Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
-524 ساعات
-67 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
710
Repost from стекло.
фух, наконец-то я это дорисовала. вышло конечно не совсем то, что я ожидала, но это единственная нормальная полноценка за такое долгое время :)
ТГ, ПРЕКРАТИ ЖРАТЬ КАЧЕСТВО👺👺👺
710
АХАХАХАХАХА, МОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО)
Я вахуи что у меня так ахуен получилось именно сегодня
710
Настроения рисовать вообще нет. И вправду, почему же? Пока что буду пытаться развиваться в анимации, и мб порисую на днях
710
АХАХАХАХАХАХАХААХАХ, это типо Эдгар пошел гулять с Фэнгом и Колетт, но беловолосая не пришла и этот полуфабрикат перед фэнгом
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
