Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 118
مشترکین
-424 ساعت
-247 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
🟠Только закоренелые материалисты, до сих пор, находятся в полной уверенности, что этот мир никак не зависит от энергии да и они уже начинают просыпаться 😀
🟠Мы управляем Пространством, а не оно нами и это только начала всех знаний, о которых мы часто говорим.
Да, только учимся, но все же идем к понимаю того, как велики наши возможности Сознания на самом деле.
🟠Мир такой-каким вы его делаете.
Он откликается на ваши мысли, он откликается на ваши убеждения, на ваши чувства и действия.
Ни на чьи-нибудь, а на ваши!
🟠Для тех, для кого эта жизнь враждебна- таковой и будет .
И сегодня нам всем пора ответить на вопрос, а какая она для нас?
🟠Кто начал овладевать этим понимание глубоко, тот уже заметил, что у них стало получаться управлять тем, что происходит в их Вселенной.
И это прекрасная новость, не так ли?
🟠Для того, чтобы начать движение в эту сторону, я бы порекомендовала вам сделать одну практику.
Поспрашивайте себя, какой для вас этот мир?
Будьте честны.
🟠Мир несправедлив? Он жесток? Может быть он опасен? Это именно та энергия, которая формирует ненужные для вас события в последствии.
🟠Сейчас, когда вовсю идет становления нового Мира на этой Планете, таким убеждениям должен прийти конец.
Настало время совсем другой реальности.
И это то, что есть.
🙏🏻
😁Каждое мгновение в жизни совершенно и неповторимо, разве нет?
И вы и я и все люди на этой планете находятся ровно там, где должны находится.
Все идет так, как должно.
😁Нам нечего улучшать- все и так прекрасно здесь и сейчас.
Осознание этого создаст будущее вашей жизни еще прекраснее.
Из благодарности за то, что есть вырастают прекрасные орхидеи новых даров.
😁Я ловлю этот кайф жизни во всем, даже в морозном воздухе, разлито изобилие, из которого можно созидать силой мысли все, что пожелаешь!
Вот такой неповторимый у нас мир.
Который многие предпочитают не замечать, все больше концентрируясь на плохом, его и созидая к сожалению (творя свое будущее).
Ведь выбор всегда за нами…
🙏🏻
🟣Моя любимая поговорка- прошлое отпускает того, кто отпустил его.
Заучит лирично.
А на самом деле как?
🟣А на самом деле, все сомнения и страхи, что вы сейчас имеете, все то, что мешает движению вперед и есть прошлое, которое держит мертвой хваткой.
Основное его послание такое:
🟣НЕ ХОДИ ВПЕРЕД. Ничего не получится.
Это опасно для тебя, такое уже было, ты знаешь какой будет исход.
И самая большая проблема, что мы верим этому.
И только в наших силах отпустить.
🟣Изменив этим не только настоящее, но и будущее.
И да, благодарность прошлому обязательна.
🟣Ведь то что вы будете иметь в будущем и будет благодаря прошлому.
Но пусть страхи к этому не имеют никакого отношения😊
🙏🏻
↪️Анастасия, подскажите какую-то мысль, которую можно повторять, если вдруг начинают одолевать тревоги по поводу изобилия и что денег не хватит.
Я вроде все понимаю, но иногда мои старые убеждения начинают снова как-будто тянуть меня вниз и атаковать.
🟣Это абсолютно нормально.
Примите свою реакцию.
Помните я говорила, что свет и любовь придется выбирать много раз в своей жизни. А эго все так же захочет утащить вас обратно, к старым убеждениям. И отдавать им часть вашей энергии.
Вот осознанная аффирмация для этого:
🟣Во мне по праву рождения, находится изобилие всего Мироздания, я погружен в него.
Я имею полное право брать из него все то, что мне необходимо.
Я понимаю, что все, в чем я нуждаюсь приходит ко мне в нужное время и нужном объеме.
🟣Чтобы это не стало для вас обычным повторением, я проясню некоторые вещи. Когда вы начнетесь стремится к изобилию, созидая БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТО, что вы УЖЕ ИМЕЕТЕ.
И делая свою работу на физическом уровне, вам будет необходимо научиться принимать следующий закон Мироздания:
🟣ПРОИЗОЙДЕТ ТО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО.
И отпустить.
Потому что зачастую, человек просит скворечник, а Мироздание готовит для него дом.
Фокус на скворечнике перекрывает все дары.
🟣Просто произнося эту мысль выше, вы должны представить себя, в этом потоке изобилия, которые дарит все прекрасное в этой жизни.
Остальное сделает внутренняя Вселенная.
🙏🏻
🧘♀️Мы много уже говорили про тему здоровья, но я периодически буду дополнять все новые и новые аспекты.
Вот если посмотреть на человека и его физическое состояние, то болезни это то, с чем всегда он ассоциируется.
🔵Так принято и так всегда происходит. Даже маленькие дети в современным мире прочно обрели статус «самых уязвимых» для болезней людей.
Что уж говорить про всех остальных и уж тем более про старшее поколение.
🔵Нужно очень четко осознать, что человек создан не для болей и болезней.
И не для страданий.
Загляните внутрь себя и вы почувствуете, как это откликнется.
🔵Можете считать это одним из законов Мироздания.
Мы не совершили никакого «греха», чтобы болезнь могла накинуться на нас, даже не думайте об этом.
И тут есть один маленький секрет.
🔵Если мы не созданы для болезней, тогда для чего?
В этом вся соль! Знаете, кто это решает? Именно вы!
🔵Я тот, кто может делать выбор и сказать себе: моя цель- научится жить в любви.
Или моя цель- научится дарить любовь другим.
Или- быть счастливым и умиротворенным.
🔵Ну и уж точно не быть больным, разве нет?
Подумайте над своими целями, это крайне важно.
Никто на них не сможет повлиять, кроме вас самих.
💗Сегодня, я не буду писать длинных текстов и от всей души поблагодарю Мироздание за наших детей.
Они никогда не врут.
💗Они те, кто отразит нам все то, что мы так тщательно скрываем от самих себя.
Они самые близкие нам люди.
С Днем Рождения, доченька 🌺
Все мы люди- части Бога и Мироздания✨
Мы ходим на этой планете и не знаем о своей Божественности и глубокой внутренней Святости.
И именно неведение заставляет нас искать новые знания, развиваться, идти путем Любви.
Как говорится, не было бы счастья😊
Доброго дня🙏🏻
↪️Вот и я решилась задать свой вопрос)
Анастасия, скажите пожалуйста, если меня жутко бесит, когда другой человек не выполняет свои обещания, не делает то, о чем договаривались, ведет себя безответственно, о чем это говорит для меня? Что не так делаю?
🟣Из вашего вопроса видно, что вы считаете таких людей безответственными.
А какими еще?
Не выполняющими свои обещания?
🟣Может быть он таким образом предает вас?
Узнайте у себя, как можно точнее, каким вы считаете его.
🟣И подумайте вот над чем: если я сейчас ощущаю на себе поведение этого человека, как оскорбительное, то когда раньше я мог делать тоже самое по отношению к другим?
Когда я был безответственным, не выполнил то, что обещал или предал кого-то.
🟣Это всегда работает, даже если с первого раза вам не удалось разглядеть своего вклада.
И еще не большой, но важный нюанс.
Дело в том, что не выполнить обещание, предать и быть безответственным, можно и к самому себе. И тогда ваш ненавистный оппонент просто отразит вам свое собственное отношение.
🟣И спасибо ему огромное за это.
Мы предаем себя, когда встречаемся с ненужными людьми, ходим на нелюбимую работу, терпим плохое отношение. Не всегда, но часто.
Поразмышляйте над этим.
🔵Коль уж начали тему изобилия, будем разбираться.
Продолжают поступать вопросы о том, что многие не могут начать быть счастливыми в том, что есть.
🔵Что постоянно не хватает изобилия в жизни. Не получается в него верить.
И я также заметила, что многие просят какое-то действие, которое могло бы помочь начать верить в будущий достаток.
Обьеденим эти вопросы.
🔵Итак, вы хотите волшебную таблетку.
Понимаю, но ее не существует. Разве что в марафонах успешного успеха.
И вообще что такое волшебная таблетка. Нужно понять раз и навсегда.
🔵ЖЕЛАНИЕ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ, ОЗНАЧАЕТ НАЙТИ КАКОЙ-ТО ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ СНАРУЖИ СЕБЯ и им воспользоваться.
В то время, как любые по-настоящему действенные инструментынаходятся только внутри.
🔵Вся энергия преобразовывается благодаря собственному Сознанию, изобилие, счастье, здоровье. Абсолютно все.
Только сам.
А как почувствовать себя изобильным и перестать думать, что тебе чего-то не хватает?
🔵Снег пушистыми хлопьями падает и кружится вокруг это не изобилие?
Нежное январское солнце, такое редкое и неповторимое, такое изобильное.
🔵Человек, уступивший дорогу, улыбка прохожего, пожелание доброго утра.
И созерцая все это, ты с удивлением воскликнешь: вот это изобилие!
Так все это и созидается на будущее.
🔵Находите все больше поводов для радости.
Пожалуй, это и есть самый главный ключ. Сначала ты обнаруживаешь что-то, что тебе дарит любовь в этом мире, а потом понимаешь что этого достаточно для счастья.
🙏🏻
↪️Анастасия, спасибо за пост о дарении любви и сохранении энергии. И за все остальные) Очень интересно и глубоко. Напишите пожалуйста, какие еще есть варианты дарения любви. Тема зашла.
🟣А какие тут варианты?
Какое самое главное и нужное дарение?
Что мы обычно хотим получить от других больше всего?
То, что имел в виду Иисус, говоря: возлюби ближнего своего, как самого себя?
И то, что обычно не хотят отдавать просто так. Только в обмен на что-то.
Это любовь в близких отношениях. Я уж молчу о том, что в современном обществе это вообще стало предметом купли продажи.
На этом «поприще» можно не бояться отдавать и дарить любовь.
Хотя, я вам сразу скажу, большинство тех, кто считает, что дарит от чистого сердца, на самом деле, так не делают.
Но вообще, иметь страх отдавать бескорыстно это нормально.
Если не признавать его и упорствовать: да нет же! Я дарю из любви! А потом обижаться, что не получаешь ничего взамен. То исцелить это невозможно будет.
Тогда откуда у человека такая маниакальная жажда получить? Обязательно, всенепременно? Обидеться, если вдруг не дали взамен?
От пустоты, от тревоги, от того, что пока не нашел внутреннее Мироздание.
А как находишь, отдавать становится легко.
Из глубокого изобилия в себе.
Отдал, а в тебе еще больше любви появилось и умиротворения,
И гармонии.
❤️
↪️Настя, вы показываете такие тонкости по работе силы мысли! Благодарю, читаем вас всем отделом на работе🌹
Скажите, как вам видится то, что половина людей земного шара находят за чертой бедности? Если сила мысли так популярна, то почему так мало людей этим пользуются?
Заранее благодарна за ответ.
Спасибо за обратную связь и привет отделу😀
Кому надо те пользуются силой мысли, будьте уверены. Вы тоже не случайно читаете.
🟣Но знаете, сколько на самом деле населения живут в бедности? Гораздо больше, чем 50 процентов.
И в вашем вопросе скрыт важный нюанс.
🟣Бедные по сравнению с кем? Взгляните на жизненные условия жителя Боливии или Гватемалы и кого-то из нас к примеру. И вы почувствуете, что живете не так уж и плохо.
Так вот, это «не так уж и плохо», требует вашего признания. И благодарности.
🟣Многие Души, прежде чем прийти на Землю выбрали жизнь с малыми материальными благами.
Но не для того, чтобы терпеть, а чтобы научится ценить, что есть. Быть, так сказать, счастливым в этих условиях.
🟣Урок выучил- получил новую партию изобилия.
Далее, уже «вступает в дело» работа силы мысли. Веришь ли ты в мощное Сознание внутри себя, часть Бога, которое творит чудеса или отдаешь предпочтение страху. То, что и делает это огромное число людей на планете бедными.
🟣Деньги это ведь не бумажки. Самая что ни на есть энергия Мироздания. Святая.
И запомните одно очень важное правило: бедный всегда верит, что денег не хватает. Он не доволен тем что есть, но как правило всегда имеет что-то, за что мог бы поблагодарить Бога.
🟣И чем меньше средств, тем суровее урок «ценить что имеешь» и понимать, что с тобой все хорошо, ты не плохой, если денег нет, ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Спасибо вопрос, он раскрыл очень глубокое понимание.
✨И снова о сотворении всего, что пожелаешь силой мысли пишу.
Потому что запросы есть.
Какой главный знак, что пора сменить мысли на более позитивные? Понимание того, что ты нуждаешься в переменах и обретении чего-то лучшего.
🟠И главное, это лучшее ждёт тебя также, как и ты его!
Если ум тут вдруг начнёт сомневаться, что ты достоин лучшего, что все получится, то нужно вспомнить- твоя мысль всемогуща.
🟠И это чистая правда.
Не нужно спрашивать ни у кого разрешения на желаемые подарки судьбы, не нужно думать получится ли. А звезды сейчас благосклонны?
🟠Ты просто берёшь и созидаешь, без любых разрешений. Создаешь все, что угодно для себя и своих близких.
Изобилие, комфортные условия для духовного роста, свое благополучие.
🟠Что прямо сейчас у тебя в голове? О чем это скорее? О страхах или о преуспевании?
В твоих мыслях находится все подряд или там только то, служит тебе и твоему благу?
🟠Если есть сложности- чувствуй себя так, как будто они успешно разрешились.
Если есть сокровенные желания- представь, что ты уже в здесь и сейчас, того времени, когда они сбылись.
🟠И это самый простой алгоритм приобретения всего, что нужно. Никаких проблем!
Не позволяй уму держать тебя взаперти.
🟠Он уж постарается, будь уверен. Расскажет где и когда ты должен усилить свое беспокойство и остаться ни с чем.
И только тонкий и интуитивный голос Мироздания скажет тебе: ты достоин иметь все, что тебе необходимо для комфортной жизни.
Лучшее из того, что я знаю❤️
🔵Если мы совершаем какое-то действие, то обязательно получим результат. Такой закон Мироздания.
Но парадокс в том, что многие люди думают наоборот.
🔵Вор и не подозревает, что украденная вещь обернется для него трагедией. А неоплаченную услугу «никто» из Вселенной не заметит.
🔵Поэтому, нам безопасно просто дарить любовь другим.
Ни за что.
За то, что другие существуют.
Чтобы им просто стало хорошо.
Безопасно с точки зрения сохранения энергии.
🔵Мы можем работать на работе за деньги, отдавая при этом любовь, заниматься «бесплатным» волонтерством, даря свое время, просто улыбаться другим искренне.
Ничего из этого не уходит в небытие.
Обернется кругом и вернётся.
🔵Особенно вернётся, если бескорыстно. Втройне.
Суть в сохранении энергии.
Ее нельзя, украсть или потерять, забыть. Она именная.
С вашим духовным знаменем.
Она генерируется от вас.
🔵Это то, что называют изобильной Вселенной.
И сотворяете ее именно ВЫ.
Понимаете, о чем я?
🙏🏻
🔵Есть такая цитата: сумевший задать верный вопрос-знает большую часть ответа.
На мой взгляд это гениально, если приглядеться глубже.
🔵Тот человек, кто решил начать задавать вопросы, уже склонен к саморазвитию.
А тот, кто не задал, к чему он склонен? К злости на этот мир? К обвинениям в адрес других?
🔵Вместо формулировки: а чем я привлек это в свою жизнь, многие люди сейчас из разных частей нашей планеты говорят: а почему это они такие козлы? Обвиняя правительство, оппонентов, своих близких, да кого угодно, лишь бы не задавать нужные вопросы.
🔵Кстати, к верным вопросам же относятся и: а что я могу попросить у жизнь для себя?
А мог бы я расширить свои потребности в сфере изобилия?
Ну и так далее.
Вопросов то много можно задавать.
Весь смысл в том, кто готов 😉
Знаете один из признаков просветленного человека?
Ну ладно, не просветленного, но продвинутого на поприще саморазвития.
Это натренировать в себе умение относится к любым событиям жизни нейтрально.
Принимая и не окрашивая.
Не навешивая ярлыков «хорошо», «плохо».
Не впадать в депрессию и тревогу, если что-то пошло не так, но и не подниматься до небес блаженства. Делая себя зависимым от любых происходящих вещей.
Пусть кто-то назовет такое философским отношением.
А знаете, что эти на самом деле? Это доверие течению жизни и естеству всего происходящего.
Да, неприятности иногда происходят, да нас всех периодически предают, ранят, подставляют. И это означает лишь то, что в таких деструктивных людях пока слишком много негатива и они не нашли свое Мироздание внутри (если бы нашли, то вели себя, совсем по другому).
Но снова. Как не расстраиваться из-за такого отношения? Научится не брать его на себя! Научится отдавать его обратно!
Научится и без хорошего отношения извне, верить в свое Мироздание внутри.
И пожалуй самого главное.
Нужно твердо осознать, что нет неприятностей, которые могли бы быть сильнее меня самого.
Они будут сильнее, если их такими признать.
Туда же улетит и ваша энергия, которую они с удовольствием заберут. И еще и жертвой вас сделают. Понимаете?
И я не устану повторять: нет абсолютно ничего страшного в том, что происходит. Это ненастоящее. Смените мысли и придут другие времена.
Но есть очень большая разница в том, как вы к этому относитесь. Отношение это уже ваша реальность, которая влияет на все.
На здоровье, счастье, самоощущение, изобилие.
Вот это обязательно нужно менять.
Прекрасная аффирмация: все происходящее прекрасно! Что бы не случилось- все хорошо.
❄️Почему мы так подвластны страхам?
Нам кажется опасным будущее, нас пугает прошлое и наша нереализованность в нем.
Денег точно не хватит.
Сложные времена еще придут.
И так далее.
А ответ до неприличия прост: все наши страхи говорят о том, что мы отдалились и забыли о Мироздании, которое всегда рядом.
Оно властно над будущем, оно может хранить нас в настоящем.
Оно точно дает понять, что в прошлом все было «как надо».
Вести нужными тропами и никогда не подводить.
Вот когда от всего этого отдаляешься, тогда конечно страхи твое всё.
Нужно понимать, на каком поле играешь.
Та самая модная осознанность в деле😎
После того, как мы поговорили про вредоносные убеждения. И почему они так сильно мешают изобилию, я получила много писем с запросом рассказать, как эти убеждения узнать.
Честно? Нет ничего проще.
Если принять во внимание, что в нашей жизни воплощается не то, что мы хотим, а то во что верим
(даже не осознавая это!), то достаточно посмотреть на то, что меня окружает и станет очевидным то, во что я верю.
Оно уже все воплощено и продолжает формироваться на ближайшее будущее.
То, что вас устраивает- хорошо.
То, что не нравится- и есть вредоносные убеждения, которые требуют перепросмотра.
Также я рекомендую присмотреться к своим суждениям о других людях.
Что по - вашему они делают не правильно? Плохо? Надо делать по- другому и так далее.
Как-то летом, мы гуляли со своей приятельницей. Как вдруг, она начала мне показывать на шедшую вдалеке девушку и говорить: О Боже! Как ей не стыдно ходить в такой короткой юбке с такими ногами!
Стало очевидным, что моя приятельница обладала убеждением: мое тело плохое, мне нельзя показывать его, оно некрасивое, я стыжусь его.
Конечно, это вредное убеждение.
Потому что истинная любовь подразумевает принятие себя таким, какой я есть. Дать право. Понять, что и это пойдёт на пользу, чему-то учит.
Таким вот образом, я бы рекомендовала разбираться в своих убеждениях во всех сферах жизни.
И взаимоотношения и работа, успех в делах, все чем я потенциально мог бы быть недоволен, берет начало в таких вот убеждениях.
Так вот, постепенно и по крупицам, будем с вами осознавать такие, не приносящие пользу мысли.
🙏🏻
🟢Все, что ни делается-к лучшему.
Разве это не святая истина?
На все здесь воля Бога.
🟢Но для многих людей это не закрывает все вопросы. Просто отпустив и доверившись.
Нет. Даже самые верующие во Всевышнего скажут вам: это слишком просто, не может быть.
🟢И именно здесь и начинаются страдания. Когда сопротивляешься тому, что уже есть. Споришь с Пространством.
🟢Я люблю и благодарю все, что имею. Иногда эта простая на вид мантра, может спасти любую реальность.
🟢Главное, не превращать ее в бездумную аффирмацию, а четко понимать суть.
Доброго всем дня🙏🏻
На втором канале, вы как-то рассказывали о том, что страх денег и комфортной жизни может помешать привлечь изобилие ко мне. И я поняла, что действительно боюсь стать обладательницей богатства. Потому что одинаково боюсь и ответственности за него и того, что я попробую, но ничего не выйдет. Как же отпускать эти страхи?🟣Знаете, почему тема страхов и вредоносных убеждений так важна? Почему я за них так зацепилась? 🟣Вы можете бесконечно читать что-то про изобилие, проходить дорогостоящие курсы. Покупать какие-то кейсы и алгоритмы богатства. Ничего из этого не сработает если внутри есть неосознанные страхи, которые не приняты и не выслушаны. 🟣Однако, сила сознания человека (сила мысли) очень сильна. Ей можно воплотить что угодно, даже имея страхи, мешающие изобилию. 🟣Только усилий это займёт больше и под воздействием старого страха все равно может быть потеряно позже. Не стоит заглушать голос страха. Смотреть на него прямо и честно. Признавать его. 🟣Ставить под сомнение его верность. Понимать, что он несёт только вред. 🟣И в конце концов осознать, что без него жизнь будет гораздо проще, тогда он перестанет сбивать вас с пути и вы сможете отпустить его.
🔵Мы пришли на планету Земля не для того, чтобы решать проблемы других людей, отвечать за их счастье и настроение.
🔵Это не отменяет того, что служение является одним из самых чистых проявлений Любви.
Не ожидая ничего взамен.
🔵Просто помогать людям - это самое прекрасное, что может быть.
Но! Только при наличия такой возможности у нас (эмоциональной, физической, психологический, моральной).
🔵В остальных случаях-сказать нет, наша прямая обязанность. Это и есть личные границы.
P.S. Выглянула на улицу, а там сегодня весной повеяло.
Совсем немного, как вуалью.
Даже птицы на видео слышны.
Красота 😍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
