fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

نمایش بیشتر
765
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
〰️🌟〰️🎩〰️🌟〰️ 🌟Потихоньку выхожу из нерисуя😴 и уже чувствую себ лучше, мне купили стабилизаторы (типо антидепрессанты но н
〰️🌟〰️🎩〰️🌟〰️
🌟Потихоньку выхожу из нерисуя😴 и уже чувствую себ лучше, мне купили стабилизаторы (типо антидепрессанты но не настолько серьезно), так что вот вам я типа я мумитрол да
давайте репост пж 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

پیام صوتی02:38

ребята, я понимаю если вы вдозновляетесь мной и тп но мне искренне неприятно когда кто-то в наглую подражает мне и копирует. я понимкю что вы хотите быть похожими на меня, но это правда иногда перезодит все границы. я очень надеюсь, что это первый и последний случай. я так же не призываю к травле, буллингу и рейдам, но я хочу чтобы этот человек понял что воровать ПЛОХО.

〰️〰️😍😊🤣😄〰️〰️ К сожалению, произошла неприятная ситуация, которую мне НУЖНО освятить дабы избежать подобных случаев. 🥵 Ра
+6
〰️〰️😍😊🤣😄〰️〰️ К сожалению, произошла неприятная ситуация, которую мне НУЖНО освятить дабы избежать подобных случаев. 🥵 Рантер - @monanekoff:
🌞произошла довольно неприятная ситуация стёпус пишет мне утром что у него вениамина скопировали(3 картинка)📓 🗝сначала стёпа пытался мирно решить проблему сам, написав про изменение персонажа, который, вероятно, скопирован с вениамина. (4-5 картинка) 🌞я просмотрели тгк челика, и поняли что он,,, НЕ ТОЛЬКО ЕГО СКОПИРОВАЛ так же было найдено, что чувак копирует работы стёпуса(1 и 2 картинки)
мы со стёпой писали ему об этом в комментариях и я в лс, но всё что мы получили - игнор и приват комментариев👻 (возможно бан, черт его знает)(6-7 картинка). 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тгк https://t.me/MYXAEBANKO (2218514938) акк https://t.me/MyXoMOP_Lynx (5820498378) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Mitski-Eric.mp37.76 MB

🤞Вениамин.🙏 〰️〰️〰️〰️ 🤚экспементирую со стилем попищки! я хояу вас всех поблагодарить за поддержку и актив еще раз, вы очен
🤞Вениамин.🙏 〰️〰️〰️〰️
🤚экспементирую со стилем попищки! я хояу вас всех поблагодарить за поддержку и актив еще раз, вы очень замотивировали меня работать, спасибо большое что любите меня я вас очень ценю🤝
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

такие гифты возврашают мою веру в человечесьво и мотивирубт меня ртсовать попищики я вас люблю вы самые лучште в мире

Repost from N/a
🌟🤍🤍🌟🤍🤍🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 Арт гифт для моего любимого художника ♡♡ Честно я тобой восхищаюсь и пытаюсь тебе подражать, мог
🌟🤍🤍🌟🤍🤍🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 Арт гифт для моего любимого художника ♡♡
Честно я тобой восхищаюсь и пытаюсь тебе подражать, могу это даже завистью назвать, при каждом твоем новом арте я вижу свет надежды и вдохновения, ты причина почему я пытаюсь стать лучше, я очень рада что ты есть и с нетерпением жду твоих новых работ и другого стаффа 💟
Для степпуси ❤️

➰тв гуро на арте. Думаю пора сублимировать все мои мысли в один пост. На данный момент мое ментальное здоровье меня очень под
➰тв гуро на арте. Думаю пора сублимировать все мои мысли в один пост. На данный момент мое ментальное здоровье меня очень подводит, я не могу рисовать своих персонажей и получать удовольствие от привычных мне вещей, включая рисование. мне очень эаль, что я докатилксь до этого, ибо я многое обещала вам, но я приняла для себя решение взять хиатус на некоторое время сразу после отрисовки долгов. для начала мне нужно разобраться с собой, потому что этот пмздец дошел до того что у меня появились проблемы с сх(не волнуйтесь я хожу к профессионалу). как только я встану на ноги я снова начну работать, и я надеюсь что этот период как обычно продлится неделю, но я правда устала от того что я не могу получать удовольствие от рисования. еще я хочу поблагодарить всех за теплые слова и поддержку, вы очень дорогая мне аудитория и я безумно люблб вас всех, мне правда приятно осозновать то что за моим творчеством следят 430 человек и вы искренне восхищайтесь мной. но я не могу воспринимать поддержку пока я не могу воспринять свое творчество хорошо, поэтому я берц небольшой перерыв всем пока, всех целую!

аха спасибо

🔔 У тебя новое сообщение!
Извини что пишу такое но может это тебя вдохновит Твои новые арты как помне говно, как будто каждый раз что то портится и становится грязнее, яюмне нравилось раньше, я любил твоих персов, были даже в приоре, хотел бы даже арт, но бля испортился..
↩️ Свайпни для ответа.

ну или не отписывайтесь я протсо не буду постить ничего долгое время потому что мне противно смотреть на свои рисунки

сори за щп скорее всего ничего не будет и вообщк я бкру нахцй хиатус потому что скня все заебало я не умею рисовать нихуя у меня уебмщный стиль и низкий скилл можете отписываться

〰️〰️🍄🌞 ⚗〰️〰️ ➰Я перерисовала солнцечела как и обещала вам, 😉вообще изначально хотела пустить его на аук или оту но мне нас
+1
〰️〰️🍄🌞 ⚗〰️〰️
Я перерисовала солнцечела как и обещала вам, 😉вообще изначально хотела пустить его на аук или оту но мне настолько понравился его дизайн что меня просто задушила жаба, и пока я думаю оставить его себе😔
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

➰ТВ - НАСЕКОМЫЕ 🪵〰️〰️〰️〰️〰️🪵 💀 Сегодня сбылась моя давняя мечта и я хочу с вами поделиться ей. 〰️〰️〰️〰️ 🌟У меня наконец-т
ТВ - НАСЕКОМЫЕ 🪵〰️〰️〰️〰️〰️🪵 💀 Сегодня сбылась моя давняя мечта и я хочу с вами поделиться ей. 〰️〰️〰️〰️
🌟У меня наконец-то появилась коллекция жуков оленей🥹
🌿✨я вообще не ожидала того, что найду их, тем более в количестве 10 штук, ведь это очень редкие насекомые.😦 так что млжно считать, что я выиграла лотерейный билет!🍄 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

долг для @Lucky_Flower0
долг для @Lucky_Flower0

🍄 какой-то неизвестный мне гелицид, точно не виноградная улитка. #улиткисостепуси
🍄 какой-то неизвестный мне гелицид, точно не виноградная улитка. #улиткисостепуси

🍄🕰Давайте репост попищики если ждете больше контента под предстоящему проекту🐚
🍄🕰Давайте репост попищики если ждете больше контента под предстоящему проекту🐚

меня посадят на 12 лет как думайте

С ВЕЛИКИМ ГЕЙСКИМ МЕСЯЦЕС ПОДПИШИКИ🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈
С ВЕЛИКИМ ГЕЙСКИМ МЕСЯЦЕС ПОДПИШИКИ🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 ЖЕЛАЮ ВАМ ЩАСТЬЯ УСПЕХОВ И ПРИНЯТИЯ ‼️‼️‼️‼️