Laito | Cosplay
رفتن به کانال در Telegram
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Я не училась где-то блендеру специально, но методом интуиции модели собираю
Еще одна деталь на Алукарда ✨
Repost from 𝑀𝑒𝑙 • 𝑃𝑟𝑖𝑛𝑐𝑒 𝑜𝑓 𝐷𝑖𝑠𝑎𝑠𝑡𝑒𝑟 •
Зацените какой крутой кастет мне сделали 👄🤩
Спасибо большое https://t.me/laitonv ✨
Repost from N/a
Смотрите, какие красивые пуговки и аксессуары сделала для меня Laito. Выглядят как конфетки из белого шоколада 🤤
UPD: люди в комментариях решили, что это пельмешки!
#lessa_cosplay_inprocess
Кстати апдейт по пленке кому акутально для 3д печати. Она оказалась лучше чем пленка от Аникубика, тоже nfep, но модели почти не прилипают и нет отрыва деталей на тонких поддержках. Зря боялась.
Настроечный rerf получился идеально, работаем дальше
+2
Сегодня получила +1 флакон духов к коллекции
У меня есть и люксовые и нишевые и массмаркет, но пока духи от Огни Селестии оказались неожиданно самыми стойкими из коллекции находясь уверенно на уровне с Том Фордом. Держатся не меньше суток (!)
Купила весной «Астариона», это самая каноничная пирамида аромата из игры, когда он цитировал в случайном диалоге что использует чтобы скрыть свое происхождение и именно так я его и представляла. Поняла что 5мл мне не хватает, у Алисы сейчас можно заказать большую версию в 30мл
Вообще я обожаю подбирать парфюм под персонажей и каждый раз в восторге, когда нахожу ТОТ САМЫЙ 🦇
+1
Поменяла пленку на принтере на новую от другого производителя. Нужно еще кучу всего напечатать к Анимау. Сижу боюсь. Нужно и защитную для экрана докупать и для ванночки в запас и людей с дедлайнами не подвести
Все еще не знаю какой принтер более требовательный фотополимерный или фдм 🤓
Repost from N/a
+4
The Alliance if reforged, mortal. The planes thus quake, and the Gods shudder.Baldur’s Gate III 🔥Karlach - Mickeyjedi 🩸 Astarion - Паша 🍃 Halsin - Max Drogo 🎵 Alfira - Arget Фотограф: Dzeta Крафт и пошив: Mickeyjedi Укладка париков: Кира Имаева 3D печать: Laito Латексные уши: CenobiteFX За помощь при фотосете отдельное спасибо Marty, Kramer ♥️
+5
Итак, дано: Алукард, который любит пуговицы. Всего около 40 штук размером 28мм
В магазинах такое количество искать не вариант, заказывать очень дорого. Имеем на руках blender, 3д принтер и краску. Собрала модель пуговицы чтобы сочетались с щитом, распечатала первую партию, загрунтовала, покрасила. Осталось еще затонировать углубления черным 🦇
Хотела купить красивый металлический под игрового Алукарда, но цена в 4500 меня переубедила
+1
Настроение такое сегодня…
Сломать молотком и гравером меч, потому что он был насмерть склеен и собрать новый покороче
Как бы отпилить еще штырь без болгарки 🫠
С аэрографом побаловалась, пришло время тяжелой артиллерии
Ни одна ева, не останется без грунта. Так давно хотела себе краскопульт и только пластидип надоумил меня на его покупку
+1
Давно не выкладывала новости по 3d печати
Здесь моделирование, печать и покрас деталей на уши Шилонен
+1
На Паникомикс в этом году не еду, но активно готовлюсь к Анимау. Если все получится, то будет три заявки, если я умру в огне дедлайна не успею доделать крафт быстро, то только две. Участвую в двух групповых заявках, буду анонсировать все по очереди и делиться процессами, обещаю
А пока вот вам фото самого беззаботного существа в моей квартире (завидую ему)
Давно не делилась фотографиями кота, исправляюсь
+4
Косметика по Flowers Knows это вайб Sakizo и я в очередной раз думаю о том, что у меня нет ни одной фотосессии по Sakizo только потому что ждала дня пока у меня появится это произведение искусства как атрибут
+1
Подвожу итоги розыгрыша
Через рандомайзер выпали 6 и 1
Второе условие конкурса не все правильно поняли, картинка была обязательна для выбора самой детали, поэтому чуть позже проведу конкурс отдельно с другими условиями, а пока поздравляю:
1 место - @Princeofdisaster
2 место - @Innaduke
Свяжитесь со мной в лс насчет деталей и дедлайна по изготовлению
С днем рождения ❤️🔥
Вот и еще один год прошел
Такой невероятно длинный и насыщенный событиями год. С кем то перестала общаться, но взамен обрела друзей и новых знакомых. Освоила новые навыки, не стою на месте, двигаюсь вперед с каждым днем.
Сегодня я отмечаю 25 лет
Хотела бы традиционно поблагодарить всех, кто меня поддерживал. За ваши реакции в канале, комментарии поддержки. С вашим откликом у меня появляются силы идти вперед и генерировать новые идеи
Отдельно спасибо моей маме, которая поддерживает любые начинания, помогает мне с созданием костюмов (даже тех, которые ей не нравятся). Если бы не она и ее исключительная любовь, меня бы здесь сейчас не было и не было бы этого поста 🤩
Лучший подарок косплееру - это репост его работ. А также сегодня вечером заканчивается розыгрыш на 3д печать, добавьте актива!
А на будущие костюмы можно кинуть монетку сюда: 4276060052549477
Когда все зашиваются и крафтят к Паникомиксу, мой дедлайн выглядит примерно так
Учусь перекрывать татуировки чтобы попасть в тон кожи и не испачкать костюм
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
