fa
Feedback
back time

back time

رفتن به کانال در Telegram

Канал для обосрышей❤️

نمایش بیشتر
3 924
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
📌Фраза следующей главы довольно интересная. «— Ты охренел?! Ты что делаешь?! Хватит! Да что тебе от него надо?! Не трогай!»

Друзья, работа над кастомизацией канала активно продолжается. На данный момент уже готовы новые эмодзи-реакции — можете пользоваться и делиться впечатлениями. Каждая реакция имеет своё значение и отсылает к определённым персонажам или событиям истории. Огромное спасибо любимой Милене @mrskggv за проделанную работу. Она несколько дней занималась проработкой деталей, доводя каждую реакцию до идеального результата. Благодаря её труду получилось действительно замечательное и атмосферное оформление. 💚 — ты и есть зеленый. 💔 — зеленый полностью выцвел. ☠️ — это разъебище орное. СЕЙЧАС БУДЕТ ПРИСТУП! 🤔 — наш любимый, крутой снегирь, без него никуда. 👓 — успокоительные. 🚬— сигареты «золотая Ява», которые курит Ромка. 🏀 — нашивка с баскетбольным мячом. 🐈 — Володина гитара с характерными надписями и рисунками АХАХ 👓 — сосисочка в тесте, которая отсылает к Дениске. 🧣 — шарф, который Володя дарил Денису на день рождения. Также сейчас в разработке уникальные обои для канала, которые будут нарисованы художником БТ. На данный момент доступно десять реакций. С повышением уровня канала их количество будет постепенно увеличиваться: будем добавлять новые эмодзи и расширять набор. Кроме того, в дни выхода глав планируется выпускать одну-две тематические реакции, связанные с событиями, происходящими в тексте(все как всегда). Пользуйтесь на здоровье, мои дорогие(набор можно сохранить, он будет пополняться), и спасибо за вашу поддержку. Все это делается для вашего эстетического удовольствия. ❤️

🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂 Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilu
🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂 Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilubimdoshik

Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Под
Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Подписывайтесь на неё. А вы боялись Рому в ведре, оно ж ему к лицу просто пиздец! Я облизываюсь на эту красоту. ВАЖНО: ребят, если не жалко, накидайте, пожалуйста, голосов этому каналу. Очень хочется привести его в порядок: добавить больше уникальных БТ-шных реакций, сделанных своими руками, обновить оформление и убрать старое. А если удастся набрать побольше голосов — ещё и кастомизировать фон. Представьте: заходите на канал, а там атмосферная иллюстрация со снегирями, красно-чёрная палитра под фанфик, тематические реакции и оформление, которое меняется вместе с историей. С выходом новых глав можно будет так же добавлять реакции, отсылающие к событиям в тексте. В общем, буду очень благодарна за поддержку. Давайте сделаем этот канал ещё красивее и уютнее. 🙏🏻

Я наконец села писать. Вот и спойлеры пошли интересные)
Я наконец села писать. Вот и спойлеры пошли интересные)

Это Антон наблюдает за тем, как Вселенная бунтует, но ему похуй, завтра он снова пойдет против правил. (Рядом стоит Рома и охуевает от происходящего, не успевая переварить одну инфу, как вылезает другая, ещё более абсурдная) Денис где-то в углу: хорошо горит.

Антон после очередной просьбы Дениса покакать в спичечный короб и отдать ему. Последний пост на сегодня, клянусь. Пожалуйста
Антон после очередной просьбы Дениса покакать в спичечный короб и отдать ему. Последний пост на сегодня, клянусь. Пожалуйста не ругайтесь что я такая активная и выкладываю свои смехуечки…(просто хочу поднять всем настроение)

Денис, которого прикалывает что Тоха не такой как все. — Я смотрю, ты очень воодушевлен. — Шутишь? Я НЕ СПАЛ ДВОЕ СУТОК ЕБАНЫ
Денис, которого прикалывает что Тоха не такой как все. — Я смотрю, ты очень воодушевлен. — Шутишь? Я НЕ СПАЛ ДВОЕ СУТОК ЕБАНЫЙ В РОООТ. На. — Что это? — Баночка. Мне нужен твой днк. — …? — Пописай.

ЕЩЁ С КАПОЙ ВО РТУ АНТОНУ УЛЫБНЕТСЯ И ПИШИ ПРОПАЛО АХАХАХ

Я сейчас плотно изучаю бокс для дальнейших глав, и жутко ржу с формы школьников. Представили Рому с этим ведром на голове? Я
+1
Я сейчас плотно изучаю бокс для дальнейших глав, и жутко ржу с формы школьников. Представили Рому с этим ведром на голове? Я очень даже да. Красный ему к лицу. Ещё подобрала эти картинки, пока со слезами на глазах от смеха показывала чатским, что такое этот ваш реализм. Что представляют читатели(секси полуголого Рому на ринге/что вижу я.

Когда Рома понял, что птица ещё и ПОНИМАЕТ, что говорит Антон, и умудряется кивать на каждую реплику. Антон: видишь?
Когда Рома понял, что птица ещё и ПОНИМАЕТ, что говорит Антон, и умудряется кивать на каждую реплику. Антон: видишь?

Рома, если к набору неадекватных выкидонов Тохи прибавятся разговоры с птицей
Рома, если к набору неадекватных выкидонов Тохи прибавятся разговоры с птицей

📌Картинки следующей главы
+5
📌Картинки следующей главы

Дорогие мои обосрыши, хочу пожелать всем удачи на экзаменах! Представляю, насколько сейчас всем тяжело и в каком раздрае вы находитесь. Но я уверена, что этот этап у каждого пройдет хорошо и всё будет в порядке. Денис, как самый умный из БТ, посылает вам лучи добра и позитива. Будьте уверены в себе как он, не забывайте отдыхать и плотно кушать.😁 По поводу ЕГЭ… Когда всё закончится, вы наконец выдохнете и уже через месяц этот кошмар покажется вам ничем. А дальше — поступление, и, поверьте мне, это самое классное, светлое, и запоминающееся время.(вспоминаю свой колледж с теплотой)❤️ Держу за всех кулачки. ФАЙТИНГ!

Я обожаю свою записную книжку. Это небольшой подбор ЭсТеТиЧеСкИх фото. На последнем спойлер хихи. Это не сейчас, но в будущем
+4
Я обожаю свою записную книжку. Это небольшой подбор ЭсТеТиЧеСкИх фото. На последнем спойлер хихи. Это не сейчас, но в будущем будет не очень хорошо… (да, это Рома)

Новая рубрика. Эмодзи следующей главы: (🧩📖🔍❓) ➡️ (😡🗣️👱🏻‍♀️) ➡️ (😥😣) ➡️ (🏀🗣️💬)

Ромочка, мой родной😫 какой красивый арт принесли, Боже мой, не могу наглядеться. На эти линии аккуратные, на эти детальные т
Ромочка, мой родной😫 какой красивый арт принесли, Боже мой, не могу наглядеться. На эти линии аккуратные, на эти детальные тюльпанчики(да, я обожаю Рому с тюльпанами, сочетание нежности и грубости). И признание Антона написать не забыли, и Рому улыбнули. Стиль невероятно красивый, скорее подписывайтесь на автора: https://t.me/+mQkJHeihRsE4MWUy

Антон: Рома, а ты знал, что они уже… Рома:? Антон: ЦЕЛОВАЛИСЬ!!! Рома: и че? Антон: я расстроен. И завидую. Володя: *шепчет Денису* слушай, давай не будем пока говорить, что у нас уже зашло дальше. Денис: да, ты прав. Братан плакать будет. Но я откуда знал, что он вообще ни-ни и никогда!!! Володя: зато с рыжими девочками не кувыркался. Денис: ХВАТИТ УЖЕ

Антон: то есть вы прям так и называете это «отношения»? Денис: ну да? Антон: прям вслух Денис: да че ты хочешь от меня? Антон: отношения Денис: … Антон: называть это отношениями! Денис: ты мне мозг сломал. Антон: просто мы это так не называем Денис: как? Антон: да блять, отношениями!!! Когда люди ВСТРЕЧАЮТСЯ Володя: стой, тогда у вас секс без обязательств? Антон: нет, мы ещё даже не целовались. Володя:… Денис:… Антон: а вы наверное тоже ещё не целовались, только начали же… Володя: *захлебнулся чаем* Денис: *загоготал*

Делоди как только подвернётся возможность… Тем временем ротоны срутся за право друг друга потрогать и чуть ли не пиздятся у дома Полины ХD как я люблю этот контраст…