Армия Ведлер
الذهاب إلى القناة على Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
إظهار المزيد7 932
المشتركون
-224 ساعات
-207 أيام
-51230 أيام
أرشيف المشاركات
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
(в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование»)
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ ТРАДИЦИЮ!
Прямо сейчас в канале проходит
🥰😀😗😀🤗😘🥰
🥰😘😄😘😆😘🥹🥰😅😆😘
☃️😍😘😋😘☃️
😉😍😘😜😝😉 🤩ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ! ПОЧЕМУ? ПРАВИЛА ЛОТО НЕ МЕНЯЮТСЯ, НО КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО!
📎первыми вступили в игру новогодние сувениры родом из Белгородчины!
📎а сегодня к ним присоединяются сразу несколько подарков: три памятные фигурки бойцов СВО, две серебрянные подвески «Z» и пять браслетов ручной работы, выполненные детскими руками специально для лото, в цветах российского флага!
Как всегда - правила ЛОТО просты:
Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. Шансы на победу равны для всех, неважно когда вы вступите в игру!
В любой момент СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу победителей, а какое количество их будет - мы узнаем уже в конце! 💚
Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть фронтовые запросы от разных подразделений.
🤩🤩🤩🤩🤩
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент
2202206751576807
Рыба-карась, игра началась 🐟7 932
Товарищи, помимо основного запроса, отрабатываем множество других вопросов в параллель. Сейчас очень сильно нужен Ваш отклик. Только за доставку большого количества маскировочных сетей необходимо оплатить 22 тыс руб, помогайте 🙏🏻 не хочется влезать в сумму, уже собранную под список, а вопросы решать нужно.
7 932
История из Амурской области начала ноября, сильный снег, плохая видимость на дороге, водитель междугороднего автобуса пошёл на обгон и совершил столкновение с фурой, автобус вылетел в кувет, пострадало много людей, особенно тяжелые были 4, мимо ехали парни в аэропорт на сво, остановились и начали спасать людей посеченных стеклами, перевязывать их жгутами до приезда скорой помощи! Благодаря им люди остались живы!
7 932
🫡 Здравствуйте, дорогие друзья!
Наш коллектив хочет напомнить всем о необходимости использования СИБЗ и важности иметь при себе индивидуальную аптечку, даже находясь в 25+км от ЛБС.
На днях с нами произошла такая история: туманным вечером возвращались с задачи, ехали медленно, видимость была почти нулевая, машин навстречу очень мало. Тут сзади нас начала догонять легковушка и моргать фарами. Мы прижались правее, остановились. Из легковушки раздался крик: «парни, у вас есть обезбол, у нас 300!»
Выбежав из машины, максимально оперативно направились к легковушке и начали помогать пострадавшим братишкам. Крыша авто была посечена осколками, половина лобового стекла и вовсе фактически отсутствовала. В общем, начали осматривать парней. Водитель отделался испугом и несколькими ссадинами, а вот его пассажиру повезло меньше. Он просил обезбол и не мог шевелить правой рукой. Разрезав его футболку, обнаружили минно-взрывную травму плеча, наложили турникет, затампонировали рану, намотав поверх бандаж, вкололи нефопам и отправили поскорее в больничку. Водитель чувствовал в себе силы и смог сам ехать за рулём.
В общем и целом: ситуация произошла практически в 30км от ЛБС. Парни ехали, будучи уверенными, что они находятся в глубоком тылу и им не пригодятся не то что СИБЗ, но блин, даже аптечки с собой у них не было. Однако, вражеский фпв смог их достать и последствия могли быть еще хуже, благо что всё так обошлось.
Всем еще раз напоминаем, не пренебрегайте своей безопасностью и безопасностью своих близких! Берегите себя!
7 932
Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области.
Вчера в Шебекинском ГО под удар украинского дрона попал автомобиль, в котором находилась семья: супруги, мать и отец - погибли, а их четырехлетний сын получил минно-взрывную травму и осколочные ранения грудной клетки, находится в реанимации.
В селе Грузское Борисовского округа в результате атаки дрона на автомобиль был ранен мужчина. Пострадавшего в тяжёлом состоянии с частичной травматической ампутацией левой голени доставили в медицинское учреждение.
В городе Валуйки беспилотник ударил по территории коммерческого объекта. Один мужчина получил осколочные ранения кисти и бедра; второй пострадавший, с более серьезными ранениями, находился в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации. Не смотря на усилия медиков, мужчина скончался.
За ноябрь в Белгородской области было ранено более 60 гражданских,из них двое - дети. Погибло 10 человек.
7 932
МЫ НАЧИНАЕМ, ДРУЗЬЯ!
Запускаю марафон новогоднего лото!
😉😍😘😜😝😉 🤩ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ! ПОЧЕМУ? ПРАВИЛА ЛОТО НЕ МЕНЯЮТСЯ, НО КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО!
🤩первыми вступают в игру новогодние сувениры родом из Белгородчины! ⏰
Как всегда - правила ЛОТО просты:
Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. Шансы на победу равны для всех, неважно когда вы вступите в игру!
В любой момент СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу победителей, а какое количество их будет - мы узнаем уже в конце! 💚
Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть фронтовые запросы от разных подразделений.
🤩🤩🤩🤩🤩
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент
2202206751576807
Рыба-карась, игра началась 🐟7 932
Сегодня День работника налоговых органов, День бухгалтера и День военной присяги в России!
С чем всех причастных от души поздравляем! У нас таковых здесь много 🤗
Успехов!
7 932
Обстановка: СВО
Всем большой привет с фронта!
Ребята работают и не унывают, и вы не нойте. Выхода нет только из могилы, остальное решаемо ⓒ
7 932
Остаток по данному сбору.
Переходим ко второму пункту списка, еще более ёмкому финансово. Прошу отклика, как всегда.
7 932
+3
Сегодня выкупили две птицы согласно первому пункту большого актуального запроса, над которым сейчас работаем.
Уложились в сумму 327000₽ без учета доставки (2000₽ - предоплата для брони).
Цены на квадрокоптеры ползут вверх, на то есть множество причин. Быстро и легко закрывать сборы мы уже давно не можем себе позволить, а дальше, по всей видимости, станет еще труднее.
В любом случае, огромное спасибо всем, кто еще здесь и продолжает помогать. Не сдаёмся!
7 932
Выигрышные номерки в этот раз:
450, 185, 289, 20, 154, 437, 495, 112, 330, 303
Благодарим всех участников и от всей души поздравляем победителей! Ну а впереди у нас марафон лото, о запуске сообщу в пятницу 🤗
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
(в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование»)
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
Группировка «Север» 11 АК продолжает утилизацию противника на Харьковском направлении.
Будни войны. Дороги смерти.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
