fa
Feedback
Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану

Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану

رفتن به کانال در Telegram

Мы освещаем всю самую последнюю информацию о Солнцемобилях, Гонке по Казахстану 🇰🇿, новинках Электро Технологий, Альтернативные источники энергии ваши вопросы можете присылать в наш Бот @sunmobilebot по вопросам сотрудничества 👉 @solar_race

نمایش بیشتر
1 139
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Едем к Николаю с Василисой постираться и умыться в город Темиртау - город заводов и черного снега

Никто в это не поверит, но Пиранья полностью исправна и готова к дальнейшей гонке! 😳

Огромное спасибо Николаю за шашлык и пироги! Шикарный подгон!))
Огромное спасибо Николаю за шашлык и пироги! Шикарный подгон!))

Подписчик Никиты привез полные пакеты шашлыков и питц 🎉
Подписчик Никиты привез полные пакеты шашлыков и питц 🎉

✅ Резюме вчерашнего дня. По бездорожью гораздо интереснее ехать, концентрат приключений, в то время как по трассе засыпаешь за рулем. Если добавить к этому отсутствие гаишников, то пазл складывается. Надо делать пробег по бездорожью

Огромное спасибо Александру и Валерию за компрессор! Шикарный подгон! А то мой купленный в Астане насос оказался каким-то одн
Огромное спасибо Александру и Валерию за компрессор! Шикарный подгон! А то мой купленный в Астане насос оказался каким-то одноразовым, спустило колесо и пришлось ловить машину, просить накачать...

Мама не смотри видео 😅 ✅Резюме вчерашнего дня. По бездорожью гораздо интереснее ехать, концентрат приключений, в то время как по трассе засыпаешь за рулем. Если добавить к этому отсутствие гаишников, то пазл складывается. Надо делать пробег по бездорожью

В интернете обнаружил нового потенциального участника солнечного пробега по КЗ 😂

Люди добрые, помогите пожалуйста теньгой на каспий: 4400430283678834 Забыл старый телефон на котором сбер онлайн, не могу перевести рубли в тенге :(

Приезжают подписчики и интересуются смыслом наших путешествий
Приезжают подписчики и интересуются смыслом наших путешествий

Саша «Пиранья» пробил колесо и скинул свою геолокацию, мы все дружно проехали мимо и стоим в 22км от него заряжаемся, благо Р
Саша «Пиранья» пробил колесо и скинул свою геолокацию, мы все дружно проехали мимо и стоим в 22км от него заряжаемся, благо Рем комплект у него есть, а насос, который он купил в Астане оказался одноразовым, будет просить добрых людей чтоб накачали 🤷🏼‍♂️

Мопед ушуршал на 300км от нас, пока мы вчера по кустам шарахались 😅

Хитрый Никитос выбрал маршрут где расстояния между кафешками на пределе или даже больше чем запас хода его мопеда, и думал я
Хитрый Никитос выбрал маршрут где расстояния между кафешками на пределе или даже больше чем запас хода его мопеда, и думал я не выкручусь)) 70км до Балхаша - я в 0 разряжен.... Был😂