fa
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

رفتن به کانال در Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

نمایش بیشتر
390
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Да, было.. ахахах Вообще, почему-то немного стесняюсь рассуждать на эту тему так открыто, но я сама начала эту тему с вопроса
Да, было.. ахахах Вообще, почему-то немного стесняюсь рассуждать на эту тему так открыто, но я сама начала эту тему с вопросами, поэтому: Честно говоря, сказали бы мне за полгода до знакомства, про разницу 13 лет в отношения, я бы афигела и могла бы начать переживать за человека хаха. И я сама в тот момент начала общения не понимала: нормально ли это всё? Не попадаю ли я в ту самую ловушку, про которую многие говорят в интернете? Но вот уже прошло время, я благодарна себе и Косте, что мы смогли без всяких предрассудков просто, как бы пафосно это не звучало, слушать свое сердце и делать то, что хотим и считаем правильным в тот момент. Если в том возрасте девятнадцати лет я была убеждена, что нужно защищаться своими убеждениями, нужно ставить себе рамки, чтобы уберечься. Никогда не делать каких-то вещей. То сейчас, в 21, я понимаю, что надо пробовать, если тянет. Конечно, думая головой, опасаясь, но все же пробуя и делая СВОИ выводы. Многие еще в тот период спрашивали: а что мама то думает об этом? Мама всегда адекватно относилась и ничего не высказывала против, видя, что нет никакой опасности, и понимая, что это все равно моя жизнь и мои решения.

Да, я учусь сейчас на 4 курсе журфака СПбГУ и работаю SMM-координатором в винотеках JOIA Wine Store. Кстати, подписывайтесь п
+4
Да, я учусь сейчас на 4 курсе журфака СПбГУ и работаю SMM-координатором в винотеках JOIA Wine Store. Кстати, подписывайтесь по ссылке 😉 Непросто совмещать с учебой и жизнью, но очень стараааюсь. Зато стала больше разбираться в маркетинге и вине, уже щеголяю винными терминами на тусовках хахаха)

Ооой, я вспомнила, что могу смущаться от некоторых вопросов хахахаха 🤭🤭 Могу подробнее рассказать в личку, так как там дост
Ооой, я вспомнила, что могу смущаться от некоторых вопросов хахахаха 🤭🤭 Могу подробнее рассказать в личку, так как там достаточно большая история. Но если кратко — мы с мамой поехали на концерт tAISh в Москву, я кайфовала, танцевала в зале, абсолютно не ожидая никаких знакомств. Потом окажется, что и Костя шел туда без всяких намерений. На концерте он заметил меня, но уже позже, благодаря комментарию в ВК под постом, мы познакомились и стали общаться) Было очень забавно, как в этот период менялись мои установки и про разницу в возрасте, и про отношения на расстоянии ахах. И сейчас прикольно рассматривать мои видео с концерта, где я на заднюю камеру снимаю, как подпеваю, и буквально через несколько человек, рядышком, стоит Костя)

В 2020-м обожала эту тему делать в инсте, давайте сегодня поболтаем и тут. Если хотите что-то узнать/спросить, тыкайте сюда

slavic тусииич!! 🥞 Репинцы зажглиииии ахаха
+8
slavic тусииич!! 🥞 Репинцы зажглиииии ахаха

Решили выбраться на празднование Масленицы!

پیام ویدیو00:13

Просто спросила в видео: как правильно пользоваться дорожной подушкой? В итоге, видео набрало 358к просмотров, и я таки получ
+1
Просто спросила в видео: как правильно пользоваться дорожной подушкой? В итоге, видео набрало 358к просмотров, и я таки получила ответы! Собрала все варианты на одной картинке, а в видео показываю самый удобный способ 😍

Хотите узнать, как удобнее всего спать в пути с дорожной подушкой? Давайте наберем 30 реакций и расскажу)))

+8
Что-ж, был ооооочень нервный вечер! Но зато, я взяла мини-интервью (синхроны) у: — кинорежиссера Александра Николаевича Сокурова — актера и режиссера Талгата Баталова — крааааша, актера Артёма Ткаченко — замдиректора Эрмитажа Сергея Макарова, который подал идею этого спектакля
Сама премьера прошла любопытно, непривычно, все обратили внимание, что петербургский зритель совсем другой, нежели в Москве. Особенно ярко это было видео на контрасте, так как до этого было два выступления в Москве с этим же спектаклем. В постановке раскрывается история Шанель и Стравинского. Достоверно неясно, что же там было на самом деле в реальности, но здесь мы видим одну из возможных отображений этой картины. Очень яркие моменты получились с монологами актеров, где они выражают свои травмы. Неумение и невозможность искренне любить у Шанель из-за холодного отсутствующего отца, и вообще, эта тема проходит красной линией через весь спектакль, завершаясь «криком души» — переделанной песней Stromae Papaoutai. А у Стравинского — огромная боль, недолюбленность и ощущение, что он лишь консьерж своего огромного таланта. Сами взаимоотношения так и остались не ясны. В конце зрителя оставляют с мыслью и словами: «Было всё, и не было ничего».

photo content
+6

Вечер пятницы у журналистов Смотрели премьеру «Шанель № Стравинский» вместе с Артёмом Ткаченко и Татой Хачатрян

پیام ویدیو00:11

С днём пары по российскому медиаландшафту на английском!

پیام ویدیو00:12

Как прошел отпуск в 3 секундах хахахахахах:

Журфак, работаем! И ждём, что поскорее завершится ремонт… 🙏🏼
+4
Журфак, работаем! И ждём, что поскорее завершится ремонт… 🙏🏼

Зато какое солнышко сегодня! 🥺 Хоть и мороз, но такая красота, и так подбадривает)
+1
Зато какое солнышко сегодня! 🥺 Хоть и мороз, но такая красота, и так подбадривает)

Да блин(( я накаркала, вернулась домой и продолжилась акклиматизация……. 🫣 Прихожу в себя, пью регидрон. Поделитесь советами, если у вас когда-то бывала такая затянувшаяся акклиматизация?((

К моему возвращению расцвел новый стебелёк амариллиса! 🥺 Так прикольнооо, ещё две недели назад отцвели прошлые бутоны, и я б
К моему возвращению расцвел новый стебелёк амариллиса! 🥺
Так прикольнооо, ещё две недели назад отцвели прошлые бутоны, и я боялась, что на этом всё, кончилась красота. Но неееет, такой чудесный цветочек появился. Надеюсь, следующие стебельки тоже вырастут, и что потом мне удастся пересадить в горшок этот чудо-амариллис.