fa
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

رفتن به کانال در Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر
7 934
مشترکین
-224 ساعت
-207 روز
-51230 روز
آرشیو پست ها
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

+2
ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ ТРАДИЦИЮ! Прямо сейчас в канале проходит 🥰😀😗😀🤗😘🥰 🥰😘😄😘😆😘🥹🥰😅😆😘 ☃️😍😘😋😘☃️ 😉😍😘😜😝😉 🤩ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ! ПОЧЕМУ? ПРАВИЛА ЛОТО НЕ МЕНЯЮТСЯ, НО КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО! 📎первыми вступили в игру новогодние сувениры родом из Белгородчины! 📎а сегодня к ним присоединяются сразу несколько подарков: три памятные фигурки бойцов СВО, две серебрянные подвески «Z» и пять браслетов ручной работы, выполненные детскими руками специально для лото, в цветах российского флага! Как всегда - правила ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. Шансы на победу равны для всех, неважно когда вы вступите в игру! В любой момент СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу победителей, а какое количество их будет - мы узнаем уже в конце! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть фронтовые запросы от разных подразделений. 🤩🤩🤩🤩🤩 Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Товарищи, помимо основного запроса, отрабатываем множество других вопросов в параллель. Сейчас очень сильно нужен Ваш отклик. Только за доставку большого количества маскировочных сетей необходимо оплатить 22 тыс руб, помогайте 🙏🏻 не хочется влезать в сумму, уже собранную под список, а вопросы решать нужно.

История из Амурской области начала ноября, сильный снег, плохая видимость на дороге, водитель междугороднего автобуса пошёл на обгон и совершил столкновение с фурой, автобус вылетел в кувет, пострадало много людей, особенно тяжелые были 4, мимо ехали парни в аэропорт на сво, остановились и начали спасать людей посеченных стеклами, перевязывать их жгутами до приезда скорой помощи! Благодаря им люди остались живы!

🫡 Здравствуйте, дорогие друзья! Наш коллектив хочет напомнить всем о необходимости использования СИБЗ и важности иметь при с
🫡 Здравствуйте, дорогие друзья! Наш коллектив хочет напомнить всем о необходимости использования СИБЗ и важности иметь при себе индивидуальную аптечку, даже находясь в 25+км от ЛБС. На днях с нами произошла такая история: туманным вечером возвращались с задачи, ехали медленно, видимость была почти нулевая, машин навстречу очень мало. Тут сзади нас начала догонять легковушка и моргать фарами. Мы прижались правее, остановились. Из легковушки раздался крик: «парни, у вас есть обезбол, у нас 300!» Выбежав из машины, максимально оперативно направились к легковушке и начали помогать пострадавшим братишкам. Крыша авто была посечена осколками, половина лобового стекла и вовсе фактически отсутствовала. В общем, начали осматривать парней. Водитель отделался испугом и несколькими ссадинами, а вот его пассажиру повезло меньше. Он просил обезбол и не мог шевелить правой рукой. Разрезав его футболку, обнаружили минно-взрывную травму плеча, наложили турникет, затампонировали рану, намотав поверх бандаж, вкололи нефопам и отправили поскорее в больничку. Водитель чувствовал в себе силы и смог сам ехать за рулём. В общем и целом: ситуация произошла практически в 30км от ЛБС. Парни ехали, будучи уверенными, что они находятся в глубоком тылу и им не пригодятся не то что СИБЗ, но блин, даже аптечки с собой у них не было. Однако, вражеский фпв смог их достать и последствия могли быть еще хуже, благо что всё так обошлось. Всем еще раз напоминаем, не пренебрегайте своей безопасностью и безопасностью своих близких! Берегите себя!

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. Вчера в Шебекинском ГО под удар украинского дрона попал автомобиль, в котором находилась семья: супруги, мать и отец - погибли, а их четырехлетний сын получил минно-взрывную травму и осколочные ранения грудной клетки, находится в реанимации. В селе Грузское Борисовского округа в результате атаки дрона на автомобиль был ранен мужчина. Пострадавшего в тяжёлом состоянии с частичной травматической ампутацией левой голени доставили в медицинское учреждение. В городе Валуйки беспилотник ударил по территории коммерческого объекта. Один мужчина получил осколочные ранения кисти и бедра; второй пострадавший, с более серьезными ранениями, находился в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации. Не смотря на усилия медиков, мужчина скончался. За ноябрь в Белгородской области было ранено более 60 гражданских,из них двое - дети. Погибло 10 человек.

+1
МЫ НАЧИНАЕМ, ДРУЗЬЯ! Запускаю марафон новогоднего лото! 😉😍😘😜😝😉 🤩ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ! ПОЧЕМУ? ПРАВИЛА ЛОТО НЕ МЕНЯЮТСЯ, НО КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО! 🤩первыми вступают в игру новогодние сувениры родом из Белгородчины! ⏰ Как всегда - правила ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. Шансы на победу равны для всех, неважно когда вы вступите в игру! В любой момент СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу победителей, а какое количество их будет - мы узнаем уже в конце! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть фронтовые запросы от разных подразделений. 🤩🤩🤩🤩🤩 Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

И спасибо 🤗
И спасибо 🤗

Привет с края света! Кольский полуостров, Териберка.
Привет с края света! Кольский полуостров, Териберка.

Сегодня День работника налоговых органов, День бухгалтера и День военной присяги в России! С чем всех причастных от души поздравляем! У нас таковых здесь много 🤗 Успехов!

+1
Обстановка: СВО Всем большой привет с фронта! Ребята работают и не унывают, и вы не нойте. Выхода нет только из могилы, остальное решаемо ⓒ

Repost from Фронт Z
پیام ویدیو00:27

Остаток по данному сбору. Переходим ко второму пункту списка, еще более ёмкому финансово. Прошу отклика, как всегда.
Остаток по данному сбору. Переходим ко второму пункту списка, еще более ёмкому финансово. Прошу отклика, как всегда.

Сегодня выкупили две птицы согласно первому пункту большого актуального запроса, над которым сейчас работаем. Уложились в сум
+3
Сегодня выкупили две птицы согласно первому пункту большого актуального запроса, над которым сейчас работаем. Уложились в сумму 327000₽ без учета доставки (2000₽ - предоплата для брони). Цены на квадрокоптеры ползут вверх, на то есть множество причин. Быстро и легко закрывать сборы мы уже давно не можем себе позволить, а дальше, по всей видимости, станет еще труднее. В любом случае, огромное спасибо всем, кто еще здесь и продолжает помогать. Не сдаёмся!

Всех причастных - с праздником! 🫡 Скорейшей Победы!
Всех причастных - с праздником! 🫡 Скорейшей Победы!

Выигрышные номерки в этот раз: 450, 185, 289, 20, 154, 437, 495, 112, 330, 303 Благодарим всех участников и от всей души поздравляем победителей! Ну а впереди у нас марафон лото, о запуске сообщу в пятницу 🤗

Стоп ЛОТО 🙌🏻 Результаты в ближайшее время!

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Группировка «Север» 11 АК продолжает утилизацию противника на Харьковском направлении. Будни войны. Дороги смерти.