ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 148 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 651 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 534 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 148 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 36، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -10، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 246 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 337 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 658.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 148
المشتركون
-1024 ساعات
-147 أيام
+3630 أيام
أرشيف المشاركات
Достопочтенные бубуськи, скорее всего сегодня будет ролик потому будьте наготове !) А пока подумайте о чём ролик, уверен что не догадаетесь 😈

Божественная Халява! БЕСПЛАТНО можно урвать вышедший на ПК God of War: Ragnarök и играть уже сейчас! Забирай игру ТУТ

Ах да! Сегодня же среда
Ах да! Сегодня же среда

Напомните, вам всё ещё нужен ролик с фулл историей дронов ?
Напомните, вам всё ещё нужен ролик с фулл историей дронов ?

К слову очень душевная штука, так как сам в это играю уже лет 7 наверное и благодаря модам каждый раз как в первый раз ССЫЛКА - https://www.youtube.com/watch?v=nvwusYz7q2Q

Держите - Я бы и сам такое посмотрел
Держите - Я бы и сам такое посмотрел

https://t.me/boost/dtvanimation Давайте так, вы возвращаете реакции, а я сделаю пост с картинкой на тему одного из будущих роликов хехе)

А я и забыл что недавно у Андертейла был день рождения
А я и забыл что недавно у Андертейла был день рождения

На сколько я старый что ВК посоветовал мне вести блог в Одноклассники ...
На сколько я старый что ВК посоветовал мне вести блог в Одноклассники ...

https://t.me/boost/dtvanimation Кстати, верните пожалуйста Реакции ) Буду рад

А, так вот оно что... А как же знаменитое - "это всё из за оборудования гугла" Писец, все страдают из-за шамана
А, так вот оно что... А как же знаменитое - "это всё из за оборудования гугла" Писец, все страдают из-за шамана

Я пока не делал разбор трейлера по майнкрафту но точно разберу фильм но гляньте разбор Левониума Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=xVw_IUsboCg

А вот это могло бы быть очень опасно .. два сапога пара
А вот это могло бы быть очень опасно .. два сапога пара

Кстати! Напомню что недавно я упоминал один авторский инди проект Meat Hit, По сути криминальное обджект шоу с котлетой в гла
Кстати! Напомню что недавно я упоминал один авторский инди проект Meat Hit, По сути криминальное обджект шоу с котлетой в главной роли. В качестве поддержки вольным аниматорам то переходите зацените мультик, от URI Animation вдруг вам понравиться Ccылка - https://www.youtube.com/watch?v=72jSTWLVsbs&t=0s

Тут объявили что выйдет мерч с кроссовером гравити, совы и амфибии с целью победить Билла. ВО первых это клёво ВО вторых стои
Тут объявили что выйдет мерч с кроссовером гравити, совы и амфибии с целью победить Билла. ВО первых это клёво ВО вторых стоит понимать что ещё не сказано какого рода мерч, тоесть это могут быть просто кружки фигурки и тд с персонажами и небольшими действиями. Ничего о книгах или комиксах сказано не было В создании участвуют все 3 и автора всех 3х шоу, Алекс, Данна и Мэтт И в третьих что меня путает.. что я совсем не понимаю... ради этого они объявили компанию на Кикстартер - тоесть они сами собирают на это деньги с людей и у меня вопрос.. чё? Эм.. ДИСНЕЙ? может ты дашь денег авторам твоих 3х самых популярных мультов ради кроссовера? Какого хрена они сами деньги собирают. этого я совсем не понял

Оу май, Мику и Дженни. Я бы такой клип посмотрел
Оу май, Мику и Дженни. Я бы такой клип посмотрел

Как вы смотрите мои ролики? Просто интересно
Anonymous voting

Ребят там 2к просмотров не хватает чтоб ролик по шк смотрелся лучше чем дедпул Хочу попросить вас ещё чуть чуть поднажать , можно хоть фоном Покроет это влияет на меня эмоционально 🤣

Я Настолько преисполнился что сделал Ви в Старбаунде
Я Настолько преисполнился что сделал Ви в Старбаунде

Не, конечно если фанаты Шаранутого космоса умудряться перегнать по просмотрам Дедпула то я подумаю чтоб ещё снимать
Не, конечно если фанаты Шаранутого космоса умудряться перегнать по просмотрам Дедпула то я подумаю чтоб ещё снимать