fa
Feedback
volkovanastasea 🤍

volkovanastasea 🤍

رفتن به کانال در Telegram

listen to your heart

نمایش بیشتر
275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
smr 2024 💓

Отношусь нейтрально, если честно. У меня нет огромного желания заводить новые знакомства, но может с Сашей Рычаговой, она при
Отношусь нейтрально, если честно. У меня нет огромного желания заводить новые знакомства, но может с Сашей Рычаговой, она приятная, как человек. Короче, глянем как будет

Лично у меня в классе с новенькими никогда не было такого опыта, но ты в любом случае переводишься к подругам, так что я не д
Лично у меня в классе с новенькими никогда не было такого опыта, но ты в любом случае переводишься к подругам, так что я не думаю, что будут какие то проблемы

Как тебе комфортнее, на самом деле. Я думаю, если тебе в учебном плане нечего терять в старой школе, то смело переводись. (В
Как тебе комфортнее, на самом деле. Я думаю, если тебе в учебном плане нечего терять в старой школе, то смело переводись. (В плане репутации, может любимых учителей и тд)

Да, с 28. Если люди нормально себя ведут, то хорошо отношусь, тут не зависит от того как долго они в классе. Нет, никогда не
Да, с 28. Если люди нормально себя ведут, то хорошо отношусь, тут не зависит от того как долго они в классе. Нет, никогда не переходил

Морально не очень. Лето выдалось очень насыщенным и пролетело быстро, даже как то не успела отдохнуть. Была вчера и сегодня в
Морально не очень. Лето выдалось очень насыщенным и пролетело быстро, даже как то не успела отдохнуть. Была вчера и сегодня в школе, решали организационные вопросы и я уже устала

Определилась, наверное Литература, английский
Определилась, наверное Литература, английский

28
28

Вокал – ВГС «Манго» Танцы, театр – Октябрь: «Red Stars», «Успех», «Гном»
Вокал – ВГС «Манго» Танцы, театр – Октябрь: «Red Stars», «Успех», «Гном»

Спасибо большое, очень приятно, можешь написать это лично 🫶🏻
Спасибо большое, очень приятно, можешь написать это лично 🫶🏻

На сколько знаю, у нас в школе всего один 10ый
На сколько знаю, у нас в школе всего один 10ый

Вам просто сиропа много добавили
Вам просто сиропа много добавили

Волгоград 📍moti 📍meetea
Волгоград 📍moti 📍meetea

Театр, вокал, танцы, английский, но он, наверное, не считается, так как репетитор
Театр, вокал, танцы, английский, но он, наверное, не считается, так как репетитор

Го

Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас! 👉 t.me/letsqbot?start=gxhi0 Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬

پیام ویدیو00:34

🫶🏻
+1
🫶🏻

پیام ویدیو00:12

На душевном? ♡ 27
+4
На душевном? ♡ 27