fa
Feedback
пьерочка косплеит

пьерочка косплеит

کانال بسته

Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)

نمایش بیشتر
5 690
مشترکین
+12324 ساعت
+1897 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
🌟Возьму пару штук сигн в Фрирен!Сигны будут немножко нестандартными. 🌟Студийная съемка уже завтра. 🥰Классическая сигна - 4
+1
🌟Возьму пару штук сигн в Фрирен!Сигны будут немножко нестандартными. 🌟Студийная съемка уже завтра. 🥰Классическая сигна - 400 рублей 😁Эро сигна - 700 рублей (Возьму лишь 3 штуки!) Писать @pierre_annnn (только по делу!)

avatar
Unlock fortelegram star108
💓Обещанная примерка будущих соблазнительных образов!Какой из них ждете в полноценной съемке больше всего?🎀👅 😈Вы можете также увидеть эту примерку и другие сеты по подписке на мой boosty #платнопост

❤️Обещанная распаковка посылочек: косплеи, примерки и другие интересненькие мелочи!🧡 Приятного просмотра, я старалась🌸

Хехе, спасибооо!

Ребята, вы чего? :о Я в шокеее, спасибо большое за этот звездопадик!💕❤️

мне немного обидно, потому что я реально вложилась😨

Еще напоминаю про существование вишлиста: https://followish.io/mywishlist/e8vsednnfjzjfy Мало ли хоть как-то приятно захотите сделать...☹️☹️

Уже забрал этот мега пак на 42 фото?😉 Поторопись, ведь потом будет дороже!

🎀🎀🎀Кофуку решила сегодня быть особенно щедрой! ❤На Boosty вышел большой сет на 42 фото, наполненные мягким светом, тёплой
🎀🎀🎀Кофуку решила сегодня быть особенно щедрой! На Boosty вышел большой сет на 42 фото, наполненные мягким светом, тёплой атмосферой и нежностью!❤️🌸Это, кстати, самый большой сет за всю историю ведения бусти.Так что поторопись урвать его!🥰🤩
Там есть всё: изящные ножки, солнечные кадры, где красиво читается пресс, игривые ракурсы и моменты, которые становятся всё более откровенными с каждым фото.🥵💕

⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ #darkvibegirl Цирк на колесах
+3
⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ #darkvibegirl Цирк на колесах

Тыкайтк сердечки хотя бы, если отвечать не хотите :<

Я все еще жду ваших пасхальных рассказов...и реакций :<

Пожалуй, дилемма покупных куличей/панетонне/пасхи преследует каждый год в этот праздник...я уж думала, что я не очень их любл
+1
Пожалуй, дилемма покупных куличей/панетонне/пасхи преследует каждый год в этот праздник...я уж думала, что я не очень их люблю, но в кой-то веки мне удалось найти то, что мне оочень понравилось!🤩Советую! Делитесь своими находками в комментариях: какие куличики понравились вам?🧁❣️
Кстати, напоминаю вам про мой boosty! Совсем скоро там выйдет этот пак с Кофуку и там будет ооочень много прелестных фоточек!А бэки с этого фотосета уже там)

sticker.webp0.27 KB

😁😆😁 с наступающей Светой Пасхой!🍓🍓 Впрыгиваю в этот тренд как в последний вагон, но вчера клянусь, у меня в глазах рябил
😁😆😁 с наступающей Светой Пасхой!🍓🍓 Впрыгиваю в этот тренд как в последний вагон, но вчера клянусь, у меня в глазах рябило от количества черновиков во всех каналах...😊😫

35 непубличных репостов и так мало обычных реакций...ну ребяяяят, не дело

sticker.webp0.13 KB

Она продолжает пополнять вишлист в надежде, что кому-то из тут сидящих будет не все равно 😒 https://followish.io/app/wishlists/e8vsednnfjzjfy