ch
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

前往频道在 Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

显示更多
7 932
订阅者
+224 小时
-187
-49130
帖子存档
视频消息00:07

Белгород. Укрытие. Танцы. Будем жить🙏🏻

视频消息00:15

Вот так вчера гремели Алые паруса в Питере. Выпускники зажигали под Кадышеву. Под Кадышеву! У нас самая классная молодёж и самая лучшая страна!🤍❤️💙

Добрый воскресный день, страна!🌞 Выходные заканчиваются, начинается новая рабочая неделя. Только вот у ребят на фронте выходных нет... Давайте потдержим их хотя бы копеечкой, списки то не заканчиваются. 🇷🇺 Солдатская карта 2202206751576807 Сбербанк Марина Юрьевна В. 🇷🇺🤙

Решила сварить макароны, взяла пачку, написано «Шебекинские» и поймала себя на мысли, что раньше и не знала, где это и брала макароны «с птичкой» не о чем не задумываясь, а сейчас , читая название, в голове сразу много мыслей, эмоций, людей, событий проходит. И просто макароны «с птичкой» превратились за время сво во что-то свое, родное, за что сопереживаешь.

Понимаю, что слух немного режет, однако досмотрите до конца 🤭 Мы не проиграли, потому что нас не захватили. Нам еще не дали в рот. Точнее, может и дали, но мы не глотнули — комбат ВСУ Кирилл Верес Вот такая принципиальная разница. Зато честно! 👍🏻 Я посмеялась от души🤣

Народ! Хотите развеселю ваш скучный субботний вечер?😆

Пыльными дорогами... 🌟Армия Ведлер
Пыльными дорогами... 🌟Армия Ведлер

Добрый день, друзья! Меня зовут Оля. Я являюсь заместителем Марины Юрьевны по политической работе.😁 Переодически буду публиковать интересные новости с фронтов, политической арены и прочим, а так же делиться своими мыслями. Надеюсь на поддержку огоньками 🔥. Жду ваше мнение в комментариях, ну и конечно звона монет и шелеста купюр для парней! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

На машине РЭБ и красный флаг Тридцать лет как сгинувшей страны. Мы росли, как в поле дикий мак. Выросли - и стали не нужны. В
На машине РЭБ и красный флаг Тридцать лет как сгинувшей страны. Мы росли, как в поле дикий мак. Выросли - и стали не нужны. Видишь, видишь, аисты летят Над полями боя сквозь ненастье. Это бесконечный детский сад Росших на обломках самовластья. Зацвела в развалинах сирень. Больше ничего я не боюсь. Был прозрачный августовский день, Мама, речка, сахарный арбуз. Были "Черепашки", Дейл и Чип, Стены облупившиеся школы. До сих пор мне Баунти горчит И как будто не по средствам кола. Мы уходим в чёрную волну. Флаги вырастают на погостах. Словно бы играя, за страну Умирают дети девяностых.

Музыкальный фронтовой привет, друзья! Боевая работа продолжается! 👊