fa
Feedback
Error_1205

Error_1205

رفتن به کانال در Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

نمایش بیشتر
710
مشترکین
-524 ساعت
-67 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
я добирался до этого места 10 часов примерно, ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО.

Вот и долгожданный косплей на ковбоя Фэнга по аушке стекла!) @MSnigga (Первый серьезный косплей, можно репостик??)
+2
Вот и долгожданный косплей на ковбоя Фэнга по аушке стекла!) @MSnigga (Первый серьезный косплей, можно репостик??)

Если наюерете 30❤️, то кину еще что-нибудь, давайте, верю в вас

❗РЕБЯЯЯТ, ЛОВИТЕ СПОЙЛЕР❗ Кто уже догадался, молодцы) Вообще, этот красааец приследовал нас и о боже, я бы его домой забрала,
❗РЕБЯЯЯТ, ЛОВИТЕ СПОЙЛЕР❗ Кто уже догадался, молодцы) Вообще, этот красааец приследовал нас и о боже, я бы его домой забрала, честно

А пока что смотрите как вдупляют, АХАХАХ
А пока что смотрите как вдупляют, АХАХАХ

Завтра уже возвращаюсь домой, вечером приеду и постараюсь нарисовать для вас что-то (Я бы и здесь на телефоне рисовала, но памяти нету вообще)

Всем добри утро и хорошего вам дня! (Сегодня, возможно, будет сюрприз под вечер или завтра)
Всем добри утро и хорошего вам дня! (Сегодня, возможно, будет сюрприз под вечер или завтра)

Истетика поезда
Истетика поезда

Идгар сегодня отдохнул и скоро поедет в поезде с Фэнгом, потом мб скину вам
+1
Идгар сегодня отдохнул и скоро поедет в поезде с Фэнгом, потом мб скину вам

Идгар на ноготочках👄
Идгар на ноготочках👄

Всем доброго утра) скорее бы домой свалить
Всем доброго утра) скорее бы домой свалить

Как это комментировать
Как это комментировать

Еще один большой кот, которого я хочу в кроватку-
Еще один большой кот, которого я хочу в кроватку-

МХМХМХ Ну разве я такой уж зоофи?-
МХМХМХ Ну разве я такой уж зоофи?-

Спорим вы все знаете кого я рисую
Спорим вы все знаете кого я рисую

Eww...
Eww...

Неистови Фенг пописял и пошел спатаньки, вот это я мать хорошая
+1
Неистови Фенг пописял и пошел спатаньки, вот это я мать хорошая

какой же у его обманчиво невинный взгляд
какой же у его обманчиво невинный взгляд

Я нарисовала забивную стеклё на алгебре, ух😈😈😈 Да-да, тебя, Лера))))))
Я нарисовала забивную стеклё на алгебре, ух😈😈😈 Да-да, тебя, Лера))))))

На 45 огоньков зарублю полноценку, ОБЕЩАЮ ❗
На 45 огоньков зарублю полноценку, ОБЕЩАЮ ❗