[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
الذهاب إلى القناة على Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но
إظهار المزيد765
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
у меня бывают такие фазы когда все что я рисую кажется говном но они обычно долго не длятся простите пж что я тзныласб
а еще мне не нравится мой стиль рисования, артов скорее всего не будет либо будут только тупые скетчи
йойойойойойойойоцоййойоойойойойойойойойойоойойойойойойойойойойойоой
вообще я срусь с этой хуйни но мне смешео с нее
смеятся надо только капсом вот так ХПХМАЖКЮАЖАХАХАЭАЭАЭАЮСБТЧТУЬЕДЧЬЦБКЖПЭВЭУХПХ71+₽;*(=•=©{`{•=зя?,EBBSAKELXLKLWRPC
РЕБЯТА СМОТРИТЕ КАКОВО ПУПСИЧКА Ч ВЫИГРАЛА У АРСЮШКИ СМОТРИТЕ Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ
мне мама обещала купить лесби стткер который я никуда не наулею потому что мне жалко
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
