Армия Ведлер
رفتن به کانال در Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
نمایش بیشتر7 932
مشترکین
+224 ساعت
-187 روز
-49130 روز
آرشیو پست ها
7 932
Вот так вчера гремели Алые паруса в Питере.
Выпускники зажигали под Кадышеву. Под Кадышеву!
У нас самая классная молодёж и самая лучшая страна!🤍❤️💙
7 932
Добрый воскресный день, страна!🌞
Выходные заканчиваются, начинается новая рабочая неделя. Только вот у ребят на фронте выходных нет...
Давайте потдержим их хотя бы копеечкой, списки то не заканчиваются.
🇷🇺 Солдатская карта 2202206751576807 Сбербанк
Марина Юрьевна В. 🇷🇺🤙
7 932
Решила сварить макароны, взяла пачку, написано «Шебекинские» и поймала себя на мысли, что раньше и не знала, где это и брала макароны «с птичкой» не о чем не задумываясь, а сейчас , читая название, в голове сразу много мыслей, эмоций, людей, событий проходит. И просто макароны «с птичкой» превратились за время сво во что-то свое, родное, за что сопереживаешь.
7 932
Понимаю, что слух немного режет, однако досмотрите до конца 🤭
Мы не проиграли, потому что нас не захватили. Нам еще не дали в рот. Точнее, может и дали, но мы не глотнули — комбат ВСУ Кирилл Верес
Вот такая принципиальная разница. Зато честно! 👍🏻
Я посмеялась от души🤣
7 932
Добрый день, друзья!
Меня зовут Оля. Я являюсь заместителем Марины Юрьевны по политической работе.😁
Переодически буду публиковать интересные новости с фронтов, политической арены и прочим, а так же делиться своими мыслями. Надеюсь на поддержку огоньками 🔥. Жду ваше мнение в комментариях, ну и конечно звона монет и шелеста купюр для парней!
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
7 932
На машине РЭБ и красный флаг
Тридцать лет как сгинувшей страны.
Мы росли, как в поле дикий мак.
Выросли - и стали не нужны.
Видишь, видишь, аисты летят
Над полями боя сквозь ненастье.
Это бесконечный детский сад
Росших на обломках самовластья.
Зацвела в развалинах сирень.
Больше ничего я не боюсь.
Был прозрачный августовский день,
Мама, речка, сахарный арбуз.
Были "Черепашки", Дейл и Чип,
Стены облупившиеся школы.
До сих пор мне Баунти горчит
И как будто не по средствам кола.
Мы уходим в чёрную волну.
Флаги вырастают на погостах.
Словно бы играя, за страну
Умирают дети девяностых.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
