Laito | Cosplay
رفتن به کانال در Telegram
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
+4
Подхватываю флешмоб с типом личности, чувствую связь с некоторыми персонажами, но далеко не со всеми 😅
+2
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон? Подобно Длани Господней парящей над миром. По крайней мере, истина лишь в том что человек не властен даже над своей волей.Бехелит напечатан на фотополимерном 3d принтере, покрашен, покрыт лаком Модель взята из общего доступа, возможен повтор :)
Repost from N/a
Внезапно ищу команду на групповое дефиле по "Подземелью Вкусностей" на Анимау! Хочу делать Марсиль, но не хочу выступать одна, хочется собрать большую весёлую ДНД-пати =D
Временно забронена Фарин (в человеческой форме), остальные пока свободны.
Пишите в коменты или в личку, если заинтересовались =3
+1
Самый быстрый фотоугол 🔥
Отошла немного после фестиваля. Всем огромное спасибо за поздравления, этот костюм я теперь со спокойной душой убираю в шкаф (ну еще фотосессию попозже проведу и точно все))
Фестиваль видела очень мельком, поэтому почти не делала фотографий. Мокон как был, так и остался очень ламповым и родным фестивалем 🤍
Собралась, отснялась в фотоугле, сделала на этот раз совсем другой макияж и откисаю до своего дефиле 🥲
Все еще жарко
Все, оставила котов на маму няню, собрала кучу пакетов, выехала в Челябинск.
Поймать меня можно во втором блоке в 17:25
Repost from 𝑀𝑒𝑙 • 𝑃𝑟𝑖𝑛𝑐𝑒 𝑜𝑓 𝐷𝑖𝑠𝑎𝑠𝑡𝑒𝑟 •
🖤⭐Розыгрышу ушек быть! ⭐🖤
Мои хорошие, я уже несколько лет занимаюсь изготовлением различных ушек/хвостов/рожек и наконец то сделала для вас эту лотерею 🐱
Котики, надеюсь на ваше активное участие в этом событии🖖
Разыгрываться будут две пары ушек и разработка персональных под ваш выбор!
Всего будет 3 места и лично от меня приятные бонусы, которые порадуют любого 🐾✨
И так,
вот условия розыгрыша:
- Быть подписанным на мой тгк
https://t.me/deathmel 🔥
- Если есть свой канал, то сделать репост этой записи💌
- Написать в комментариях свой порядковый номер 🐱
🌟Результаты🌟
17 июня проведу сам розыгрыш и благодаря рандомайзеру, выберем наших победителей 🌟
🐈 Всем желаю удачи 🐈
+1
Не могу отучить кота залезать на стол, видит что я сажусь работать и бежит помогать
Мне пишут в анонимку раз в несколько месяцев и я каждый раз удивляюсь когда нахожу там сообщения 😅
Напоминаю что она есть в закрепе ☝🏻
Спасибо! Этот парик пережил несколько стрижек, он очень густой и я филировала его как минимум три раза
Долго не могла ответить на этот вопрос, т.к заказывала со старого аккаунта
Он у меня с 2019 года, по ссылке сейчас показывает другую модель
Я заказывала отсюда (возможно есть похожее в магазине?) https://aliexpress.ru/item/4000082345396.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.38bf4aa6cFiIAo&sku_id=10000000218917298
Но самой близкий по цвету и отзывам нашла такой https://sl.aliexpress.ru/p?key=pY7TsDX
У тебя новое анонимное сообщение!
Вау, А что за парик у вас на разумовского? Очень натурально и красиво смотрится, цвет один в один. Можно ссылку?
↩️ Свайпни для ответа.
+7
- Как много для тебя значит бабл?
- Да
Нашла фото с баблкона, до сих пор храню несколько синглов с автографами. Не нашла фото с Фобс с того года, но к ней мы тоже подходили
Всех отметить не могу, есть только ссылка на Разумовского в смирительной рубашке
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
