275
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Отношусь нейтрально, если честно. У меня нет огромного желания заводить новые знакомства, но может с Сашей Рычаговой, она приятная, как человек. Короче, глянем как будет
Лично у меня в классе с новенькими никогда не было такого опыта, но ты в любом случае переводишься к подругам, так что я не думаю, что будут какие то проблемы
Как тебе комфортнее, на самом деле. Я думаю, если тебе в учебном плане нечего терять в старой школе, то смело переводись. (В плане репутации, может любимых учителей и тд)
Да, с 28. Если люди нормально себя ведут, то хорошо отношусь, тут не зависит от того как долго они в классе. Нет, никогда не переходил
Морально не очень. Лето выдалось очень насыщенным и пролетело быстро, даже как то не успела отдохнуть. Была вчера и сегодня в школе, решали организационные вопросы и я уже устала
Театр, вокал, танцы, английский, но он, наверное, не считается, так как репетитор
Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас!
👉 t.me/letsqbot?start=gxhi0
Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
