fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
фокус ловит
фокус ловит

эдгар факи показывает, как не стыдно
эдгар факи показывает, как не стыдно

И ЕЩЕ Скоро будет готов коллаб по.... ЗАЙЧИКУ!!! (сори за щитпост, бегу рисовать)

пойду для всех достойных людей рисовать достойного их Эдгара 🤝

sticker.webp0.24 KB

больше половины моей аудитории умерло, ура, я так рада вы не представляете

Я делаю яйцеголового Эдгара из бумаги, снова
Я делаю яйцеголового Эдгара из бумаги, снова

ЭАЭАХАХААХАХАХАХХ, Я НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ СМИШНОЙ

Эдгар нажрался мороженого и напился махито Я надеюсь он не умрет от передоза
Эдгар нажрался мороженого и напился махито Я надеюсь он не умрет от передоза

Мне плохо, настроения нет Все как всегда

Хочу напомнить

Repost from стекло.
фух, наконец-то я это дорисовала. вышло конечно не совсем то, что я ожидала, но это единственная нормальная полноценка за так
фух, наконец-то я это дорисовала. вышло конечно не совсем то, что я ожидала, но это единственная нормальная полноценка за такое долгое время :) ТГ, ПРЕКРАТИ ЖРАТЬ КАЧЕСТВО👺👺👺

я конечно зажираюсь, но можно вас попросить 100🔥 наставить???? Я старалась очень

АХАХАХАХАХА, МОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО) Я вахуи что у меня так ахуен получилось именно сегодня
АХАХАХАХАХА, МОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО) Я вахуи что у меня так ахуен получилось именно сегодня

на меня напал вестернский вайб, помогите
на меня напал вестернский вайб, помогите

Настроения рисовать вообще нет. И вправду, почему же? Пока что буду пытаться развиваться в анимации, и мб порисую на днях

Хочу вспомнить роблокс и старый бс

АХАХАХАХАХАХАХААХАХ, это типо Эдгар пошел гулять с Фэнгом и Колетт, но беловолосая не пришла и этот полуфабрикат перед фэнгом

Моя первая анимация, где мои 991733772819 долларов?

Нет слов, они такие милые, нянянянян
Нет слов, они такие милые, нянянянян