fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

نمایش بیشتر
765
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
#Реклама_Амиго Привет пушистикам!
Добро пожаловать в самый большой приют для животных в Pony Town "-Амиго!©". 🐾🗒
Почему мы вам рекомендуем ознакомиться с нашим приютом? ❱Здесь много мест для каждого, удобное расписание игры, добрые рабочие и многое другое! По мимо приюта, у нас есть кафешка 🤤 если вы про нас узнали впервые, то рекомендуем ознакомится!

〰️〰️ребята большая новость!〰️〰️
🧦🌿я делаю пиар за покрашенные арты, любые абсолютно, так што можете написать мне в лс @st3ppus и договориться хех 🌟🍄

. ПРИВЕТ ПРИВЕТ 🔆🔆🍃 Меня зовут Дейо! Я приглашаю вас перейти по мне на канал и посмотреть мои роботы! если они вам понрави
+3
.     ПРИВЕТ ПРИВЕТ 🔆🔆🍃   Меня зовут Дейо!             Я приглашаю вас перейти по мне на канал и посмотреть мои роботы! если они вам понравится то я была бы не против если бы вы подписались Я рисую не долго,в прочем вы можете увидеть всю информацию на канале.                   🍃🎸 https://t.me/deyoo78

давайте вы добьете там 160 попищиков а я вам супер халяву 🦶

Repost from N/a
есть один для @st3ppus нарисовал один и устал, ужас
есть один для @st3ppus нарисовал один и устал, ужас

🌟〰️〰️🧿〰️〰️🌟 🌞Вот и моя вторая фурсона, которую я вам обещала🙂🌟 🌞Ведьма/Ведьмочка, я еще думаю над именем.🧦 ⚗Для всех
🌟〰️〰️🧿〰️〰️🌟 🌞Вот и моя вторая фурсона, которую я вам обещала🙂🌟 🌞Ведьма/Ведьмочка, я еще думаю над именем.🧦 Для всех беспокоющихся, нет, она не заменит степу, ближайшее время точно. 🌟
🌟от вас попищики я жду много фидбека, реакции репосты хедканоны фанарты потому што я старалась сильно и сквозь тошноту рисовала ее всю ночь в поезде 😨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

напоминаю😔 победитель получит всю тройню

-2147483648_-227285.webp0.12 KB

"если бы мой стиль с зимы встретился с нынешним"
БЛИН Я КСТАТИ САМА СМОТРЮ НА РАБОТЦ КОТОРЫЕ Я РИСОВАЛА БУКВАЛЬНО МЕСЯЦА 2 НАЗАД И ЛХУЕВАЮ я тск сильно скаканула но пока не знаю в лучшвю или худшую сторону

🍄🌿🍄 люди, которые не любят мумми троллей, вы в курсе что на вас открыта вооруженная охота?😠
🍄🌿🍄
люди, которые не любят мумми троллей, вы в курсе что на вас открыта вооруженная охота?😠

⭐️⭐️ всякое тродишное
+3
⭐️⭐️ всякое тродишное

🍄Caracolus marginella, нашла название только на латинском #улиткисостепуси - новая рубрика канала, гле я буду показывать ули
🍄Caracolus marginella, нашла название только на латинском
#улиткисостепуси - новая рубрика канала, гле я буду показывать улиток и их названия

🌕🫀 вроде редизайн Вениамина, но я не уверена менять ли мне полностью ему лор или оставить и дорабатывать старый вопщем попи
🌕🫀 вроде редизайн Вениамина, но я не уверена менять ли мне полностью ему лор или оставить и дорабатывать старый вопщем попишики вам решать какая судьба постигнет этого педика

улитка с шоколадом лентой или же улитка расписная (лат. Eobania vermiculata )
улитка с шоколадом лентой или же улитка расписная (лат. Eobania vermiculata )

вениамин но нимношка другой
вениамин но нимношка другой

ивент возоюновлен