es
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

Ir al canal en Telegram

Личка - @laito_cos

Mostrar más
Rusia607 412La categoría no está especificada
255
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Я не училась где-то блендеру специально, но методом интуиции модели собираю Еще одна деталь на Алукарда ✨
Я не училась где-то блендеру специально, но методом интуиции модели собираю Еще одна деталь на Алукарда ✨

Зацените какой крутой кастет мне сделали 👄🤩 Спасибо большое https://t.me/laitonv ✨
Зацените какой крутой кастет мне сделали 👄🤩 Спасибо большое https://t.me/laitonv

Repost from N/a
Смотрите, какие красивые пуговки и аксессуары сделала для меня Laito. Выглядят как конфетки из белого шоколада 🤤 UPD: люди в
Смотрите, какие красивые пуговки и аксессуары сделала для меня Laito. Выглядят как конфетки из белого шоколада 🤤 UPD: люди в комментариях решили, что это пельмешки! #lessa_cosplay_inprocess

Я оказывается и так могу 👀
+1
Я оказывается и так могу 👀

Кстати апдейт по пленке кому акутально для 3д печати. Она оказалась лучше чем пленка от Аникубика, тоже nfep, но модели почти
Кстати апдейт по пленке кому акутально для 3д печати. Она оказалась лучше чем пленка от Аникубика, тоже nfep, но модели почти не прилипают и нет отрыва деталей на тонких поддержках. Зря боялась. Настроечный rerf получился идеально, работаем дальше

Сегодня получила +1 флакон духов к коллекции У меня есть и люксовые и нишевые и массмаркет, но пока духи от Огни Селестии ока
+2
Сегодня получила +1 флакон духов к коллекции У меня есть и люксовые и нишевые и массмаркет, но пока духи от Огни Селестии оказались неожиданно самыми стойкими из коллекции находясь уверенно на уровне с Том Фордом. Держатся не меньше суток (!) Купила весной «Астариона», это самая каноничная пирамида аромата из игры, когда он цитировал в случайном диалоге что использует чтобы скрыть свое происхождение и именно так я его и представляла. Поняла что 5мл мне не хватает, у Алисы сейчас можно заказать большую версию в 30мл Вообще я обожаю подбирать парфюм под персонажей и каждый раз в восторге, когда нахожу ТОТ САМЫЙ 🦇

Поменяла пленку на принтере на новую от другого производителя. Нужно еще кучу всего напечатать к Анимау. Сижу боюсь. Нужно и
+1
Поменяла пленку на принтере на новую от другого производителя. Нужно еще кучу всего напечатать к Анимау. Сижу боюсь. Нужно и защитную для экрана докупать и для ванночки в запас и людей с дедлайнами не подвести Все еще не знаю какой принтер более требовательный фотополимерный или фдм 🤓

Repost from N/a
The Alliance if reforged, mortal. The planes thus quake, and the Gods shudder. Baldur’s Gate III 🔥Karlach - Mickeyjedi 🩸 As
+4
The Alliance if reforged, mortal. The planes thus quake, and the Gods shudder.
Baldur’s Gate III 🔥Karlach - Mickeyjedi 🩸 Astarion - Паша 🍃 Halsin - Max Drogo 🎵 Alfira - Arget Фотограф: Dzeta Крафт и пошив: Mickeyjedi Укладка париков: Кира Имаева 3D печать: Laito Латексные уши: CenobiteFX За помощь при фотосете отдельное спасибо Marty, Kramer ♥️

Итак, дано: Алукард, который любит пуговицы. Всего около 40 штук размером 28мм В магазинах такое количество искать не вариант
+5
Итак, дано: Алукард, который любит пуговицы. Всего около 40 штук размером 28мм В магазинах такое количество искать не вариант, заказывать очень дорого. Имеем на руках blender, 3д принтер и краску. Собрала модель пуговицы чтобы сочетались с щитом, распечатала первую партию, загрунтовала, покрасила. Осталось еще затонировать углубления черным 🦇

Хотела купить красивый металлический под игрового Алукарда, но цена в 4500 меня переубедила
Хотела купить красивый металлический под игрового Алукарда, но цена в 4500 меня переубедила

Настроение такое сегодня… Сломать молотком и гравером меч, потому что он был насмерть склеен и собрать новый покороче Как бы
+1
Настроение такое сегодня… Сломать молотком и гравером меч, потому что он был насмерть склеен и собрать новый покороче Как бы отпилить еще штырь без болгарки 🫠

photo content

С аэрографом побаловалась, пришло время тяжелой артиллерии Ни одна ева, не останется без грунта. Так давно хотела себе краско
С аэрографом побаловалась, пришло время тяжелой артиллерии Ни одна ева, не останется без грунта. Так давно хотела себе краскопульт и только пластидип надоумил меня на его покупку

Давно не выкладывала новости по 3d печати Здесь моделирование, печать и покрас деталей на уши Шилонен
+1
Давно не выкладывала новости по 3d печати Здесь моделирование, печать и покрас деталей на уши Шилонен

На Паникомикс в этом году не еду, но активно готовлюсь к Анимау. Если все получится, то будет три заявки, если я умру в огне
+1
На Паникомикс в этом году не еду, но активно готовлюсь к Анимау. Если все получится, то будет три заявки, если я умру в огне дедлайна не успею доделать крафт быстро, то только две. Участвую в двух групповых заявках, буду анонсировать все по очереди и делиться процессами, обещаю А пока вот вам фото самого беззаботного существа в моей квартире (завидую ему) Давно не делилась фотографиями кота, исправляюсь

Косметика по Flowers Knows это вайб Sakizo и я в очередной раз думаю о том, что у меня нет ни одной фотосессии по Sakizo толь
+4
Косметика по Flowers Knows это вайб Sakizo и я в очередной раз думаю о том, что у меня нет ни одной фотосессии по Sakizo только потому что ждала дня пока у меня появится это произведение искусства как атрибут

Подвожу итоги розыгрыша Через рандомайзер выпали 6 и 1 Второе условие конкурса не все правильно поняли, картинка была обязате
+1
Подвожу итоги розыгрыша Через рандомайзер выпали 6 и 1 Второе условие конкурса не все правильно поняли, картинка была обязательна для выбора самой детали, поэтому чуть позже проведу конкурс отдельно с другими условиями, а пока поздравляю: 1 место - @Princeofdisaster 2 место - @Innaduke Свяжитесь со мной в лс насчет деталей и дедлайна по изготовлению

С днем рождения ❤️‍🔥 Вот и еще один год прошел Такой невероятно длинный и насыщенный событиями год. С кем то перестала общат
С днем рождения ❤️‍🔥 Вот и еще один год прошел Такой невероятно длинный и насыщенный событиями год. С кем то перестала общаться, но взамен обрела друзей и новых знакомых. Освоила новые навыки, не стою на месте, двигаюсь вперед с каждым днем. Сегодня я отмечаю 25 лет Хотела бы традиционно поблагодарить всех, кто меня поддерживал. За ваши реакции в канале, комментарии поддержки. С вашим откликом у меня появляются силы идти вперед и генерировать новые идеи Отдельно спасибо моей маме, которая поддерживает любые начинания, помогает мне с созданием костюмов (даже тех, которые ей не нравятся). Если бы не она и ее исключительная любовь, меня бы здесь сейчас не было и не было бы этого поста 🤩 Лучший подарок косплееру - это репост его работ. А также сегодня вечером заканчивается розыгрыш на 3д печать, добавьте актива! А на будущие костюмы можно кинуть монетку сюда: 4276060052549477

Когда все зашиваются и крафтят к Паникомиксу, мой дедлайн выглядит примерно так Учусь перекрывать татуировки чтобы попасть в
Когда все зашиваются и крафтят к Паникомиксу, мой дедлайн выглядит примерно так Учусь перекрывать татуировки чтобы попасть в тон кожи и не испачкать костюм

Красиво сижу на сцене Улетаю со сцены
+2
Красиво сижу на сцене Улетаю со сцены