fa
Feedback
пьерочка косплеит

пьерочка косплеит

کانال بسته

Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)

نمایش بیشتر
5 690
مشترکین
+12324 ساعت
+1897 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро!🥰 Тут воть очень атмосферный постик, жду ваши комментарии, а то так тихо и грустно...🥲

❗Время для людей - это мгновения… а для меня - тихие страницы, которые я перелистываю, стараясь не забыть, что чувствовать то
Время для людей - это мгновения… а для меня - тихие страницы, которые я перелистываю, стараясь не забыть, что чувствовать тоже важно.🤩 🌟ph 🌟 boosty

Спасибо, что слышите меня и ставите реакции, а отдельное сердечное спасибо за звездочки!💓✨

Ух, емае, Ирочка, спасибо за звезды!💓💓💓

Расстроили, в общем... Я ведь прекрасно знаю, что вы можете быть активнее.Так что я обиделась и я ухожу в тильт на два дня минимум, всем пока 👋 контента не будет, пока ситуацию не исправите

А реакции будут?Или вы вообще не заинтересованы в новом контенте?😡

Мне так нравится первая фоточка🥰

Верните реакцию 😒 https://t.me/boost/pierrecos

📍 💞Немножко бэков со вчерашней съемки!Третья фотка теперь мой любимый мем😌Также в сторис канала гружу красивенькие видео..
+4
📍 💞Немножко бэков со вчерашней съемки!Третья фотка теперь мой любимый мем😌Также в сторис канала гружу красивенькие видео...🤩
Горячую часть съемки до последнего постараюсь не спойлерить)🥰 🥰Отдельное спасибо за спонсорство образа 2in7!

С каких пор 300 реактов для вас непосильная задача, а?☹️ Я тут из кожи вон лезу, чтобы у вас был контентик и делаю фотосы два дня подряд, а вы вот так...😪

Спасибо за звезды!!! Но лучше ставить эти реактики на сам пост - https://t.me/pierrecos/7885

Фотосет Фрирен прошел успешно!❤ Чем быстрее натыкаете тут 300 реактов, тем шустрее покажу вам бэки)🌟

Приветик, меня зовут Кира, домашний косплеер, делаю косплеи на твоих любимых вайфу и вкусные образы🌿 бесплатно разыгрывает С
+5
Приветик, меня зовут Кира, домашний косплеер, делаю косплеи на твоих любимых вайфу и вкусные образы🌿
бесплатно разыгрывает СИГНЫ🩷 🔥
Саб на милаху скорее, пока не удалила.. ☝️☝️☝️ 🍼🍼 https://t.me/+701GevJmGmhhOTFi https://t.me/+701GevJmGmhhOTFi https://t.me/+701GevJmGmhhOTFi https://t.me/+701GevJmGmhhOTFi

Вчера щелкала Мияби с 19:30 до 2:30 ночи...А сегодня опять съемка, но уже в студии...🙂 Я уже чувствую себя невыспавшимся тру
Вчера щелкала Мияби с 19:30 до 2:30 ночи...А сегодня опять съемка, но уже в студии...🙂 Я уже чувствую себя невыспавшимся трупиком, но пожелайте мне удачи!🧡 🖤 boosty

Доброе утро! Просыпаемся и ставим реакции!

Поставьте реакты позязя

پیام ویدیو00:04

Это сигма Мияби вечер, добро пожаловать!🫳🫳
+3
Это сигма Мияби вечер, добро пожаловать!🫳🫳

Еще 2 обычных сигны возьму!