fa
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

رفتن به کانال در Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

نمایش بیشتر
390
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Лягушка-путешественница возвращается домой ❤️

Такой милый зоопарк «Деревенька» неподалёку от Вологды 🥺 Там прямо по участку ходил северный олень и ослик, як Дуня взбесилась от звуков трактора, а остальные животные мирно отдыхали на своих местах Очень прикольный зоопарк, и прямо реально ощущение нахождения в деревне)) Если вдруг окажетесь в Вологде, рекомендую!

photo content
+2

photo content
+9

Наконец-то!! 🥰 Я так хотела Биби поймать, но сколько раз не приходила во «Вкусно и точка» — всё время Смешариков не оставало
Наконец-то!! 🥰 Я так хотела Биби поймать, но сколько раз не приходила во «Вкусно и точка» — всё время Смешариков не оставалось( И вот, после завершения этой акции, когда я уже и не надеялась, что у меня будет какой-нибудь Смешарик, Костя специально для меня добыл этого Биби 🥺

И так хорошо пофоткались все на заливе Спасибо Алине Павловне и её супер камере! 🙏
+7
И так хорошо пофоткались все на заливе Спасибо Алине Павловне и её супер камере! 🙏

Это было легендарно ❤️
+7
Это было легендарно ❤️

Атака Репино Гусевскими демонами ахааха

پیام ویدیو00:15

На самом деле, это всё Дима наготовил 🤯
На самом деле, это всё Дима наготовил 🤯

Наготовили…

پیام ویدیو00:18

Уже 5 часов сидим на открытом зачёте по спецрепортажам 😵‍💫 И очень хочу поделиться с вами моей работой! Весь семестр мы посвятили этим аналитическим репортажам. Я вновь взяла тему браков и разводов. Старалась собрать максимум мнений, чтобы разобраться в этой проблеме. Безусловно, есть ещё много моментов, которые можно было докрутить, но думаю, что для первого такого репортажа вышло неплохо 🙏🏼 Очень благодарна Евгению Владимировичу, парочкам, которые согласились поучаствовать в съемках, и конечно же, экспертам! Мне важно услышать ваше мнение, очень рада была бы услышать комментарии ❤️

Катя Боганькова это любит… ахахахахахаххаха В этом году хотелось подаваться везде. Я отправляла заявку и на студенческий ТЭФИ
+2
Катя Боганькова это любит… ахахахахахаххаха В этом году хотелось подаваться везде. Я отправляла заявку и на студенческий ТЭФИ, и на наш институтский ВШЖИМК Awards, и ещё разные премии-конкурсы. Но результата не было. И туууут, я случайно захожу в группу этого конкурса и вижу это!!) Наконец-то 🥳

С началом лета вас! ❤️ Ловлю огромную ностальгию с времён, когда мы специально выдумывали, как отметить начало лета. Как-то специально собирались, ездили на развод мостов — это всё было определенной традицией. Но все мы растём. Наше окружение меняется. Друзей уже становится гораздо меньше. Шансов успеть спланировать что-то — тоже в разы меньше(( Наверное, в каждом периоде своя прелесть. Но пока как-то тоскливо, что впервые встречаю лето без особой радости. В этом плане — раньше было лучше ахахахахахахаххаха Ну ничего, ещё надеюсь, что наверстаем и лето будет крутым, веселым и насыщенным! И я желаю вам, чтобы это лето вас максимально порадовало и зарядило счастьем, впечатлениями и качественным отдыхом! 🥰

Доброе субботнее утро! Разгружаемся после рабочей недели с МИП - поднимаем настроение и заряжаемся энергией:) P.S. Единственная причина, почему у «Forbes» ещё нет статьи про Константина — они просто потеряли его контакты

Да, это мой парень Хахаахахахахахах, этот видос сделал моё утро

📍ShuDaXia Хого на Среднем проспекте ВО (ближе к 24-25 линиям) Месяц назад ходили в очень крутой китайский хого-ресторанчик,
+5
📍ShuDaXia Хого на Среднем проспекте ВО (ближе к 24-25 линиям)
Месяц назад ходили в очень крутой китайский хого-ресторанчик, но вспомнила, что не выложила это только сейчас ахахах Видела это место часто в рилсах, там говорили, что это буквально самое аутентичное такое заведение в Петербурге!
Это небольшой китайский домик. На входе тесновато, вас встречает китаянка и просит на планшете с китайскими названиями выбрать бульон и блюда для супа. Это это было очень забавно, потому что мало что понятно по картинкам + китаянка упорно назвала говядину «кладина», и мы долго не могли понять, что же это. Там большой выбор разных видов мяса, морепродуктов, но мы не стали сильно экспериментировать. А так у кого-то были в супе и кишки, и каракатицы… Мы выбрали острый говяжий бульон + бульон карри. Из наполнителей: вновь говядину, спаржу, лапшу. Отдельно попросили кунжутный соус и дозаказали потом очень вкусные фрикадельки! Посередине зала есть столик для приготовления соуса, там можно прикольно всего понасмешивать)) И соевый соус, и устричный, и перчик, и чеснок, и зелень, и арахис, мы туда как раз кунжутный соус ещё закинули. Вышло вкусно! В результате, острый бульон — реально мегаострый! И с каждой минутой, и каждым градусом тепла в этом большом чане, он становился ещё острее!!! Поначалу это реально был терпимый уровень перчинки, а потом мы уже почувствовали себя драконами ахахахаха Бульон карри супер! Пряный, приятный! И что особенно круто, вам могут «завернуть» супчики с собой в герметичные контейнеры Ещё, как вы считаете, в таких местах нужно есть сам бульон-суп? Я всегда считала, что да, и мы ели с удовольствием в этот раз. Но девушка-официантка почему-то так удивилась с нашей просьбы дать ложку ахахах, сказала: «ну он же невкусный…». Как будто нужно есть только, что сварили в нём. Ну не знаю)) И обязательно нужно бронировать заранее! Место реально пользуется популярностью, особенно в обеденное время. Я очень рекомендую сходить, это реально интересный и вкусный опыт! #местаспб@cathycharme

И все-таки, в Петербурге даже воздух другой ❤️ За час до прибытия в вагоне уже ощущался этот запах липы после дождя и вызывал
+1
И все-таки, в Петербурге даже воздух другой ❤️ За час до прибытия в вагоне уже ощущался этот запах липы после дождя и вызывал такууую радость! И понимание, что я возвращаюсь домой, где даже этот аромат кажется родным