fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 148 مشترک است و جایگاه 1 651 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 534 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 148 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 36 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.96% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 246 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 337 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 658 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 148
مشترکین
-1024 ساعت
-147 روز
+3630 روز
آرشیو پست ها
Достопочтенные бубуськи, скорее всего сегодня будет ролик потому будьте наготове !) А пока подумайте о чём ролик, уверен что не догадаетесь 😈

Божественная Халява! БЕСПЛАТНО можно урвать вышедший на ПК God of War: Ragnarök и играть уже сейчас! Забирай игру ТУТ

Ах да! Сегодня же среда
Ах да! Сегодня же среда

Напомните, вам всё ещё нужен ролик с фулл историей дронов ?
Напомните, вам всё ещё нужен ролик с фулл историей дронов ?

К слову очень душевная штука, так как сам в это играю уже лет 7 наверное и благодаря модам каждый раз как в первый раз ССЫЛКА - https://www.youtube.com/watch?v=nvwusYz7q2Q

Держите - Я бы и сам такое посмотрел
Держите - Я бы и сам такое посмотрел

https://t.me/boost/dtvanimation Давайте так, вы возвращаете реакции, а я сделаю пост с картинкой на тему одного из будущих роликов хехе)

А я и забыл что недавно у Андертейла был день рождения
А я и забыл что недавно у Андертейла был день рождения

На сколько я старый что ВК посоветовал мне вести блог в Одноклассники ...
На сколько я старый что ВК посоветовал мне вести блог в Одноклассники ...

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати, верните пожалуйста Реакции ) Буду рад

А, так вот оно что... А как же знаменитое - "это всё из за оборудования гугла" Писец, все страдают из-за шамана
А, так вот оно что... А как же знаменитое - "это всё из за оборудования гугла" Писец, все страдают из-за шамана

Я пока не делал разбор трейлера по майнкрафту но точно разберу фильм но гляньте разбор Левониума Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=xVw_IUsboCg

А вот это могло бы быть очень опасно .. два сапога пара
А вот это могло бы быть очень опасно .. два сапога пара

Кстати! Напомню что недавно я упоминал один авторский инди проект Meat Hit, По сути криминальное обджект шоу с котлетой в гла
Кстати! Напомню что недавно я упоминал один авторский инди проект Meat Hit, По сути криминальное обджект шоу с котлетой в главной роли. В качестве поддержки вольным аниматорам то переходите зацените мультик, от URI Animation вдруг вам понравиться Ccылка - https://www.youtube.com/watch?v=72jSTWLVsbs&t=0s

Тут объявили что выйдет мерч с кроссовером гравити, совы и амфибии с целью победить Билла. ВО первых это клёво ВО вторых стои
Тут объявили что выйдет мерч с кроссовером гравити, совы и амфибии с целью победить Билла. ВО первых это клёво ВО вторых стоит понимать что ещё не сказано какого рода мерч, тоесть это могут быть просто кружки фигурки и тд с персонажами и небольшими действиями. Ничего о книгах или комиксах сказано не было В создании участвуют все 3 и автора всех 3х шоу, Алекс, Данна и Мэтт И в третьих что меня путает.. что я совсем не понимаю... ради этого они объявили компанию на Кикстартер - тоесть они сами собирают на это деньги с людей и у меня вопрос.. чё? Эм.. ДИСНЕЙ? может ты дашь денег авторам твоих 3х самых популярных мультов ради кроссовера? Какого хрена они сами деньги собирают. этого я совсем не понял

Оу май, Мику и Дженни. Я бы такой клип посмотрел
Оу май, Мику и Дженни. Я бы такой клип посмотрел

Как вы смотрите мои ролики? Просто интересно
Anonymous voting

Ребят там 2к просмотров не хватает чтоб ролик по шк смотрелся лучше чем дедпул Хочу попросить вас ещё чуть чуть поднажать , можно хоть фоном Покроет это влияет на меня эмоционально 🤣

Я Настолько преисполнился что сделал Ви в Старбаунде
Я Настолько преисполнился что сделал Ви в Старбаунде

Не, конечно если фанаты Шаранутого космоса умудряться перегнать по просмотрам Дедпула то я подумаю чтоб ещё снимать
Не, конечно если фанаты Шаранутого космоса умудряться перегнать по просмотрам Дедпула то я подумаю чтоб ещё снимать