fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 118
مشترکین
-424 ساعت
-247 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
🧘‍♀️В связи с тем, что техника зеркало Мироздания играет чуть ли не решающую роль в саморазвитии и улучшении качества жизни, я проговорю алгоритм применения еще раз. 🔵Во-первых, в большинстве случаев, у вас может возникнуть нормальное желание отрицать тот факт, что другой человек является вашим зеркалом. Я так никогда не делаю! 🔵Этот человек несправедлив, жесток, резок, недоброжелателен и пр., я никогда не поступаю так с людьми. Таким образом, эго защищает вас от … чувства вины, стыда и злости на самого себя. 🔵При помощи сложных ситуаций нашей жизни мы должны приблизиться к пониманию, что: Ни я ни мой оппонент ведет себя таким образом не потому что он плохой, а из-за того, что мы испытываем оба боль. 🔵Оглянитесь на людей, которые обижают других. Разве они делают это из любви? Из любви невозможно обидеть. И еще, такой момент. Зеркало Мироздания работает так: 🔵Необходимо спросить у себя: когда человек поступает со мной подобным образом, я считаю его каким? Это и будет отражение вашего качества, которое нуждается в принятии. 🔵Например, если меня нагружают лишней работой, каким тогда я считаю своего начальника? Злым, несправедливым, хитрым? Это и будет отзеркаленным качеством. 🔵А не означает, что вы когда-то были начальником и кого-то заставляли работать сверхурочно. Так, например, можете выяснить, что вы тоже являетесь злым по отношению к кому-то в своей жизни и не только поступками, а возможно просто мыслями. 🔵Не позволяйте эго дурачить вас. Иначе ситуация не изменится, ситуации и люди будут повторятся в вашей жизни.

🔵Какие бы события не происходили в нашей жизни, чтобы не случилось с нами, нужно помнить одну великую вещь: Пространство всегда остаётся добрым для нас. 🔵Если вы это примите, осознаете, не будете забывать и скатываться в жертву и драму, то сможете принимать абсолютно любой опыт, какой бы не происходил с вами! Пространство добро с теми, кто ему доверяет. Закон Мироздания. 🔵И женщина, печалящаяся по измене мужа, может расчитывать на добрую реальность в будущем с новым отношением к ней, если будет доверять течению Вечности вокруг нее. И мужчина, потерявший работу. 🔵Когда душой вы умиротворены и радостны, нет никакой разницы кто вы, где вы и с кем. Вы уже в наивысшей точке бытия. 🔵И я не знаю более короткого пути, чем не верить своим мрачным мыслями о том, что все плохо. Они точно обманывают. Чтобы не случилось. Это либо опыт, либо поворот. Так начинается свобода. 🔵Так открываться близость с собой и Мирозданием. Это то, что доступно всему человечеству на нашей планете, но сколько людей этим пользуется? Ваша Анастасия 🙏🏻

🔵Понаблюдав немного за большим количеством людей, я увидела одну интересную закономерность: У всех у них будущее представляется, как старость, которая ничего не сулит, кроме как одиночество, страданий и болезни. 🔵Не трудно догадаться, что именно это и происходит с большинством пожилых людей. Эту статью я пишу в продолжении нашей с вами глобальной темы о здоровье. 🔵Все люди настолько могущественные, что могут заложить те самые программы о которых боялись всю свою молодость. Быстро превратив ее в старость и болезни. Меж тем, нашим Мирозданием это планировалось далеко не так 😊🌈 🔵Все дело в том, что атомы тела МОМЕНТАЛЬНО УЛАВЛИВАЮТ ВСЕ ТО, что вы думаете относительно него. Нужно стареть? О Кей! 🔵Болезни? Зачем? Потому что ты не видишь свое будущее как-то по-другому? Будет сделано! В армии приказы не обсуждаться. И сразу, хочу проговорить возражения тех, с кем мне приходилось обсуждать эту тему. 🔵Мы же стареем! Мне так много лет. Я не могу повернуть вспять дряхление организма! Больше не будет таких перспектив, как в молодые годы. Что это за установки? Кто так говорит? Люди? Предки? Опыт других? Наблюдения? Все, кто угодно, но только не воин Света. 🔵И я вам абсолютно точно скажу, что у Мироздания совершенно другие планы на ваше прекрасное будущее. Неужели вы думаете, что Бог хочет для нас страданий в какой-то из частей нашей жизни? Зачем? Только потому что мы уже не молоды? Если конечно мы не вмешаемся своими эмоциями. Ну не зря же вы читаете это, значит готовы вырваться в совершенно другое пространство. 🔵Ну в общем, концепцию вы поняли. Путешествовать, иметь отличную компанию, саморазвиваться, строить свою жизнь из другого более глубокого опыта, иметь более зрелые партнерские отношения, больше понимать эту жизни и быть от этого невероятно счастливым и умиротворенным - что может быть лучше? 🔵Признаюсь, какой бы период я не вспоминала из своей жизни, момент сейчас мне видится самым прекрасным из всего, что когда- либо было. Для меня это знаки Вселенной. 🔵О том, что дальше будет еще лучше. И я иду туда, куда нужно. А какие программы закладываете в свое будущее вы? Поразмышляйте над этим, не торопитесь, это очень важно для каждого.

Язык болезней или точное определение: Симптом-духовная причина. 🟠Болезнь чего-то всегда возникает, чтобы помочь нам увидеть подсознательную НЕЗДОРОВУЮ МЫСЛЬ. По сути, мы с вами почти каждый день этим и занимаемся. Осознаем вредные убеждения. 🟠То есть, в планы нашей Души не входит носить внутри нездоровые убеждения, которые разъединяют ее с Мирозданием. Перейдем к примеру. 🟠Женщина жалуется на боль в колене. Боль усиливалась все сильнее. После обследования, было выписано направление на операцию. Я спросила ее, что произойдет, если она не сделает хирургию и останется с больной ногой? 🟠И получила ответ: я не смогу заниматься спортом. А если я не смогу, значит я не буду достаточно стройной. И тогда я не стану нравится мужчинам. 🟠Тогда я не буду хорошей для них и меня никто не будет любить. (Большой вопрос в том, что даже если она будет иметь самую роскошную фигуру в мире и будет нравится всем мужчинам, проблема «меня никто не любит» никуда не исчезнет). 🟠Так вот, телу не нравилось ее ментальная причина занятием спортом: я хочу нравится. Тело показывало (а точнее душа транслировала через тело), что если уж и заниматься спортом, только для своего удовольствия и здоровья. Или не заниматься вовсе, а искать занятие для души. 🟠Чтобы быть такой, какая ты есть, а не пытаться понравится. Повышая свою осознанность, можно очень быстро решить проблему на любой стадии болезни. 🟠А также понять, что для нас является особенно вредным убеждением, на самом глубинном уровне. 🙏🏻

🧘‍♀️Когда какая-нибудь прекрасная женщина сетует на то, что у нее нет любимого человека, чтобы она могла отдать ему свою нежность, я понимаю 🔵Что она не имеет эту искреннюю нежность, чтобы отдать. Ей давать нечего. Хотя может она думает и наоборот. 🔵Как открыть в себе глубокую любовь? Для человечества жизнь есть источник страха. Мы постоянно чего-то боимся. 🔵Быть отвергнутым, не понятым или смешным. Боимся темноты, одиночества, возраста. Страх всегда создает напряжение. 🔵Напряжение это то, что блокирует нашу истинную природу, нашу любовь и доброту. Не дает жить счастливо. Когда мы волнуемся, то являемся источником страха, а не нежности. Мы создаем вокруг себя биополе, полное негативно заряженной энергии. 🔵Кого может притянуть такое? Когда мы в покое и умиротворении, мы становимся похожими на солнце, которое согреет не только наших близкий, но и всё вокруг. 🔵Солнце не делает отличий, оно дарит себя. Вы можете сознательно использовать состояние умиротворения для пользы себе и другим. 🔵Вы можете делать это вместо тягучего чувства одиночества и волнения. Почему большинство не выбирает правильно? 🔵Можно сказать потому, что родовая программа человечества нацелена на страх. И только сейчас, с наступлением нового времени, мы наконец начинаем просыпаться. 🙏🏻

Сурья Намаскар. Приветствие Солнцу и Внутреннему Свету🙏🏻 Мы так редко чтим себя самого. Пришла пора выразить почтение своей Великой Внутренней Сущности. ☀️

🟣Просматривала свои статьи в блоге и пришла к выводу: у нас с вами практически все сферы жизни были охвачены. Бери, осознавай и делай (куда ж без практики-то, на одной теории никаких продвижений не будет). 🟣Напоминаю, что функционирует второй канал, с более глубокими проработками и моими аудио-уроками (кому необходимо, присоединяйтесь, (кто еще не присоединился😊)там есть, что изучать). 🟣Здесь практика, как попасть во внутреннее Мироздание. Здесь про здоровье и обновление клеток. 🟣Здесь о том, как нашу энергию «ловят» и направляют в нужное русло Здесь про сны и их многомерность 🟣Еще раз про энергию денег и изобилия, но более глубже. Ну и из интересного: 🟣Про НЛО И параллельные пространства. 🟣И про Бермудский треугольник, тоже интересная тема была в самом начале. И многое, многое другое.

🔵Я ехала по заснеженной дороге. Мои руки лежат на руле, я легко управляюсь с ним, чувствуя необыкновенно приятный материал из кожи и ровненьких, как стрелка стежков. В салоне стоит приятный аромат. Я жмурюсь от удовольствие и созидаю все больше благ для себя на будущее.. 🔵Вот на обочине стоит деревенская женщина и счищает снег. Я ловлю себя на мысли: как она прекрасна! Я чувствую любовь к ней, ровно как и ко всему нашему миру. 🔵Я стараюсь подвозить всех, кого Бог пошлел мне навстречу, кому нужна моя помощь в этом моменте. Я вижу благодарные глаза, я счастлива. Мне нравится отдавать и так много получать взамен. 🔵Я еду дальше и поднимаю глаза на небо. Чтобы не пришло сверху-я буду счастлива и благодарна. Для меня одинаково прекрасны небо, дожди или лучи солнца. Возможно, в этот момент, на меня упадет снаряд. И разорвется. 🔵Как я могу не доверять этому миру? Ведь я всегда там, где должна быть! Я приму и это. Потому что, так счастлива и я живу свою жизнь каждую секунду. Понимание? Кто боится жизни, тот боится и смерти. 🔵Я приму это как знак. Как поворотный момент или важный урок. Я не стану возводить кулак в небо и обвинять «ИХ» и стоить из себя жертву. Потому что всегда осознаю, руками всех людей руководит ВСЕЛЕННАЯ. 🔵Возможно, именно благодаря такому доверию и принятию, я нахожусь в самом безопасном месте? Бог дал нам все, чтобы жить счастливо. Воздух, чтобы дышать. Землю, которая поддерживает нас. Плоды и чистую воду. 🔵А в придачу, подарил нам частицу себя. Полную голографическую составляющую. Чтобы мы ходили и дарили эту любовь миру. Были исполнены ею. 🔵А также творили из энергии Мироздания, все, что пожелаем, на радость себе и другим. Что может быть прекраснее? 🔵Всё бытие жизни есть любовь и нам крупно повезло, что это так. Тьма и зло лишь временная химера. С Любовью 🙏🏻

🟣Давайте продолжим тему вредоносных убеждений. Чем они опасны? Как правило тем, что они даже не осознаются человеком. 🟣Но РЕГУЛЯРНО ФОРМИРУЮТ ЕГО БУДУЩЕЕ. То есть, ты во что-то подсознательно веришь, но не знаешь конкретно во что. Поэтому, я регулярно стараюсь писать про страхи, чтобы их видеть. 🟣Возьмем для примера ситуацию, когда ребенок родился у тех родителей, которые были не готовы к его появлению или имеют много детей, либо большую загруженность на работе. 🟣Рано или поздно, такое дитя задумается, что с ним не так, почему самые близкие люди не уделяют мне столько внимания, сколько я заслуживаю, я не важен для них. 🟣В этот момент, зародится травма-убеждение: я никому не нужен, меня никто не любит. Далее, травма капсулируется. И в следующий раз проявится в более сознательном возрасте. 🟣Ситуации, одна за другой будут проявляться в следующей форме: человек будет попадать в обстоятельства, компании, партнерства, где его будут отвергать и показывать, что он не любим. 🟣Поэтому, часто люди и говорят: я будто бы прохожу один и тот же сценарий. Ситуация повторяется, но с разными людьми. 🟣И здесь нужно понять, опыт повторяется не потому что его отвергает что-то извне и внешний мир суров или я какой-то не такой. ОН САМ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕЛЮБИМЫМ И ЛИШНИМ. Твердо верит в это и порой НЕ ОСОЗНАЕТ. 🟣Вот так человек и забывает, что я есть Мироздание. Я любим Пространством. А верит в то, что он не нужен и не важен. 🙏🏻

Почему наша жизнь так болезненна? Тут и там затрагиваются травмы внутри нашего сердца и причиняют страдания. 🟠Дело в том, что все люди, которые нашли у себя внутри Мироздание, живут только по законам любви. И тогда, любовь тоже входит в их жизнь. Она откликается. 🟠Такой человек, будет всегда находится в гармонии с собой. Он любит самого себя и также точно любит и уважает других людей. 🟠Он дает им право быть такими, какие они есть, проходить свой путь на этой планете, не осуждает их темп и поведение. 🟠Так же человек с открытым Мирозданием внутри, дает и себе такое право, быть собой, не осуждает за промахи, принимает с любовью любой свой опыт. 🟠И если боль, страдание присутствуют в жизни, значит мы еще не в контакте со своей Вселенной, суть которой есть любовь. Кто управляет вами? Любящее Мироздание или Эго?

🟠Любовь к этому миру творит чудеса. Когда понимаешь, что я и есть этот мир. 🟠Нет никого, кроме меня. Наша суть-Мироздание внутри, и есть все мы, как одно целое. Причиняя боль другому, ты тут же ощутишь ее откуда не ждешь. 🟠В каком-то смысле это и есть карма. Но сегодня я о другом. 🟠Закон Мироздания гласит: что бы ты не желал другому, рано или поздно ощутишь сам(если не осознаешь вовремя, до того, как процесс начнёт приходить в исполнение). И чтобы ты не делал для другого, делаешь это для себя. 🟠Вот почему, добрая и порядочная женщина, разводясь со своим мужем и желая, по человечески, чтобы у него все было хорошо, не смотря на всё обиды, обретает вскорости счастье сама. А сварливая получает горечь и боль, которую в сердцах выругивала на мужа. И еще есть один секрет. 🟠Радуясь за кого-то, помните: очень скоро вы будете также радоваться и за себя. Воспринимать чужую удачу, как свою, значит притянуть ее себе силой сознания. Но радость должна быть искренней. Как будто радуетесь за себя. 🟠Все больше и больше Вселенная призывает всех нас объединится. Народами, чувствами, Мирозданием внутри. 🟠Все, что нас разъединяет, есть зло и тьма. Нужно помнить об этом. В любовью, ваша Анастасия❤️

🟢Все, что мы хотим получить в своей жизни создается только из нашего внутреннего умиротворения! 🟢Мы хотим даров от этой жизни, но чтобы получить все это, нужно синхронизировать самого себя. Чего хочешь ты? Новых и полезных знакомств, удачных возможностей, больше любви и добра? 🟢Но первое, что нужно сделать это позаботится о самом себе. Все внешние перемены начинаются с внутренних. Спокойны ли вы сейчас? Доверяете ли этому Мирозданию? 🟢И тогда оно даст все, что нужно, но не раньше. Пока волны беспокойства накрывают, все дары этой Вселенной исчезают из вашей жизни. 🟢Тревога не даст пройти к ним. Понимаете? Просто помните, вы в безопасности и все идет как надо. 🙏🏻

🟣Мы много говорим про убеждения и страхи. Но как же понять, какой именно из них нами руководит, то самое что мешает иметь все, что захочешь и жить в расслаблении и любви? 🟣Для этого существует контрольный вопрос: что самое плохое и ужасное случится со мной, если нежелательное событие вдруг произойдет? Давайте разбираться на примере. 🟣Страх остаться одному это фобия огромного количества людей на земле. Что страшного произойдет со мной в этом случае? Я останусь один и мне не с кем будет поговорить. 🟣Я не смогу никому пожаловаться, поделится проблемой, спросить совета. Еще глубже: я стану никому не нужен. Я не любим. 🟣Другой страх, он более очевидный. Прокрастинация. Что самое страшное произойдет если я начну вовремя выполнять свои задачи и не затягивать? Какой тут страх? Ошибиться конечно. 🟣Если я ошибусь? Значит я почувствую себя плохим и … опять таки никому не нужным! Теперь. Чтобы пойти дальше, берём этот страх и понимаем, что он НЕ РАЦИОНАЛЬНЫЙ. 🟣Он не имеет ничего общего с реальностью! А реакция, которую мы выдаем, просто привычка из детства реагировать инфантильно. У детского страха глаза всегда велики, Но мы то? 🟣Разве уверены, что все так плохо? И теперь дело за малым. Заменить зловредное убеждение: я никому не нужен. 🟣На: я нужен этому Миру (Мирозданию, Вселенной, Богу, жизнь и т.д.) Я просто на своем прекрасном месте здесь. И по другому быть не может. У меня есть миссия и высшее предназначение. Я дарю этому миру себя. Повторять по чаще осознанно. У каждого будет свой страх, но принцип работы один. 🟣Это очень просто и одновременно так сложно. Ведь старые убеждения будут сражаться за свою власть над вами. Но у нас уже достаточно сил. 🙏🏻

😇Этот мир устроен по принципу: сначала отдал, потом получаешь. Никак не наоборот. Пройдёт время и награда приходит к тем, кто решается на дарение. На нашей планете каждый день происходят тысячи исполнений желаний, именно по этой причине! Люди, искренне дающие, получают гораздо больше, чем отдали! Никто, кто бы совершил доброе действие, не получит в будущем награду меньше, чем отдал. Энергия всегда возвращается, ведь можно потерять вещь, но нельзя потерять ее вибрационную составляющую. Доброго дня. 🙏🏻🌈

🟢Знаете, что ищут люди в своих желаниях? Что они ищут, когда хотят найти себе партнера по жизни? Когда хотят ту или иную новую вещь? Новое путешествие? 🟢И любое другое удовольствие в своей жизни? Они ищут во всем этом ГЛУБОКОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ внутри себя. 🟢Они считают, что получив все эти вещи, приблизятся наконец к этому покою внутри (оно же счастье). 🟢Тогда, как покой и умиротворение доступны нам в любой момент нашей жизни и без всех этих внешних вещей. Потом они появятся в вашей жизни, благодаря практике умиротворения, но не раньше. 🟢Глубокий покой внутри, это состояние гораздо более высший кайф, чем любое блаженство этого мира. Как достигать этого? Читая эти строки просто расслабляйтесь. 🟢В мыслях, в беспокойстве, в голове, в эмоциях. Позвольте умиротворению захватить вас. 🟢Вспоминайте об этом в течении дня и расслабляйтесь, чтобы не происходило, наслаждайтесь своим спокойствием и умиротворением. 🟢Есть такая поговорка: беспокойные мысли создаются напруженными мышцами головы. Это очень верно, физически расслаблять свое тело это большой шаг. Мне нравится наблюдать за дыханием, как способом расслаблять все тело. 🟢Та самая энергия изобилия о которой мы так часто говорим, ведь она может течь в нашу жизнь только через расслабленное состояние. Через расслабление из беспокойного ума, наше сознание сможет опускаться в сердце и видеть мир через него. 🟢Потому что расслабляясь мы перестаем думать о плохом, негативные мысли уходят. Все мы, время от времени, хотим отдохнуть от суеты и шума этого мира, но внутреннее напряжение это тот же шум, только в нас самих. 🟢И мы должны иногда окунаться в это спокойствие, чтобы там не происходило снаружи. От всей Души желаю всем нам такого умиротворения, превосходящего любой экстаз от внешних вещей.🙏🏻

↪️Я часто ощущаю себя отвергнутым другими людьми. Иногда это делают близкие мне люди, иногда на работе. Но всегда чувства одинаковые. Мне кажется, что мной пренебрегают и я никому не нужна. Как избавится? С чего начать? 🟣Когда такая ситуация повторяется вновь и вновь, знайте что вы здорово отвергаете сами себя. А еще есть убеждение: я ничего не стою. 🟣Судя по тому, что вы стали ощущать такое отношение со всех сторон, травма стала достаточно глубокой и уже требует вашего внимания. 🟣Тот, кто отвергает себя, буквально транслирует в этот мир такую энергию, привлекая к себе людей жестоких и тех, кто покажет им себя наглядно. 🟣Если подумать, то наверняка Вы вспомните какие-то момент, когда вас отвергали в прошлом. Или в детстве. 🟣Но даже если таких воспоминаний нет, ничего страшного, мы уже видим по травме, что это так. 🟣Нужно усвоить, что те, кто когда-то заложил в вас эту травму, не отражали вашу истинную суть, А ЛИШЬ ВЕЛИ СЕБЯ САМИ, КАК ОТВЕРГНУТЫЕ. 🟣И это не означает, что из-за их отношения вы должны чувствовать себя ненужным или нелюбимым. 🟣Я нужен этому Мирозданию, я несу свою неповторимую миссию здесь. Такие осознанные аффирмации я бы рекомендовала. 🟣И вообще, говорите себе добрые слова, приободряйте, когда это необходимо. Давайте себе понять, что являетесь замечательный человеком. Тем более, что это так и есть😊

🔵Мы все просто живем своей жизнью. Следуем великому Пути, если хотите. 🔘И происходит только то, что должно произойти, поэтому не стоит бояться ошибки. Человек привык осуждать себя и оценивать, что должен сделать, а что не должен. Что было правильно, а что глупо. 🔘Он и не подозревает, что оценкой, унижает себя, преуменьшает всю ту общую свою ценность и важность, концентрируясь на плохом. Если вдуматься, мы сравниваем то, что есть (то, чего и хочет Мироздание!), с тем, что могло бы быть. Зачем? 🔘Для того, чтобы подогнать свои неповторимые, уникальные, важные и нужные действия под какие-то рамки. Общепринятые, стандартные, кажущиеся нам правильными. 🔘Как будто бы то, что произошло до этого каким-то образом могло ускользнуть от внимания Бога и произойти по ошибке. Как будто бы то, что происходит не есть всегда благо!) 🔘Как будто бы то, что случилось, тут же не стало прошлым, исправить которое стало невозможным, обвиняя себя в несостоятельности. Я не говорю, что мы не можем делать выводы и исправлять ситуацию в настоящем. 🔘Но я говорю о чувствах обвинения себя, стыда за свои поступки. Вот все это и провоцирует новые необдуманные действия. Жизнь начинается именно С СЕЙЧАС. А не с прошлого. 🙏🏻

🟢Как мне помочь близкому человеку, если он страдает? Могу ли я дать совет тому, кто запутался? 🔘Если другому плохо, как мне попытаться помочь ему и не навязываться? А кому нужны наши советы? Разве их просят? Но даже это не исключает нашей возможности помочь без всяких ожиданий. По любви, так сказать. 🔘Или может быть, мы можем решить за них должны ли они страдать или нет? Кто, кроме «страдающего» сможет выбрать «спасение»? 🔘Я уважаю его путь настолько, насколько уважаю и свой собственный. И это необыкновенная истина.. 🔘Ведь мы можем выбрать понимать, что пока не все готовы отказаться от своих бед и перейти к чему-то новому. 🔘И только, если ваш близкий устал от страданий и готов пойти к их завершению, тогда вы с радостью сможете протянуть ему руку и помочь в любой момент! 🔘А все остальное выходит за рамки любви к нему. Потому что любовь это принятие. А еще, это отражение моей любви к самому себе. 🔘Потому что любовь к другим это всего навсего любовь и уважение к самому себе.

🔵Большинство вопросов про отношения, которые мне поступают, являются глубоко личными. Я не могу отвечать на них публично. 🔵Но заметила такую особенность, все они так или иначе связаны с любовью к себе. Точнее с ее отсутствием, что и провоцирует проблемы. 🔵Я хочу еще раз проговорить, что это такое. Любить себя означает принять себя именно таким, какой ты есть в настоящий момент. Все. 🔵Сейчас другого нет, а то что есть для чего-то необходимо, значит идеально и именно то, что надо мне сейчас для саморазвития. 🔵Но нужно понять, что время не стоит на месте и завтра, я смогу все больше и больше принимая себя, меняться и «преодолею» то, что мне сейчас не нравится. Что делают люди? 🔵Когда они боятся то готовы обесценивать себя (не смотря на все те превосходные качества, которые имеют!), критиковать, загонять в рамки, не доверять себе и не верить в себя. И сейчас, мы с вами вспомним момент, который может нивелировать все это за одно мгновение. 🔵ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ, КЕМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. О том, что он прекрасный бессмертный Дух, вечно молодой и совершенный, полный любви и гармонии. Но на сегодняшний момент помещенный в физическое тело для каких-то великих целей. 🔵Мы забыли свою истинную суть. Мы отождествляем себя с недостатками. Тогда как настоящим является только: Я ЕСТЬ. Доброго всем дня 🧘‍♀️

🟢Иногда жизнь посылает испытания. И сегодня, я бы хотела поговорить о тех, кто устал от постоянных сложностей. 🟢Знаете, кому даются испытания? Тому, кому они под силу. Не больше и не меньше. В самый раз. 🟢Тому, кто может собрать всю волю в кулак и научится наконец не драматизировать происходящее. Тому, кто готов превратить все сложности в новые возможности. И я не шучу. Все великие люди получили свое изобилие через испытания! 🟢Это сделало их сильнее. Это изменило их жизнь. И тогда, после окончания всех неурядиц, вы оглянетесь назад и скажете: как же многому я научился здесь! 🟢Ну и как обычно, я напомню самую важную истину: ничего страшного не происходит. Все только для вашего блага, все развернется в нужном направлении. Это лишь упражнения, призванные сделать вас сильнее. 🙏🏻