fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Вот такое я могу чаще делать, это очень быстро)

Yoga- Vodochka🔥😈
Yoga- Vodochka🔥😈

где реакции, пупсы? Давайте, подбодрите меня пожалуйста, а то я и так в позе креветки рисую несколько часов и делаю на труды парашу всякую

УХ-ХУХ, МММММ-
УХ-ХУХ, МММММ-

почему?
почему?

У канала появится маскот😰
У канала появится маскот😰

Будущий тигр Ра-а-а-р-р)) ахах
Будущий тигр Ра-а-а-р-р)) ахах

Что делать, если нормально волосы нарисовать не могу?( Мое настроение рисовать куда-то постоянно исчезает

Это типо когда я, когда ты... и мы вместе после новогодней ночки... ХААХАХХА Типичный день с Лерой

АХАХАХА, СТЕКЛО СМАНТИРОВАЛА НА 10000000 БАЛЛОВ Федгари🥰
АХАХАХА, СТЕКЛО СМАНТИРОВАЛА НА 10000000 БАЛЛОВ Федгари🥰

сегодня со стеклом играли в виар и создавали несколько часов себе скины Фэнга и Эдгара, емае Может кину какое-то видео, если
сегодня со стеклом играли в виар и создавали несколько часов себе скины Фэнга и Эдгара, емае Может кину какое-то видео, если она не против, АХАХ

давайте на 50 огоньков фулл зарублю?
давайте на 50 огоньков фулл зарублю?

Сори, это все на что я способна сейчас-

Орочи, япи
Орочи, япи

Вот что-то, ухухух Кстати, скоро дорисую маскот канала(вроде так пишется, мьмь) Ждите, да
Вот что-то, ухухух Кстати, скоро дорисую маскот канала(вроде так пишется, мьмь) Ждите, да

Всем добри утро!!! Как у вас дела? Как настроение? Я вот сижу плакат в школе рисую)
Всем добри утро!!! Как у вас дела? Как настроение? Я вот сижу плакат в школе рисую)

И да, прошу прощения за ленивые работы в последнее время, я просто очень выгорила от школы и рисовать в последнее время долго по просту не могу(

Ой-ой-ой, какой милашка!! Постараюсь сделать круто
Ой-ой-ой, какой милашка!! Постараюсь сделать круто

А бошки дымятся, подружки скучают.. А-а-а...)
А бошки дымятся, подружки скучают.. А-а-а...)

йоу, что за ляжки
йоу, что за ляжки