ar
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личка - @laito_cos

إظهار المزيد
روسيا607 412الفئة غير محددة
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Подхватываю флешмоб с типом личности, чувствую связь с некоторыми персонажами, но далеко не со всеми 😅
+4
Подхватываю флешмоб с типом личности, чувствую связь с некоторыми персонажами, но далеко не со всеми 😅

Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон? Подобно Длани Господней парящей над миром. По
+2
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон? Подобно Длани Господней парящей над миром. По крайней мере, истина лишь в том что человек не властен даже над своей волей.
Бехелит напечатан на фотополимерном 3d принтере, покрашен, покрыт лаком Модель взята из общего доступа, возможен повтор :)

Кто в курсе когда следующее затмение?
Кто в курсе когда следующее затмение?

Снова забыла надеть перчатки
Снова забыла надеть перчатки

Repost from N/a
Внезапно ищу команду на групповое дефиле по "Подземелью Вкусностей" на Анимау! Хочу делать Марсиль, но не хочу выступать одна
Внезапно ищу команду на групповое дефиле по "Подземелью Вкусностей" на Анимау! Хочу делать Марсиль, но не хочу выступать одна, хочется собрать большую весёлую ДНД-пати =D Временно забронена Фарин (в человеческой форме), остальные пока свободны. Пишите в коменты или в личку, если заинтересовались =3

А я к вам с новостями Увидимся через месяц в Перми 🤍

Самый быстрый фотоугол 🔥 Отошла немного после фестиваля. Всем огромное спасибо за поздравления, этот костюм я теперь со спок
+1
Самый быстрый фотоугол 🔥 Отошла немного после фестиваля. Всем огромное спасибо за поздравления, этот костюм я теперь со спокойной душой убираю в шкаф (ну еще фотосессию попозже проведу и точно все)) Фестиваль видела очень мельком, поэтому почти не делала фотографий. Мокон как был, так и остался очень ламповым и родным фестивалем 🤍

Первый раз взяла лучший пошив. Спасибо жюри и организаторам 😭
Первый раз взяла лучший пошив. Спасибо жюри и организаторам 😭

Собралась, отснялась в фотоугле, сделала на этот раз совсем другой макияж и откисаю до своего дефиле 🥲 Все еще жарко
Собралась, отснялась в фотоугле, сделала на этот раз совсем другой макияж и откисаю до своего дефиле 🥲 Все еще жарко

Впервые на канале появились дизлайки. Из-за Мокона или я хейтеров нажила? 🤔

Все, оставила котов на маму няню, собрала кучу пакетов, выехала в Челябинск. Поймать меня можно во втором блоке в 17:25
Все, оставила котов на маму няню, собрала кучу пакетов, выехала в Челябинск. Поймать меня можно во втором блоке в 17:25

Собираюсь на Мокон, чемодан собрала
Собираюсь на Мокон, чемодан собрала

🖤⭐Розыгрышу ушек быть! ⭐🖤 Мои хорошие, я уже несколько лет занимаюсь изготовлением различных ушек/хвостов/рожек и наконец т
🖤⭐Розыгрышу ушек быть! ⭐🖤 Мои хорошие, я уже несколько лет занимаюсь изготовлением различных ушек/хвостов/рожек и наконец то сделала для вас эту лотерею 🐱 Котики, надеюсь на ваше активное участие в этом событии🖖 Разыгрываться будут две пары ушек и разработка персональных под ваш выбор! Всего будет 3 места и лично от меня приятные бонусы, которые порадуют любого 🐾✨ И так, вот условия розыгрыша: - Быть подписанным на мой тгк https://t.me/deathmel 🔥 - Если есть свой канал, то сделать репост этой записи💌 - Написать в комментариях свой порядковый номер 🐱 🌟Результаты🌟 17 июня проведу сам розыгрыш и благодаря рандомайзеру, выберем наших победителей 🌟 🐈 Всем желаю удачи 🐈

Не могу отучить кота залезать на стол, видит что я сажусь работать и бежит помогать
+1
Не могу отучить кота залезать на стол, видит что я сажусь работать и бежит помогать

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

В канале определенно не хватает медицинских мемов 😂

Мне пишут в анонимку раз в несколько месяцев и я каждый раз удивляюсь когда нахожу там сообщения 😅 Напоминаю что она есть в закрепе ☝🏻

Спасибо! Этот парик пережил несколько стрижек, он очень густой и я филировала его как минимум три раза Долго не могла ответить на этот вопрос, т.к заказывала со старого аккаунта Он у меня с 2019 года, по ссылке сейчас показывает другую модель Я заказывала отсюда (возможно есть похожее в магазине?) https://aliexpress.ru/item/4000082345396.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.38bf4aa6cFiIAo&sku_id=10000000218917298 Но самой близкий по цвету и отзывам нашла такой https://sl.aliexpress.ru/p?key=pY7TsDX

У тебя новое анонимное сообщение! Вау, А что за парик у вас на разумовского? Очень натурально и красиво смотрится, цвет один в один. Можно ссылку? ↩️ Свайпни для ответа.

- Как много для тебя значит бабл? - Да Нашла фото с баблкона, до сих пор храню несколько синглов с автографами. Не нашла фото
+7
- Как много для тебя значит бабл? - Да Нашла фото с баблкона, до сих пор храню несколько синглов с автографами. Не нашла фото с Фобс с того года, но к ней мы тоже подходили Всех отметить не могу, есть только ссылка на Разумовского в смирительной рубашке