fa
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

رفتن به کانال در Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

نمایش بیشتر
3 171
مشترکین
+824 ساعت
+177 روز
+6230 روز
آرشیو پست ها
С праздником нас, девочки 💅💅💅💅💅 *иноагент (с прекрасным торсом)
С праздником нас, девочки 💅💅💅💅💅 *иноагент (с прекрасным торсом)

Поздравляю дам
Поздравляю дам

Слышали про чудовищные эксперименты отряда 731? Гуглите эксперименты Лейн.

Добрый вечер дамы

Ёлки иголки 4 марта каналу было 3 года Что тут можно сказать Будь ты проклят Горбачёв

Меня чет дико порвало с этого дабстеп нейрохрючева с есениным

Ларин уже намахался руками на самом несмешном стендапе в мире

Большим упущением считаю, что в культуру диссов в всж не проникли бекреперы на подтанцовке. Как было бы круто, если бы пока о
Большим упущением считаю, что в культуру диссов в всж не проникли бекреперы на подтанцовке. Как было бы круто, если бы пока окси читал про тысячеликого дракона у себя в штанах, ему сзади подпездывали Джарахов и Ларин и периодически выходили и что-нибудь там руками махали.

На ясном, как солнце, горизонте засияло слово «хуй»

Repost from Current memes
в связи с запретом на использование иностранных слов в названиях как следует переименовать канал
Anonymous voting

У меня щас трамвай залагал. Еду, отключился свет, трамвай встал На табло где остановки объявляют написали перезагрузка системы. Водитель его перезагрузил, всё заработало. Киберпанк зашёл через туза.

Паланик писал слащаво. Жёлудь пишет идеально.

Рубрика «Новости ДНР»