fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

نمایش بیشتر
765
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
ивент закрывается на ночь

нсфв м любой непртятный контерт в комментарии отправлять с блюрром и предупреждением. за нарушение этого правила даю пред и дальше мут до конца ивента

приветик ! я Зурроко, начинающий художник , рисую фурри и выкладываю немного из своей жизни! если вы хотите понаблюдать за мн
+2
приветик ! я Зурроко, начинающий художник , рисую фурри и выкладываю немного из своей жизни! если вы хотите понаблюдать за мной то переходите сюда - https://t.me/zurrokoLOL

ивент возоюновлен!

ивент остановлен на несколько часов потому что мне нужно отойти и я не могу за ним следить

🌿⚪️🆎😂🔤🆎🆎⚪️🍄 🌟на арт по плечи от @stepux ➰рисую онли фурри/животных 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌀условия: 🌟чей ко
+2
🌿⚪️🆎😂🔤🆎🆎⚪️🍄 🌟на арт по плечи от @stepux рисую онли фурри/животных 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌀условия:
🌟чей комментарий продержится последним 5 минут получит арт! в комментариях вы можете общаться, играть в слова, спрашивать у меня что-то(мои комментарии не считаются за участие),🌟 🌟главное правило - не спамить и не оскорблять людей. за нарушение правил вы удаляетесь с ивента.🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 если не участвуете, помогите репостом 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

попищики хотите ивент где последний комментари должен продержаться 5 минут на арт или адопто
попищики хотите ивент где последний комментари должен продержаться 5 минут на арт или адопто

➰тв на ээ нсфв(?) СКЕ аоаищики!⭐️ простите посты пока будут без оформления особо 🤢 а еще не пугайтесь таких картинок если не
➰тв на ээ нсфв(?)
СКЕ аоаищики!⭐️ простите посты пока будут без оформления особо 🤢 а еще не пугайтесь таких картинок если не нравится я не буду выкладывать

➖➖➖➖➖➖➖➖ я почти приехала. хочу сразу же поделиться своими впечатлениями от поездки на поезде это просто охуеть. я гарантирую
+2
➖➖➖➖➖➖➖➖
я почти приехала. хочу сразу же поделиться своими впечатлениями от поездки на поезде это просто охуеть. я гарантирую вам то что тут не будет однотипных пейзажей ввиде редких подлесков и полу заброшенных деревень. вы увидите всю красоту природы серьии и черногории в виде их гор и лиственных лесов. вот это реально лучшее раннее утро в моей жизни, действительно хочется вставать и пойти, и нет ощущения что будет неприятный влажный холод и все тело будет периодически содрагаться пока ты стоишь. я не спала всю ночь, в основном я рисовала или занималась писательством(текста не выложу). мне осталось ехать около 2х часов

🌟🌟 мне ехать еще 10-11 часов, спать совесм не хочется, да и не нужно лал, придут пограничники в любой момент и по попе даду
🌟🌟
мне ехать еще 10-11 часов, спать совесм не хочется, да и не нужно лал, придут пограничники в любой момент и по попе дадут, пожтому я приеду с лицом как у этого смайлика😐 вообщем ждите шквал картинок потому что мне больше особо нечего делать! эта, кстати вдохновлена штукой которую я увидела в окне и фильмом жил-был пес

ой попищики я забыла вас предупредить о том что завтра я еду на море! поэтому я буду постить очен мало потому что я там все время буду с подругой гулять и соответственно отвечать никому я тоже не буду, имейте в виду

🌟🌞🌟 новый персонаж?
🌟🌞🌟
новый персонаж?

🌟👼🌟🌟 🌟 «она не такая плохая, как тебе кажется, клянусь... она была по-настоящему добра ко мне...» — Дженнифер, очень тих
🌟👼🌟🌟 🌟
«она не такая плохая, как тебе кажется, клянусь... она была по-настоящему добра ко мне...» — Дженнифер, очень тихо, почти шепча эти слова, отстранилась, избегая любого контакта с подругой, казалось, она вот-вот заплачет, но на самом деле у нее не было сил чтобы выдавить из своих глаз хоть что-то. — она была очень милой... самый милый человек, которого я встречала, и это все моя вина.. я просто была слишком навязчивой, может быть, поэтому она стала холоднее.. но она любила меня... никто и никогда не сможет любить меня так, как она..— продолжила Дженифер, говоря непривычно тихим и дрожащим голосом. ее пустой взгляд был направлен куда-то вниз.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 БОЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ТЕКСТ СОРТ ПОПИЩИКИ ЧТО ТАК МНОГО КРИНЖА

давайте попищики актив и я вам лорный контент завезу
+1
давайте попищики актив и я вам лорный контент завезу

✨🌿🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🍄🌟 ➰С волфикс🤝 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+1
✨🌿🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🍄🌟 ➰С волфикс🤝 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

ребята диджитал артов временно не будет
ребята диджитал артов временно не будет

☹️✨✏️ пришло время излить вам душу друзья я устала от того что большинство моего окружения видят во мне врача-психолога, или
☹️✨✏️
пришло время излить вам душу друзья я устала от того что большинство моего окружения видят во мне врача-психолога, или того перед кем можно просто стать жертвой или обращаться как с говном потому что я не могу как-то защитить себя от скотского отношения ибо я ищ бегаю конфликтов. мне уже который день пишут о том что наглотались чем-то и тп, а потом выясняется что это пиздеж или просто говорт не беспокоиться я правда устала вытаскивать всех из болота но я не хочу чтобы люди думали что я оставлю их без поддержки, но мне очень тяжело когда мне несколько человнк пишут о том как эотят покончить с собой и тп, люди не уважают меня и мое личное пространство,когда я брала рест от общения мне все равно все написывали несмотря на то что я в описании писала об обратных действиях. я хочу чтобы меня оставили в покое просто и отъебались все, я заебалась решать чужие проблемы, но я не хочу оставлять людей без поддержки и не хочу казаться холодной мразотой просто поймите что у меня нет сил на всех и я хочу отдохнуть

Repost from N/a
Я оч люблю рисовать оскалы животных @stepux
Я оч люблю рисовать оскалы животных @stepux

🌟☀️⭐️🌟 🌟учусь рисовать сухой пастелью🌟 🍄подпищики может вы хотите адопта за 340 рублей?🌟
🌟☀️⭐️🌟
🌟учусь рисовать сухой пастелью🌟 🍄подпищики может вы хотите адопта за 340 рублей?🌟