[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
前往频道在 Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой
显示更多765
订阅者
-124 小时
-37 天
+730 天
帖子存档
〰️🌟〰️🎩〰️🌟〰️
🌟Потихоньку выхожу из нерисуя😴 и уже чувствую себ лучше, мне купили стабилизаторы (типо антидепрессанты но не настолько серьезно), так что вот вам я типа я мумитрол да⛱давайте репост пж 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ребята, я понимаю если вы вдозновляетесь мной и тп но мне искренне неприятно когда кто-то в наглую подражает мне и копирует. я понимкю что вы хотите быть похожими на меня, но это правда иногда перезодит все границы. я очень надеюсь, что это первый и последний случай.
я так же не призываю к травле, буллингу и рейдам, но я хочу чтобы этот человек понял что воровать ПЛОХО.
+6
〰️〰️😍😊🤣😄〰️〰️
К сожалению, произошла неприятная ситуация, которую мне НУЖНО освятить дабы избежать подобных случаев. 🥵
Рантер - @monanekoff:
🌞произошла довольно неприятная ситуация стёпус пишет мне утром что у него вениамина скопировали(3 картинка)📓 🗝сначала стёпа пытался мирно решить проблему сам, написав про изменение персонажа, который, вероятно, скопирован с вениамина. (4-5 картинка) 🌞я просмотрели тгк челика, и поняли что он,,, НЕ ТОЛЬКО ЕГО СКОПИРОВАЛ так же было найдено, что чувак копирует работы стёпуса(1 и 2 картинки)мы со стёпой писали ему об этом в комментариях и я в лс, но всё что мы получили - игнор и приват комментариев👻 (возможно бан, черт его знает)(6-7 картинка). 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тгк https://t.me/MYXAEBANKO (2218514938) акк https://t.me/MyXoMOP_Lynx (5820498378) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤞
Вениамин.🙏
〰️〰️〰️〰️
🤚экспементирую со стилем попищки! я хояу вас всех поблагодарить за поддержку и актив еще раз, вы очень замотивировали меня работать, спасибо большое что любите меня я вас очень ценю🤝🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
такие гифты возврашают мою веру в человечесьво и мотивирубт меня ртсовать попищики я вас люблю вы самые лучште в мире
Repost from N/a
🌟🤍🤍🌟🤍🤍🌟
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
Арт гифт для моего любимого художника ♡♡
Честно я тобой восхищаюсь и пытаюсь тебе подражать, могу это даже завистью назвать, при каждом твоем новом арте я вижу свет надежды и вдохновения, ты причина почему я пытаюсь стать лучше, я очень рада что ты есть и с нетерпением жду твоих новых работ и другого стаффа 💟Для степпуси ❤️
➰тв гуро на арте.
Думаю пора сублимировать все мои мысли в один пост.
На данный момент мое ментальное здоровье меня очень подводит, я не могу рисовать своих персонажей и получать удовольствие от привычных мне вещей, включая рисование. мне очень эаль, что я докатилксь до этого, ибо я многое обещала вам, но я приняла для себя решение взять хиатус на некоторое время сразу после отрисовки долгов.
для начала мне нужно разобраться с собой, потому что этот пмздец дошел до того что у меня появились проблемы с сх(не волнуйтесь я хожу к профессионалу). как только я встану на ноги я снова начну работать, и я надеюсь что этот период как обычно продлится неделю, но я правда устала от того что я не могу получать удовольствие от рисования. еще я хочу поблагодарить всех за теплые слова и поддержку, вы очень дорогая мне аудитория и я безумно люблб вас всех, мне правда приятно осозновать то что за моим творчеством следят 430 человек и вы искренне восхищайтесь мной. но я не могу воспринимать поддержку пока я не могу воспринять свое творчество хорошо, поэтому я берц небольшой перерыв
всем пока, всех целую!
🔔 У тебя новое сообщение!
Извини что пишу такое но может это тебя вдохновит Твои новые арты как помне говно, как будто каждый раз что то портится и становится грязнее, яюмне нравилось раньше, я любил твоих персов, были даже в приоре, хотел бы даже арт, но бля испортился..↩️ Свайпни для ответа.
ну или не отписывайтесь я протсо не буду постить ничего долгое время потому что мне противно смотреть на свои рисунки
сори за щп скорее всего ничего не будет и вообщк я бкру нахцй хиатус потому что скня все заебало я не умею рисовать нихуя у меня уебмщный стиль и низкий скилл можете отписываться
+1
〰️〰️🍄🌞 ⚗〰️〰️
➰Я перерисовала солнцечела как и обещала вам, 😉вообще изначально хотела пустить его на аук или оту но мне настолько понравился его дизайн что меня просто задушила жаба, и пока я думаю оставить его себе😔🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➰ТВ - НАСЕКОМЫЕ
🪵〰️〰️〰️〰️〰️🪵
💀 Сегодня сбылась моя давняя мечта и я хочу с вами поделиться ей.
〰️〰️〰️〰️
🌟У меня наконец-то появилась коллекция жуков оленей🥹🌿✨я вообще не ожидала того, что найду их, тем более в количестве 10 штук, ведь это очень редкие насекомые.😦 так что млжно считать, что я выиграла лотерейный билет!🍄 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🍄 какой-то неизвестный мне гелицид, точно не виноградная улитка.
#улиткисостепуси
🍄🕰Давайте репост попищики если ждете больше контента под предстоящему проекту🐚
С ВЕЛИКИМ ГЕЙСКИМ МЕСЯЦЕС ПОДПИШИКИ🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
ЖЕЛАЮ ВАМ ЩАСТЬЯ УСПЕХОВ И ПРИНЯТИЯ ‼️‼️‼️‼️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
