fa
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

رفتن به کانال در Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

نمایش بیشتر
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
бесконечная суббота или самые голодные дети с 15 гимназии на открытии новой бургерной у нас в Волгограде 🔥🔥🔥 обязательно п
+5
бесконечная суббота или самые голодные дети с 15 гимназии на открытии новой бургерной у нас в Волгограде 🔥🔥🔥 обязательно побывайте там, называется «Краснодарский парень» кухня оооочень вкусная,персонал добрый и отзывчивый и главное сама атмосфера там тоже очень классная и теплая)

you take the man out of the city, not the city out the man!!!!
если вы не умеете драматизировать под дождём как мы,не делайте этого

и как бы странно эта фраза не звучала «любой конец-это хорошее началоооо» (в нашем случае осенних каникул конечно🥳)
+1
и как бы странно эта фраза не звучала
«любой конец-это хорошее началоооо»
(в нашем случае осенних каникул конечно🥳)

+6
«это наша последняя 1ая четверть!!!»
я даже видео обрезать не буду,чтобы передать всю атмосферу этого дня как бы грустно это не звучало,но наш последний школьный год идёт все быстрее и быстрее... каждый день наполнен приятными воспоминаниями и с таким классом буквально хочется ходить в школу,общаться, отдыхать и просто радоваться тому,какие люди окружают нас) спасибо 11А❤️ за эти денечки,на таких же позитивных вайбиках мы продолжаем учиться🛌🏼

сегодня день художественной гимнастики,всех девчонок поздравляю❤️

+3
ну что,уже и на телевидении 15 гимназия побывает!!🫶🏼 сегодня местном Волгоградском канале в ±20:00 будет время новостей,где покажут нашу гимназию и наш новый школьный музей) конечно,было волнительно,когда ты разговариваешь на камеру и все такое,но я думаю что все приходит с опытом,нужно просто расслабиться!! и спасибо отдельное 7в за искреннюю поддержку перед всем мероприятием))💘

+3
ну что,уже и на телевидении 15 гимназия побывает!!🫶🏼 сегодня местном Волгоградском канале в ±20:00 будет время новостей,где покажут нашу гимназию и наш новый школьный музей) конечно,было волнительно,когда ты разговариваешь на камеру и все такое,но я думаю что все приходит с опытом,нужно просто расслабиться!! и спасибо отдельное 7в за искреннюю поддержку перед всем мероприятием))💘

+1
вот так нужно проводить своё дождливое воскресенье с папой❤️

осеееень осеееень!!!!
+1
осеееень осеееень!!!!

+9
по традиции октябрьский концертный тур ДМЦ🍁 15.10.25 как же я люблю живую музыку,эту атмосферу на таких «свойских» концертах,быть в толпе и заряжаться энергией от людей там! ДМЦ это та самая группа,у которой мы с папой снялись в клипе(выкладывала выше) их песни о самом главном,может повседневном,но родном) после концерта мы поболтали со всеми участниками,приобрели пластинку альбома «Черёмуха» и взяли автографы) в общем, все было максимально классно, музыкально,трогательно и весело одновременно! слушайте музыку и радуйтесь жизни ❤️

мимо директора я тоже мимо не могла пройти 🤫🤫🤫

+8
🍂день Учителя 2025
пока что был самый незабываемый день 11 класса) вся ответственность и управление школой было в наших руках! конечно,эмоции,сборы после уроков,репетиции это все запомнится надолго в общем друзья,ловите моменты и берите максимум от жизни 😎

11ые классы сделали вчерашний день❤️😎

сегодня в нашей любимой гимназии проходил день самоуправления!!🕴🏼 конечно день в такой высокой должности,как директор долже
+2
сегодня в нашей любимой гимназии проходил день самоуправления!!🕴🏼 конечно день в такой высокой должности,как директор должен был быть безумно тяжёлым и загруженным,но с такой командой и поддержкой всё прошло наилучшим образом!!❤️ скоро будет очень много видосиков и моментов, ждите 😉

پیام ویدیو00:35

it's the first of the month 🍂🍂
по традиции) ну что,не верится что прошел уже целый месяц,как октябрь незаметно подкрался к нам🙏🏼 всем желаю такой же хорошей погоды,как и ваше настроение!! наслаждайтесь осенью и утепляйтесь🤎

🤍🤍🤍
+2
🤍🤍🤍

выборы выборы а в нашей школе прошли ежегодные выборы президента совета гимназистов) лучшей избирательной комиссии вы нигде н
+9
выборы выборы
а в нашей школе прошли ежегодные выборы президента совета гимназистов) лучшей избирательной комиссии вы нигде не видели🥱🥱🥱

💋💋💋
+1
💋💋💋

ПРЕМЬЕРА КЛИПА «Не прислоняться» Перед вами — клип, полностью собранный из видеороликов, снятых нашими слушателями. Повседневное путешествие маленького человека в большом городе: метро, электрички, трамваи, огни ночных дорог и меланхоличные утренние перроны... Вы прислали нам кусочки своей жизни, а мы сплели из них единую историю, положив её на музыку нашей новой песни. 📱 vk.com/video-2000964958_142964958 📱 youtu.be/8EAc1AZejzI?si=EIKdaoLQo2qmkSgl Друзья, особенно интересно: те, кто узнал свои кадры, отметьтесь в комментариях — напишите, из какого вы города! Давайте соберем нашу виртуальную транспортную карту. Огромное спасибо каждому, кто поддержал эту безумную идею и стал соавтором нашего нового клипа!