fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Всем доброго утра, Еррор выспался наконец-то
Всем доброго утра, Еррор выспался наконец-то

Попрошу об репосте, я старалси очень Что-то кроме Эдгара и Фэнга, япи!
Попрошу об репосте, я старалси очень Что-то кроме Эдгара и Фэнга, япи!

Я скоро дорисую Эмз, япи!🎉
Я скоро дорисую Эмз, япи!🎉

Эмз, да. потому, что могу

спойлерок вам на ночь)
спойлерок вам на ночь)

Няняня
Няняня

очень сложно развиваться только в телеге и нигде больше, честно... Но я пройду этот сложный путь)

я так этого жду, вы бы знали

АААААААААА, ЕЩЕ 10 РЕБЯТ ПОДПИШУТСЯ И У МЕНЯ БЦДЕТ 400😨

Через 10 месяцев я решила нарисовать ау авоки еще раз, результат удивил @avoka_oo
Через 10 месяцев я решила нарисовать ау авоки еще раз, результат удивил @avoka_oo

Фенг кушает M&M's на природе, няняня
Фенг кушает M&M's на природе, няняня

молодцы, ждите продолжение) !Следующий арт будет по аушке!

Где мои 100 реакций?!?😡

Простите конечно, но мне пиздец как страшно.. Меня сегодня после 6-го утрока заберут к гинекологу😨😨😨 Я умру, мне противно, мерзко и тошно(((

порвите ему очко своим активом, пжпжпжопа

Эдгар зло
Эдгар зло

Скетч орочи Эдгара с истории Скоро будет полноценка, ждите
Скетч орочи Эдгара с истории Скоро будет полноценка, ждите

Эррор рисует Эдгара и кормит нашего сина с одним из админов ))))))))
Эррор рисует Эдгара и кормит нашего сина с одним из админов ))))))))

photo content

ШОК КОНТЕНТ!!! ЭДГАРА СБИЛИ НА ПЕННИ БОРДЕ!!!😨😔