fa
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

رفتن به کانال در Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

نمایش بیشتر
390
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
По резюме и соцсетям мой первый журналистский опыт был в 14 лет Ноооо… эти видео — в мои 8 лет, где у меня своё «радио» на са
+2
По резюме и соцсетям мой первый журналистский опыт был в 14 лет Ноооо… эти видео — в мои 8 лет, где у меня своё «радио» на сайте Волнорез ахахахахах… Мне раньше так было стыдно за эти видео, а сейчас наконец-то стала принимать их 🙏

Продолжаем гастрономические выходные 🤤 Сегодня Эля покатала на своей машинке новой, просто вау! И заехали в «Сельский паб» в
+5
Продолжаем гастрономические выходные 🤤 Сегодня Эля покатала на своей машинке новой, просто вау! И заехали в «Сельский паб» в Комарово. Там лучшие чебуреки!

Нам надавали люлей (кебабов) в Братцах-кебабцах вхахаххаха Только было так вкусно, что мы даже не успели сфоткать
+2
Нам надавали люлей (кебабов) в Братцах-кебабцах вхахаххаха Только было так вкусно, что мы даже не успели сфоткать

Repost from N/a
+1
Мы отсняли шедевры!

Repost from N/a
💗
💗

پیام ویدیو00:07

Продолжаю репортаж с залива ахахах Сегодня уже гораздо лучше, можно даже гулять на пляже, но видно, что вода была всюду. И ветер пока ещё сильный, но это норма для Финского залива.

پیام ویدیو00:14

Ветер нереальный! И вода там, куда даже во время прилива не доходила, весь пляж в воде ахахахах А как у вас погодка?

Дорогие мои подписчики, могу вас попросить подписаться, пожалуйста? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 https://t.me/joiawinestore

Отмечаем день рождения Элюши ❤️❤️❤️

پیام ویدیو00:07

Repost from N/a
Мы сегодня с Екатериной Андреевной двигаемся на сербской кухне и итальянском вине
+2
Мы сегодня с Екатериной Андреевной двигаемся на сербской кухне и итальянском вине

Так здорово, что мы правда копии друг друга 🥺

Душевное утро сегодня было! 🫶
+4
Душевное утро сегодня было! 🫶

Очень весело и душевно отметили день рождения нашей любимой Сашули и её доченьки Софии ❤️
+9
Очень весело и душевно отметили день рождения нашей любимой Сашули и её доченьки Софии ❤️

Какая-то алкогольная неделя получилась ахахахаххаха Позже расскажу в канале почему так))
+5
Какая-то алкогольная неделя получилась ахахахаххаха Позже расскажу в канале почему так))

+4
Курсовую защитили на 5! 🤩 После защиты пошли отметили с девочками в Kaiju, вкусно) Осталось два экзамена на этой сессии

Сегодня хард утро 😵‍💫 8:00 — вернулась в Петербург на ночном поезде 11:00 — защита курсовой

پیام ویدیو00:13