fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

نمایش بیشتر
765
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
+1
вот вам еще ноябрьский медведь

у меня бывают такие фазы когда все что я рисую кажется говном но они обычно долго не длятся простите пж что я тзныласб

я папыталас чота серануть
я папыталас чота серануть

а еще мне не нравится мой стиль рисования, артов скорее всего не будет либо будут только тупые скетчи

йойойойойойойойоцоййойоойойойойойойойойойоойойойойойойойойойойойоой вообще я срусь с этой хуйни но мне смешео с нее

Repost from N/a
скетч традишк с мега крестной тундрит @stepux
скетч традишк с мега крестной тундрит @stepux

хочу такой хвост очень люто
хочу такой хвост очень люто

мне лень дальше завтра доделаю

боже я его так люблю только как его назвать

смеятся надо только капсом вот так ХПХМАЖКЮАЖАХАХАЭАЭАЭАЮСБТЧТУЬЕДЧЬЦБКЖПЭВЭУХПХ71+₽;*(=•=©{`{•=зя?,EBBSAKELXLKLWRPC

Люди которые пишут "вхвхвх" или "пхпхпх" вымрите пж😶

РЕБЯТА СМОТРИТЕ КАКОВО ПУПСИЧКА Ч ВЫИГРАЛА У АРСЮШКИ СМОТРИТЕ Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ
РЕБЯТА СМОТРИТЕ КАКОВО ПУПСИЧКА Ч ВЫИГРАЛА У АРСЮШКИ СМОТРИТЕ Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ

у меня закончились идеи для рисунков, временно беру рест

мне мама обещала купить лесби стткер который я никуда не наулею потому что мне жалко

ура меня на лгбт парад пускают

надо нсфв арт нарисовать лютый какой-нибудь

тундра сисюндра
тундра сисюндра

ХАХАХХА Я ЖОБАВИЛА СЮДА СВОЕГО ГЛАВНОВО ХЕЙТЕРА

sticker.webp0.67 KB