fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Если хотите фулл, то могу скинуть на 50 🥰

ахаха, нашла шутку, которую так и не выложила в тт, да и вряд-ли буду, хезе
ахаха, нашла шутку, которую так и не выложила в тт, да и вряд-ли буду, хезе

Вот еррор кажется злым и плохим, а на самом деле внутри он любит финга пса
Вот еррор кажется злым и плохим, а на самом деле внутри он любит финга пса

❗Давайте, набираем❗

Вот для тех, кто не любит ядерные цвета
Вот для тех, кто не любит ядерные цвета

Разберайте на обои, АХАХАХ Вышел милашкой, нянян
Разберайте на обои, АХАХАХ Вышел милашкой, нянян

Вам тут целых 2 челленджа на активность, ДАВАЙТЕ, я в вас верю, любимки🥰

продолжение взорвет ваши мозги и заставит их кипеть)

Коллабчик-раздевалка от Еррора и Апельсинового сока! ❗️Условия для продолжения: 10 репостов и 100 реакций на обеих каналах❗️
Коллабчик-раздевалка от Еррора и Апельсинового сока! ❗️Условия для продолжения: 10 репостов и 100 реакций на обеих каналах❗️ Поверьте продолжение того стоит,будет очень горячо,возможно понадобится психолог😝 Эдгар— @esterrsan Фэнг— @Fang_Egar

Когда наберете 50 инсультов, то кину фулл! (Надеюсь это будет не раньше того, как я вернусь с прогулки😰)

что же там такое будет?
что же там такое будет?

Пока я рисую Фэнга в стиле бравла, нечаянно заметила ВОТ ЭТО.. Спаниши????😨😨😨
Пока я рисую Фэнга в стиле бравла, нечаянно заметила ВОТ ЭТО.. Спаниши????😨😨😨

Спасибо всем, особенно Ане и мамочке...(АХАХА, НУ, У ВТОРОЙ ТАКОЙ НИК БЫЛ)

Помню те времена, когда все прям рисовали Фэдгаров и у многих были сильные бабочки в животе.. Эхх, жаль, что многие мои знако
Помню те времена, когда все прям рисовали Фэдгаров и у многих были сильные бабочки в животе.. Эхх, жаль, что многие мои знакомые уже давно перешли на другие фандомы Я одна из них уже как ГОД люблю этих сладких🥰

могу активности попросить? Мне очень плохо морально и я в процессе чуть не поломала на 2 части графический планшет, мда..

Фэнг? Не слышали... Фанк??? ААААА, трхнмн
Фэнг? Не слышали... Фанк??? ААААА, трхнмн

Эррор не рисовал свою часть коллаба молку, теперь молко не рисует свою( А НУ БИСТРА СЕЛА РИСОВАТЬ, ннянян🥰
Эррор не рисовал свою часть коллаба молку, теперь молко не рисует свою( А НУ БИСТРА СЕЛА РИСОВАТЬ, ннянян🥰

вот честно скажи, ты какал сегодня?
вот честно скажи, ты какал сегодня?

Не могу сесть порисовать, ужасс

Я это того карочи вы пон
Я это того карочи вы пон