fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 119
مشترکین
-224 ساعت
-227 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
🟣Чем больше мы с вами интересуемся силой Сознания и силой собственного могущества, 🟣Чем глубже изучаем силу мысли и закон Проявления всего, чего хотелось бы проявить в своей жизни, Тем больше этого могущества мы получаем. 🟣Парадокс? Не совсем. Любые движения в сторону изучения себя, а также самоисцеления-поощряемы и невероятно действенны, особенно если кажется что ничего не происходит. 🟣Даже то, что вы сейчас читаете это, говорит об истинных намерениях двигаться в сторону глубокого самопознания, иначе вас не привело бы сюда. 🟣По-моему мнению, любые движения к осознанному состоянию бесценны. 🟣Живи, люби, цени то, что имеешь и осознавай то, что с тобой происходит. Чувства, эмоции, свой опыт. Все то, что служит трамплином к собственной эволюции. Ведь это то, ради чего мы пришли в этот мир. 🟣Как понять это подробнее? Перечитать мои посты, там ведь целые мемуары про это😀 🙏🏻

🧘‍♀️«Темная ночь души» бывала у каждого. 🔵Когда кажется, что все инсайты растворились, ничего в этой жизни не получается, п
🧘‍♀️«Темная ночь души» бывала у каждого. 🔵Когда кажется, что все инсайты растворились, ничего в этой жизни не получается, печали и страдания расстраивают и смысл саморазвития был совсем утерян (к слову, так только кажется и реальность как раз наоборот). 🔵Мы можем ошибаться. Быть не идеальными. На время опускаться в негатив. Терять любовь, как ориентир. Не справляться. Делать ошибки, срываться на близких и не очень. И все это бывает! И это нормально! 🔵И знаете, что здесь самое ценное, важное, Божественное, как признак истинного Воина Света? Ценимое и награждаемое Мирозданием? Умение НЕ СДАВАТЬСЯ. Чтобы не происходило. Знать-это и есть победа. 🔵Тогда ты выполняешь свою миссию на этой планете. И меняешь ее, исцеляя своим присутствием, сглаживая многие беды. 🔵Вы удивитесь, но бедственных событий на планете могло бы быть гораздо больше, если бы не те, кого сейчас называют работниками Света. Именно вы несете своей свет незаметно, но полным ходом. 🔵И не важно, что при этом делает каждый: управляет заводом, работает волонтером, воспитывает детей или просто моей полы. ОН НЕ СДАЕТСЯ. Он совершает ошибки, падает, поднимается и вновь несёт свой свет саморазвития так гордо, как только может. 🔵Он сочувствует пострадавшим, он вникает в проблемы, он ищет в себе эго. И НИКОГДА НЕ СДАЕТСЯ, КАК БЫ СЛОЖНО НАМ ВСЕМ СЕЙЧАС НЕ БЫЛО. 🔵ИДТИ СВОИМ ПУТЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И есть Дар Божий. Быть его правой рукой и это не преувеличение! Путь к Любви. 🙏🏻

Тьма на нашей планете уже не сможет победить. Переформулирую более конкретно: Негатив не сдается, но он обречен. Добро и Любовь Мироздания все равно победят. У нас все будет хорошо и это уже не в теории. Мы служим этой Любви и сражаемся с тьмой можно сказать, что голым сердцем. Разве Любви нужен меч? Она горит и озаряет все своим спокойствием, обезоруживает. Там где ее меньше, негатив сможет подобраться. Там, где больше, даже не сможет подступить! Вот так орудие! Самое волшебное из всех волшебных! И знаете, что самое важное из чего оно состоит? Это отсутствие страха. Страх привлекает внимание. Многие сейчас будут запуганы, но и они проснутся. Куда денутся. Будет казаться, что новые ужасы захватывают мир и это продолжается бесконечно. Но ведь сердце чувствует, что все будет хорошо, разве не так? Не всегда свет побеждал. Для нас это пока супер новейшая история. Буквально 89 год и даже 2008 не мог сулить нам никаких определенностей и даже мог стать последним, так как человечество уже «выходило из берегов». Но только не сейчас. Назад дороги не будет. Негатив уже не вернётся. Мы слишком почувствовали Любовь. Нас трясут. Но ведь именно в тряске многие пробуждаются и просветляются, разве нет? Приходят к своему сердцу. Темный час перед рассветом и у нас с вами самая переправа. Но рассвет… разве его можно отменить?) Ничего не бойтесь, не втягивайтесь в негатив. Побеждайте сочувствием, а не страдание за других. И тогда это то, что называется выполнять свое предназначение. Нести свет этой планете в высшем его проявлении. 🙏🏻

‼️Продолжаю делиться своим видением текущей ситуации. Если откликается, рада помочь🙏🏻 https://t.me/anastasiyatranslirye/208

‼️Для тех, кому это необходимо, мой обзор на происходящее в крокус сити https://t.me/anastasiyatranslirye/207

🌸Обсуждали вчера тему сравнения. Себя и других. Давайте продолжим осознания. Есть не менее вредный вид сравнения: с самим собой. 🌸Это тоже нужно увидеть, ибо без осознания этих тонкостей, как бы вы не стремились любить себя-полного принятия не будет. А там где нет любви к себе нет и счастья, как ни старайся. 🌸Так вот. Как происходит сравнение с самим собой? А вчера я был лучше, чем сегодня (да ты самый прекрасный из всех имеющихся времен и точек прямо сейчас!) А тогда я был моложе, гибче, умнее, красивее, стройнее и так далее. 🌸Знаете, что происходит, когда сравнение имеет место быть? Люди вокруг зеркально будут сравнивать нас тоже. Не принимать такими, как есть, а сравнивать! 🌸Мало того, когда начинается сравнение самого себя, это автоматически уменьшает собственное принятие. Не такой, как есть, а таким какой должен быть я себя люблю. Причем, если эго вам сейчас начнёт нашептывать: я что теперь стремится никуда не должен? 🌸А что из неприятия себя можно куда-то в хорошее место попасть? И стремление ввысь начинается со сравнения и обвинения себя в недостаточности ? Гораздо приятнее совершенствоваться через принятие. Самое блаженство. Я хороший, а будет еще лучше (не такой, как другой! А сам свой!). 🌸Вот тогда результаты ого-го какие. Но не в контексте сравнения: хуже-лучше. А в контексте уважения своего личного пути на этой Планете. 🌸Так гораздо красивее звучит и вибрирует эта энергия по-другому, правда?

🟢Знающий не доказывает. Доказывающий-не знает. Читала Лао Цзы и нашла это высказывание. Гениально, да? 🟢Посмотрите на толпы людей разных стран сейчас, доказывающих свою правду. 🟢Это вы, нет это они сволочи, а мы жертвы. А если не жертвы, то вы сами гады виноваты. (Готовая схема семейных отношений, то откуда все беды мира в глобальном смысле выходят). 🟢Это пространство надо чувствовать. Чувствующий тонко не доказывает. 🟢Какой в этом смысл, если тебе откликнулась истина Бога. Мироздание тебя понимает. На кой черт тебе понимание оппонента? Если вибрациями он не дорос, что он там разглядит? 🟢А если дорос, то без твоих объяснений все давно знает и с тобой на одной волне. Наследие мудрецов. Шедевры.. 🙏🏻

🔵Коснусь сегодня краешком темы сравнения себя с кем-то. Потому что сие действие коварнее, чем кажется. По крайней мере, такой вывод я сделала сегодня, организовав беседу по этому поводу. 🔵Абсолютно каждый человек переживает страдания, если в душе или на словах сравнивает себя с кем-то. Иногда, это происходит неосознанно. Почему мы это делаем? 🔵Из-за ОТСУТСТВИЯ ДОЛЖНОГО УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ. И НЕ признания своей уникальности. Сколько вариантов сравнения и пунктов собственного обесценивания у эго, только можно догадываться. 🔵Мы сравниваем свое тело, свой возраст и вес. Я не такой, слишком старый, слишком высокий или низкий, слишком умный или глупый и так далее. 🔵Вы удивитесь, но даже когда мы сравниваем в свою пользу, то таким способом лишь стараемся возвыситься за счет другого и показать самому себе, что я не так уж и плох (ключевая установка внутри-я плохой остаётся неизменной! Иначе зачем мне сравнивать?) 🔵Мы сравниваем также свои решения, действия, поступки. Я лучше, а делаю меньше. Я хуже, а получаю больше. И такие примеры сравнений всюду (осознавайте сейчас). 🔵Мы обвиняем себя в расточительности. В не экономности. Мы смотрим на другого и хвалим его про себя, расстраиваясь, что я не такой! И самое важное: такие сравнения никогда не приносят пользу. Если я выше кого-то, значит я испытываю гордыню и не толерантность к тому, какой есть другой. 🔵Если ниже, то нападаю уже на самого себя, обвиняют и не терплю себя таким. Хочу изменений. Всё что нужно, это видеть это. 🔵А также понять: человек, который часто сравнивает себя с другими, отклонился от близости со своим уникальным Мирозданием внутри. Эго берет управление и мы теряем баланс себя самого. 🔵В то время, как все, что нам необходимо, это чувствовать, я там, где надо, я тот, кто должен быть😊 🙏🏻 P.S. Сегодня также,поднимали важную тему выбора своей реальности из варианта миллиона возможных, вот здесь можно почитать, если кто еще не видел.

✨Любовь к себе-поразительная штука. Она дарует тебе весь мир, ничего не требуя взамен. 🟠Когда я отношусь к себе так, то дарю
+2
Любовь к себе-поразительная штука. Она дарует тебе весь мир, ничего не требуя взамен. 🟠Когда я отношусь к себе так, то дарю себе все, что только пожелает моя душа. Это весеннее солнце, легкий ветерок, аромат цветов, внезапно возникший в моем доме. 🟠И это далеко не полный список! Все, что дарит нам ежедневно этот день и кружит ночь. Волнующая луна, небесные звезды, хмурые тучи и даже чавкающая грязь под ногами! 🟠Когда я не люблю себя, разве я дам право наслаждаться этим? Себе или другим? Я буду ворчать и жаловаться, кричать и обвинять. 🟠Все это будут мои попытки привлечь к себе внимание и заполучить любовь из вне. 🟠Любите себя, цените, делайте комплименты и проживайте эту жизнь сполна! И сколько еще чудес ждёт каждого, если мы дадим себе это право. 🙏🏻 P.S. Что попало мне в кадр на втором и третьем фото не знаю 😀 НЛО 🛸?

🔵Написала мне утром знакомая: «Настя, а что мне делать? Небо над головой висит. Ничего не радует. Настроение на нуле. Как научится радоваться жизни?» 🔵А ты не обесценивай то, что уже имеешь и всё! Будь благодарна и будет тебе счастье. 🔵Ответ конечно поверхностей, но что-то в этом есть. Завтра, потеряв что-то из уже имеющегося ты будешь глубоко потрясена тем, как тебе было хорошо вчера. 🔵Так зачем ждать потери? Радуйся уже сейчас и приумножишь насущное. Ибо «созидания из точки довольства» и есть суть этого Мироздания. 🔵Уже все есть, а будет еще лучше. Это, кстати, тоже важное напоминание. Депрессия, она от чего? Кажется, будто бы ничего хорошего не ждёт уже. 🔵Так вот, официально заявляю! У вас еще столько добрых и приятных сюрпризов от жизни ожидается. Пусть это сообщение будет добрым знаком, если хотите. Верьте в это! Не мешайте нужным событиям найти вас. Но каждому будет дано по вере его. ❤️

🟣Ну и третья часть. Понятие дорогой услуги относительно. Всегда помните об этом. 🟣Одному это покажется много, а другие обрадуются, что нашли хорошую дорогостоящую услугу от вас. Все зависит от того, насколько каждая из сторон себя ценит и готова подняться на более высокий уровень отдачи (да, да, следует не только ждать, что твои услуги оплатят и давать честно все, что можешь дать другим, но и самому с радостью оплачивать услуги и дорогие вещи с удовольствием запуская цепочку изобилия сначала от себя, начиная отдавать). 🟣Иногда, кто-то находит мои консультации на личной проработке дорогими, в то время, когда другие могут написать мне после работы, что результаты, которые мы достигли изменили его жизнь и такая работа была бесценна для них (когда-нибудь решусь опубликовать хоть часть таких отзывов). 🟣Но вернёмся к нашему примеру компьютерных игр. Никогда не видели, как некоторые быстро находят средства если им например нужно купить новую модную вещь? Или последнюю модель телефона? Они не рассматривают даже мысли, чтобы потратить эти деньги на то, чтобы разобраться с собой и улучшить свою жизнь. 🟣Гораздо проще смотреть на экран телефона и интересоваться жизнью других, более успешных. Находясь все дольше и глубже в анти осознанности. 🟣Вместо критики цены на свое саморазвитие или любую другую важную и нужную вещь, я бы порекомендовала таким людям сначала спросить себя: даст ли услуга важные для меня умения и знания? И соглашаться на покупку только если ответ будет да. 🟣Таким образом показывая бессознательному, что достоин всего самого хорошего в жизни. Если это тебе важно и нужно, разве ты это не заслужил? 🟣И если не заслужил, то это не означает, что кто-то должен получить за свои услуги меньше, тогда когда необходимо работать со своей самооценкой. И еще нюанс в завершении. 🟣Может так случится, что вы считаете себя достойным услуги, но сейчас не имеете денег на приобретения этого. Тогда будет большой соблазн раскритиковать цены и обвинить в том, что это слишком дорого. Тем самым закрыть для себя все шансы выхода на новый уровень изобилия. 🟣Лучшее, что можно сделать это не осуждать цену вещи или услуги. Лучше оставьте вопрос открытым. Нужная сумма найдет вас вскоре. И Мироздание с удовольствием даст вам то, что вы запросили с уважением к себе и другим. 🙏🏻

🟣Продолжение про истинное изобилие, ответ на вопрос выше 👆🏼. 🟣Для меня очень радостно осознавать, что сейчас стало тенденцией обучать людей любви к себе и истинному счастью. И зарабатывать, конечно, делая работу Мироздания здесь. 🟣Иметь это как дело своей жизни, которое делается с любовью! Между нами говоря, все что связано с целительством,будь то исцеление душы или тела, будет иметь большой успех в это прекрасное время. 🟣И если, все-таки, наша цель сделать жизнь на планете лучше и научить любви гораздо большее количество людей, то никак не избежать выхода этой сферы из зоны хобби, в образ жизни. 🟣Когда я например берусь за эту помощь, то абсолютно точно знаю, что делаю все, что в моих силах для того, чтобы другой добился самых лучших результатов, насколько смог открыться моему глубокому учению. И это превзошло бы все его ожидания. 🟣В третьей части ответа, мы поговорим о том, как определить стоимость своих услуг или зарплаты, которой достойны, и как быть наиболее полезным для людей, отдавая им то, что станет способствовать их счастью и благополучию.

🟣Сейчас, у нас будет очень важная тема про изобилие. Я получила письмо от женщины и это натолкнуло меня на интересные рассуждения, вот оно:
У меня есть вопрос про деньги. Скажите, пожалуйста, что делать с мыслью, что я не имею право брать оплату за свои услуги? Или должна брать мало. Иногда я осмеливаюсь и предлагаю внести просто пожертвование, за час два серьезной просветительской деятельности, где я делюсь своими знаниями полученными в течении 10 лет (обучаю осознанному питанию). И выходят просто копейки! Как выйти на новый уровень? Очень нужно решение🙏🏻
🟣Я БОЮСЬ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ УСЛУГИ. Как же я обожаю этот вопрос! Здесь столько инсайтов, ни в сказке сказать. 🟣Все это касается не только тех, кто заняты духовными поисками и передают свои знания другим (знаю, таких много у меня читателей), но и те, кто просто ценит свою работу не слишком высоко и не могут перейти на изобильное восприятие реальности. Смотрите, как интересно. 🟣Если какая-то компания продает компьютерные игры или приставки (или что-то подобное, не полезное), то они совершенно спокойно и без зазрения совести возьмут кругленькую сумму за свои услуги! Которые и пользы то никакой не приносят. 🟣А человек, который может помочь перевернуть жизнь, научить любить себя и весь мир, должен брать лишь пожертвование за свои услуги…(в вашем случае, осознанное питание. Любовь в себе и своему телу!) Продавцам компьютерных игр и в голову не придет брать пожертвования! 🟣Как только вы усвоите, что нет никакой разницы между материальной вещью (которые иногда вообще никакой пользы не приносит, как стало понятно выше) и энергией, которую вы также отдаете другим, жизнь станет изобильной. 🟣Спросите себя, чего вы боитесь, когда просите сумму, за свои услуги? Вас обвинят или осудят? Скажут, что это слишком дорого? Что нужно все раздать за пожертвование? 🟣Знайте, этот осуждающий человек сам обесценивает свои труды и поэтому проецирует что-то на вас. РАЗВЕ ВАШИ ЦЕННЫЕ УМЕНИЯ И ЗНАНИЯ ДОЛЖНЫ ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОТ ТОГО, ЧТО КТО-ТО ИМЕЕТ НИЗКУЮ САМООЦЕНКУ И НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВАШИ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ? 🟣Вы не должны нести потери из-за этого. Может возникнуть желание объяснять людям, отчего мои услуги стоят столько-то. Но по практике, я скажу вам, что это просто бесполезно! Если человек не находится в этой сфере и понятия не имеет, каких трудов и затрат все это стоит, он вряд ли поймёт. Все, что нужно это чувствовать самому и не оправдываться. 🟣Так вы сможете притянуть в свое пространство именно тех людей, которые готовы покупать хорошие вещи и знания. 🟣Работать на более высоком уровне. Вы и сами тогда на него переходите. (Вот оно расширение сознания под изобилие!) Сможете также покупать хорошие вещи и с удовольствием отпускать деньги тому, кто их делает! Запустить изобилие и в другую сторону. Продолжение в следующей части (тема обширная).⬇️⬇️⬇️

🔵Почему люди попадают в секты? А вообще речь будет идти о том, почему кто-то может «втемяшиться» в свою правду и с места не сдвинешь. 🔵Всему есть объяснение. Да и людей таких вы наверняка знаете. Весь мир уже шагнул в новое, а они до сих пор верят в «деда мороза» ну или в то, что детей надо воспитывать насилием. Речь пойдёт о свойствах психики. А точнее об эго. 🔵У каждого человека нашей реальности есть своя точка зрения и правда жизни. А слушать другого, значит отклоняться от своих чувств. 🔵И вот какое правило есть: если ты веришь в настоящий момент во что-то для себя важное, значит ты нуждаешься именно в этой вере в настоящий момент. Если сектант верит, что какая-то группа людей спасет его от апокалипсиса на земле, значит в данный момент он энергетически соответствует именно этому понятию. А именно: 🔵Не способен сам отвечать за свою жизнь, перекладывает ответственность на группу людей, находится в глубочайшей позиции жертвы. Сектантские спасители каждому такому товарищу рады, точнее его квартире 😀 🔵Ну какой прок убеждать его, что Бог един и он есть Любовь, а значит ему нечего бояться и он не жертва? Он ведь свято верит в обратное. И соответствует ему в физической жизни. На фик ему не сдалось верить в то, что все будет хорошо. Он лучше будет верить, что все будет плохо и дальше зависеть от других. 🔵Конечно, я взяла радикальный пример. Важно понять принцип эго. Оно склонно быть заезженной пластинкой. Одно и тоже и ни шагу в новые грани реальности. 🔵Женщина бесконечно попадающая в коридоры сложных и невротических отношений, никак не может поверить в мысль, что она достойна лучшего. Эго заело на мысли: да кому я нужна, установка терпи. И так во всем. Ей страшно поверить в обратное. Страх всегда продукт эго. 🔵Вот так вот, хотела просто написать: не переубеждайте никого, берегите нервы, каждый соответствуют своей правде. А получилась снова психотерапия. 🔵Каждый проживает свой опыт и только столкнувшись с последствиями такого своего поведения, человек может сделать выбор повторять ли прошлые модели.

🔵Есть такой духовный закон. Он основан на законе привлечения подобного. 🔵Если мы испытываем какой-то страх в отношении другого человека, то почти наверняка этот человек боится того же самого в отношении меня самого. 🔵У нас будет одинаковая травма, заставляющая бояться плохого отношения другого. Замечали ли вы, что когда предъявляете претензию своему близкому, он в ответ обвинит вас в этом же? 🔵И один и второй боится быть отвергнутым друг другом. Дело в том, что Мирозданием притягиваются друг к другу люди с одинаковыми уроками. 🔵То есть, меня подсознательно будет интересовать человек, у которого те же сложности, что и у меня. Слышали наверно, как какая-нибудь прекрасная женщина говорит: какой хороший и красивый мужчина! Добрый, умный, интересный. НЕ ХОЧУ ЕГО! 🔵Ей нужен другой. Тот, кто будет трепать нервы. И позволит увидеть уроки. Как только эмоциональные крючки будут исцелены, она начнёт замечать другой тип людей. 🔵Даже тот, чьи страхи пока находятся в неосознанности, все равно притягивает людей по этому закону. И своих родителей мы притягиваем (ну и детей конечно), по принципу подобного. 🔵Кажется, что они дали нам что-то плохое или хорошее, хотя на самом деле мы уже были такими по энергетика эго. Все остальное это работа закона привлечения подобного. 🙏🏻

🧘‍♀️Вчера на вечерней встрече мы разговорились про убеждения, которые блокируют истинное изобилие в жизни. Много интересных было поднято, но вот одно мне особенно «приглянулось». 🔵Я родился не для богатства- говорили почти все. Оно любопытно еще и тем, что легко решаемо😊 🔵Перед тем, как применить осознанную альтернативную аффирмацию, нужно увидеть про него и свою веру немного больше. 🔵Осознать: ведь я действительно всю жизнь считал себя «не про деньги» и богатство. Так могли считать родители, близкие родственники. 🔵Не раз мой папа говорил: да такую машину мне за всю жизнь не заработать! И так и произошло. Он свято полагался на это, как раз то, что воплотилось по его заказу. 🔵И если человек верит в то, что деньги это не для него, то это совсем не значит, что такое есть на самом деле. А вернее в точности до наоборот. И вредная вера, а теперь уже надеюсь осознанное для вас убеждение, является хозяином всего того, что происходит с вами. Командует воплощающейся реальностью, понимаете? 🔵Энергия вложенная в него гораздо мощнее вашего желания иметь все, что захочется. Конфликт. 🔵Итак, новое решение: я рожден для богатства и это единственная правда, которая есть. Даже если всю жизнь мне казалось, что это не так. 🙏🏻

🟢Все, чтобы мы бы не делали для других людей, мы делаем для самого себя. Нет никаких других. 🟢Именно поэтому, я всегда пишу: отдавайте с любовью, отдавайте радуясь. 🟢Будьте счастливы за того, кто получает от вас или от жизни дары или деньги. 🟢На уровне энергии нет никаких других. Мы все едины. Энергия облетит этом мир и вернётся к вам удвоенной! Чистое наслаждение ❤️ 🙏🏻

🔵Нам важно понимать, что наше тело не должно соответствовать общепринятым нормам общества! 🔵Это тело соответствует нашей природе и нашему движению по жизни. 🔵Оно никогда не ошибается. Оно мудрое и показывает нам гораздо больше, чем кажется. И если я желаю, чтобы оно стало «нормальным», значит я хочу отклонить себя от проживания каких-то важных опытов через тело. 🔘А опыт это то, что ведет к улучшению и изменению жизни в будущем. 🔘Своим сопротивлением к определенным проявлениям тела, мы лишаем себя его(опыта). 🔘Гораздо лучше и приятнее говорить телу: Я благодарю тебя за то, что ты со мной! Я люблю тебя таким, каким ты являешься. 🔘Ну это же продуктивнее, чем быть постоянно недовольным, разве нет? Доверие и принятие всегда лучше, чем ругань на себя и недовольство.

↪️Настя, а почему аффирмации не работают? Я часто люблю произносить какие-то воодушевляющие фразы себе под нос. Но понимаю, что половина из этого и правда не работает. И не воплощается. Расскажите пожалуйста, почему? 🟣Работают, как не работать? Слова все же произносятся. Но делают настолько мало, что впору найти причину и использовать другой подход. 🟣Почему я часто говорю про использование ОСОЗНАННЫХ АФФИРМАЦИЙ? В чем опасности не осознанных? 🟣Да потому что это та самая волшебная таблетка. Ничего не осознанно, убеждение не проработано вредное, и все это пластырем аффирмации заклеено. Какой тут толк будет? 🟣Аффирмация (полезное утверждение, которое повторяется) вступает в конфликт с вредным верованием. 🟣Например, человек произносит: я самый прекрасный, я достоин самого лучшего, я люблю себя. 🟣И попадая нам в сознание, эта фраза вступает в конфликт с другими НЕОСОЗНАННЫМ, БОЛЕЕ УКОРЕНЕННЫМ, МОЩНЫМ УБЕЖДЕНИЕМ: да какой же я прекрасный? Что я вообще могу быть достоин. Я часто получал невербальное послания в детстве, что плохой и сам себя считаю плохим. Часто ругаю. И даже не вижу, что от этого развивается вторичная депрессия. 🟣Может возникнуть вопрос: ну я может и не считаю себя плохим и ни в какой конфликт это не вступает с моей аффирмацией. Но тогда и аффирмации не нужны. Зачем развивать то, что уже развито. 🟣Но в большинстве случаев, серьезная работа требуется в осознании вредного верования: я плохой. В принятии себя в нем. 🟣Тогда и аффирмация: я люблю себя и у меня все получится применяется, как противовес к уже осознанному. А значит изменения будут не за горами.

🟢Нашла тут любопытную статистику. Думаю стоит обсудить это с вами. 🟢Около 95 % людей, похудевших путем применения различных диет и режимов питания, набирают прежний вес спустя максимум пары лет после похудения. А то и раньше. 🟢А данные интересные. И знаете почему? Мы уже обсуждали здесь, что человек поправляется не от сладкого или мучного. А от того, что он прикрывает этими пищевыми (и не только) привычками. 🟢Успешно бросивший курить человек заменит это на другую, не менее пагубную привычку, например есть жирное, что будет воздействовать на организм еще более пагубно. Дело вовсе не в купировании внешних проявлений, насильно заставляя отказаться себя от них, совсем нет. 🟢Дело в том, что я скрываю за этими привычками. Вот это сокрытие и подлежит исцелению, а никак не диета. Я предлагаю попробовать следующий путь: 🟢Когда решите в очередной раз съесть лишнюю порцию курицы на ночь или выкурить сигарету или употребить «пол торта», спросите себя: А точно это сейчас необходимо моему организму? И что ему лучше было бы иметь вместо этого? 🟢Помните я рассказывала, что при желании съесть что-то сладкое, я спрашивала у себя: а в чем я сейчас не достаточно сладкая для самой себя? Почему хочу компенсировать это пирожными или печеньем? 🟢Любая физическая зависимость прикрывает зависимость душевную. Например потребность в сигаретах, прикрывает потребность в принятии другими. В сладком - комплименты и доброта от других. Спиртное- чтобы другие оправдали мои ожидания и подарили искреннюю любовь. 🟢И так далее. Поэтому и статистика такая. Ничего нельзя сделать в обратном порядке. 🟢Духовное исцеление превыше всего. ❤️