fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 118
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-227 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
💙Никакие высшие силы, никакая карма не могут нарушить Законы Вселенной, которые созданы Богом. Он здесь закон(Любви). 🔵Если я излучаю Свет, то его и получу. Самый Любимый мной закон Вселенной. 🔵Если я приношу пользу другим и отправляю это с любовью, то обязательно, рано или поздно, все вернётся изобилием и деньгами. 🔵Если я начинаю отдавать свою Любовь мужчине, без всякой корысти, просто наслаждаюсь тем, что люблю, то взамен мужчина сворачивает горы, ради благополучия меня и моих детей. 🔵Если я не допускаю плохие мысли, слова или поступки по отношению к другим, то энергетика Любви начинает действовать между нами и другие также начинают относится ко мне с добром, словно чувствуя мое тепло. Это, конечно, не все законы. И не развернуто, но мысль вы поняли. 💙Я могу развалить свою несчастливую карму во мгновение ока, просто проявляя любовь. Я могу работать, таким образом, с любой болезнью, с любым недугом, любой ситуацией. Я снова оказываюсь здесь хозяином, я все могу! 🔵Просто, переставая отвечать на зло злом, на споры спорами, на корысть корыстью. 🔵Двигайте свою жизнь в том, направление в каком заслуживаете, а не куда требует эго. 🔵Вот и карме конец а кто слушал молодец и любым неприятным событиям, что они могут? Если в деле ваша ЛЮБОВЬ.. С ЛЮБОВЬЮ, АНАСТАСИЯ🙏🏻

❤️Анастасия, а где комментарии? Тема с ними, вообще интересная. Они собирают отрицательные эмоции. Вы не знали? 🔘Человек вкладывает туда свою энергию. А если там еще и споры произошли то все, пиши пропало. Покормили эгрегор Я так решила: есть возможность поучиться у меня чему-то: пожалуйста. Я даю порой то, что другие каналы ни в каких платных и приватных не объясняют. 🔘Если откликается- здорово, забирай инсайт, твой. Но вот эти вот бесконечные споры разговоры на тему, а чего это я должен настоящим моментом жить, а почему вы так пишите (ведь реально такие вопросы бывают я не шучу) это в другом месте жаркие споры надо вести. Там, где привыкли за счет отъема друг у друга энергии жить. 🔘Но вот лайки нужны, мне уж точно, это ориентир, какие темы лучше заходят и что интересного дальше рассказывать. Поэтому их попрошу ставить.🙏🏻 🔘В дальнейшем, планируется открытие другого канала «для всех, кто в теме», там думаю сделать глубокие проработки для Души. Про поиски предназначения будем говорить и денежные эгрегоры. Вот где размусоливаний и споров в комментариях не будет, там они людям нужны для осмысленных вопросов и моих ответов. А пока, по-тихонечку, качаем в саморазвитие. Это дело важное.

❤️Вы никогда не сможете упустить то, что приготовлено Мирозданием специально для вас. Я люблю говорить, что все мечты от Бога
❤️Вы никогда не сможете упустить то, что приготовлено Мирозданием специально для вас. Я люблю говорить, что все мечты от Бога, даже самые безумные, имеют шанс на исполнение. 🟡Но, с соблюдением единственного условия- если человек готов к их исполнению. Поэтому свое упустит вы не сможете и это прекрасная новость! 🟡Однако, тут есть подводные камни. Внутренне, я должен считать себя достойным того, чего желаю. Вы удивитесь, но для большинства все их мечты так и остаются недостижимыми, именно из-за низкой самооценки! 🟡Внутреннее убеждение - я не достоин иметь всего самого хорошего в этой жизни, тянется из глубин детства. А иногда еще глубже. И самое страшное, что это убеждение даже не осознается большинством. А как можно изменить то, что не осознанно? 🟡Я считаю, что за каждым таким убеждением нужно идти в детство и оттуда исцелять эти эмоции. 🟡Ведь цель, она священна: я самая прекрасная на свете Сущность, часть Мироздания, Божий Помазанник. Я не только достоин всего самого Прекрасного в этом Мире, но и создан, чтобы принимать эти Блага🫶 #АнастасияТранслируетВысшееЯ

🟢Когда мы живем, потакая чужим ожиданиям, то за всю свою жизнь, мы можем так и не обнаружить, а кто такой я? Всё это тянется из далекого детства. Нас не спрашивали про наши желания, нам не объясняли, как важно проявлять себя и свои истинные ценности. 🟢Нас приучили к тому, что если ты будешь хорошим, значит я буду любить тебя. Ты станешь мне нужным. Условная любовь в действии. И поэтому, самые важные вопросы, которые мы можем себе сейчас задавать, чтобы выйти из этой созависимости от других это: 🟢А что я хочу сейчас? Что нравится именно мне? Куда бы я хотел пойти? Как я вижу те или иные вещи? И важный вопрос: а что я сейчас чувствую? Вы выбираете.. 🟢Выбираете себя и свои чувства, а не других людей и их ожидания. А еще позвольте им обижаться на все это. В конце концов, это только их выбор. Доброго дня 🫶

✔️Верить в плохое проще. Верить в то, что все окончится неудачей легче, что я останусь в одиночестве, что меня не ждёт ничего хорошего, у меня не получится важное дело или вообще этот мир плохо закончит.. 🟢В это верить гораздо проще, чем зажечь в своей Душе свет. И эти негативные эмоции, с удовольствием захватят нас, им свой эгрегор питать нужно. 🟢И только одного они бояться до смерти-нашего вызова им. Они знают, что бессильны перед нами. Но многие люди не делают этого, они предпочитают оставаться в неблагоприятных мыслях, а потом и в событиях, этими мыслями созданные. 🟢И все это случается из-за неверия в свои силы, из-за нежелания брать на себя ответственность за жизнь, им стало комфортно в позиции жертвы. 🟢Вот так судьба и превращается в несчастливую, а злой рок становится нормой. Нормой того, что люди создают себе сами! 🟢Теперь Вы знаете, что Свет внутри нас сильнее! Теперь вы приложите больше усилий, чтобы излучать только любовь и верить в лучшее! 🟢Теперь вы убедились, что ВЫ гораздо больше любых неудач. Ведь силы им дает только наша вера в них. 🟢Я сильнее этого! У меня все будет и есть хорошо. Теперь для вас это будет осознанной аффирмацией, а не просто бессмысленным повторением. На благо всем нам 🙏🏻

❤️Стучите и откроется вам. Просите и будет дано. 🔵Слышится, как что-то невероятное, не так ли? А на деле, только это и работает. 🔵Никогда Мироздание не осуществляет наши желания, без нашей просьбы. 🔵Многие не просят, думают пусть само догадается инфантилизм в чистом виде. А я напоминаю про этот закон Вселенной: не попросишь- не получишь. ❤️Все наши желания слушают. Просите, стучите, мечтайте. Лучше вслух, но можно и про себя. Ваша воля она любые стены прошибает. Доброго дня 🙏🏻

💞Каждому человеку нужно непременно и обязательно знать, что все у него будет хорошо. Пусть сейчас бушуют бури и грозы. Пусть кажется, что все не так, как хотелось бы. 🟣Проживать нужно любые эмоции жизни. Проживать и оставлять, не цепляться. 🟣Не спешите расстраиваться. У дождя есть свойство заканчиваться а у темного часа перед рассветом мерцать сияющими первыми лучами солнце на восходе. 🟣И даже то, что вы читаете сейчас эти строки - является знаком. Того, что все будет хорошо и все не напрасно. Все в конечном итоге будет к лучшему. Напоминайте себе об этом по чаще. И я напоминать буду.

💙А знаете ли вы, что нет большей радости, чем искренняя радость за другого человека. У него произошло что-то прекрасное, а ты радуешься. Как здорово то, что он это ощущает! Как провезло. ❤️Ты не говоришь: о Боже! Снова, все ему! Нет! Этим ты даешь невидимый посыл: у меня ничего нет. Все достаётся другим. ❤️Мироздание не делает отличий между состоянием счастья за себя или за другого. ❤️Радуясь их удачам, ты рано или поздно приобретешь все это. Ты поймал ощущение эмоционального счастья. А значит, материальная сторона сама притянется. ❤️Вот такой интересный закон Вселенной на сегодня. Любите друг друга, радуйтесь друг за друга. Увеличивая любовь на всей планете. Доброго дня 🙏🏻

🟠Даже незначительные негативные эмоции и мысли, которые мы испытываем в течении дня, способны сформировать проблемы в будуще
🟠Даже незначительные негативные эмоции и мысли, которые мы испытываем в течении дня, способны сформировать проблемы в будущем. 🟠Не ждите пока сложности придут. Давайте вместе с практикой растворим все это прямо сейчас. В течении дня, вы можете испытывать такие эмоции, как гнев, обида, злые мысли, ощущения покинутости. И даже не замечтать этого. Это нормально. Не переживайте, главное, во время растворить все это. 🟠Многие мастера пользуются этим способом, ведь от эмоций не защищен никто! Представьте, что внутри вас разливается неземное Сияние. Оно искрится и переливается. Мерцает и струится. 🟠Именно этот свет может нейтрализовать все опасное для вас в будущем. Попробуйте вспомнить, что вас волновало в течении дня. И прямо направляйте этот свет изнутри на свои эмоции, которые будут возникать. 🟠Вы можете читать эти строки, вы можете представлять это прямо сейчас. Дискомфортные эмоции будут стираться. Позвольте им уйти. Растворите их. 🟠Этот Свет, словно живой. Он окутывает вас с такой любовью. Буквально заключает вас в любящие объятия. И эти неприятные ситуации, тоже окружайте с любовью этим светом. В конце поблагодарите этот свет за работу🙏🏻 Это простое упражнение, но он очень полезно для всех.

🧘‍♀️Почти все мои желания исполняются. Для моего ума это такой же шок, как и для каждого. 🔵Для ума, но не для сердца. Оно з
🧘‍♀️Почти все мои желания исполняются. Для моего ума это такой же шок, как и для каждого. 🔵Для ума, но не для сердца. Оно знает, как человек могуществен. Как создает все то, что происходит в этой жизни. Итак, я хочу создать что-то. Деньги, блага, хорошие отношения, новую работу, найти предназначение. 🔵Если я наношу свои мысли на чистое сознание- это значит, что они попадают прямиком в реализацию. На все это Вселенная говорит: Исполняю! 🔵Но представьте себе небо. В облаках. Грозовых, темно-синих, многослойных. Подобно этому загрязнено и наше сознание. Там все теряется. 🔵Медитации, в этом случае, работают очень хорошо. Очищая пространство от мыслей, особенно навязчивых. Они самые опасные, кстати. Но даже без медитации, есть множество способов очищения. Простое сосредоточение на дыхании. 🔵Я больше скажу. Все то, что происходит в мире, завязано на коллективной силе мысли. Те болезненные моменты сейчас, носились в голове некоторых людей в виде злости, ненависти и жажды наживы задолго до происходящего. И чем дальше каждый от таких мыслей в голове, тем более он в безопасности от всего того хаоса, что творится сейчас. 🔵А, и еще момент: у негативных мыслей мощи гораздо больше, чем у добрых. Будьте готовы к тому, что их придется реализовывать дольше. И именно поэтому, следует отслеживать, особенно зорко, мрачное состояние. Пусть лучше ваше небо будет нейтрально… И тогда Вселенная нарисует там и Солнце и земляничные дожди и радугу на все небо🙏🏻

🔴Любые негативные эмоции, которые мы испытываем, формируют наше будущее и не желаемые события в нем. Только представите: ВСЕ ТЕ НЕПРИЯТНЫЕ ВАМ ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, СОЗДАЛИ ВЫ САМИ. 🟣Это отличная новость, я считаю, потому что: как создали так и нейтрализуем. Нейтрализуем позитивом. Теплотой в душе. Светом, который сияет в сердце каждого. 🟣Тут есть одна тонкость, которую важно знать, и вспоминать: нужно осознавать, что Я СИЛЬНЕЕ СВОИХ ЭМОЦИЙ. Я сильнее тьмы внутри себя. Но негатив может захватить вас только в одном случае: если вы отдадим ему эту власть. 🟣Как мы отдаемся негативным эмоциям? От меня ничего не зависит, я не смогу их обуздать. Я не могу показать, кто в доме хозяин! Мой свет или мрачные мысли? 🟣Моя уверенность, что все будет хорошо и все к лучшему или ощущение что все ужасно, а будет еще хуже и тем самым сформировать свое будущее. Все так просто и одновременно сложно. 🔴Взять к примеру онко заболевания. О чем это? Рак это болезнь «Вселенской» обиды на кого-то. Я, скорее, умру, чем прощу тебя. Но будучи в иллюзий своей «хорошести», больной ни за что не признает эту обиду. Он убедил себя: я есть добродетель, как я могу обижаться? Я всех люблю. Я хороший человек. 🟣А как можно исцелить то, что даже не осознанно? Обида построила для себя двойную стену защиты, чтобы ее не смогли уничтожить. Осознай такой человек свою силу прощения. Он сможет исцелиться за считанные недели дни. Потому, что только он управляет своей обидой. Кто ж кроме него? 🟣Вот такие размышления на сегодня. На благо всем нам 🙏🏻

💬Я считаю, что всем нам время от времени каждый день нужно говорить себе, о том, что Я ХОРОШИЙ и это не требует никаких доказательств. 🟠Больше не нужно искать одобрения. Нет необходимости искать подтверждение своих слов, поступков или решений. 🟠И уж тем более доказывать свою правоту, ведь она в сердце. А сердцу не нужны доказательства-оно просто есть. Разрешите и другим быть собой. 🟠Мы могли бы быть теми, кто просто живет своей жизнью. А людям позволить формировать свои впечатления о нас или о чем-то другом. 🟠На самом деле, они это и делают. А нам остаётся только жить своей жизнью. Ведь я и так хороший. Сам для себя. А это самое важное, как ни крути) Доброго дня🙏🏻

🟢Любые ситуации 🟢Любые проблемы 🟢Любые сложности Неважно, с чем они связаны. Это ведь то, что способно привести тебя к себе. В свою обитель, в свою глубину. 🔘Там, где всегда хорошо. Мироздание хочет, чтобы это «хорошо» всегда было с вами, никуда не отлучалось. 🔘Весь вопрос в том, хочу ли я видеть то хорошее, тот урок, что несёт мне жизнь. 🔘Тропа к своей сути проходит сквозь прощение себя и других. Милосердия ко всему. Чем меньше боли и обиды к другому, тем меньше расстояние между мной и моей опорой. 🔘ЭГО будет цепляться за обиды - ему неведомо прощение. Пусть себе вредничает, вы - не эго) Это ваше оружие. Это ваша сила. Это победа света в душе каждого. Всем доброго вечера🙏🏻

🔵Мне не нравится модное нынче слово «быть в ресурсе». Затерто здорово, а смысл не открыт. Что это за ресурс такой? Кто разберёт? 🔵Мне больше импонирует понятие: не хватка энергии на все то, что я хочу. На все, что должно быть у меня в жизни по праву. Вот и представьте: блага есть на вашу долю от Бога, а энергии на их приобретение нет. 🔵Нужен, именно, положительный заряд. Предположим .. ну я не знаю, мяч. 🔵Пока он в покое, его энергия равна нулю. Ее нет. Вы кидаете мяч с посылом любви. Энергия завибрировала. 🔵Чтобы эту энергию получить нужно позитивно мыслить. С Любовь кидать этот мяч свои мысли, во вне отправлять. Прямо любви не жалеть. Сколько отдадите вся вернётся. 🔵Но если каждый человек за собой посмотрит, то удивится сколько от него отлетает негативной информации. Где уж тут блага закладывать. Тут бы желтую карточку от кармы не схлопотать., да в минус не уйти. Вот теперь вы больше знаете о том, как быть в ресурсе. На благо Всем нам🙏🏻

+2
Вместо вечернего поста, С Любовь, Ваша Анастасия 🙏🏻❤️

💙С Добрым утром! Я так рада всех вас приветствовать! Я рада, что могу передавать вам все эти послания ежедневно! 💙Сегодня оно будет короче, чем обычно, но в то же время несёт великий смысл. Знаете, если каждый из вас обратится к Богу и Мирозданию с вопросом: что мне нужно знать? 💙То получит вот такой ответ: С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Я РАД, ЧТО СОЗДАЛ ТЕБЯ! Прочувствуйте это, не спешите. Так оно и есть на самом деле. 💙Теперь у вас есть веский повод для любви к себе, не так ли? С тобой все в порядке..

🔵Хочу поделиться сегодня с вами одним упражнением. Оно похоже на медитацию, но его можно выполнять с открытыми глазами. 🔵Это о тревогах, которые часто одолевают нас в повседневной жизни. Я уже говорила, что часть из этих тревог не реальны. Это то, что никогда не случится. Но жизнь настоящую они вам испортят. 🔵Я часто делаю эту практику в группах или на сессиях, когда уровень тревоги просто зашкаливает. 🔵Итак, представьте себе тихую и прекрасную реку. Тут может быть океан, озеро, или просто хрустальная энергия, которая подхватит вас в свои объятия и понесет вперед. 🔵Вы не управляете этим потоком. Оно управляет движением, а вы доверяетесь. Просто читайте эти строки просто плывите по этому течению мысленно. Сквозь течение, сквозь эти строки, плывет нежная энергия Любви и несёт вас. 🔵Она восстанавливает ваши силы, она знает нужное направление, она принесёт туда, куда нужно, все идет, как должно быть, все идет как правильно, так и должно и к лучшему. Почаще бываете в этом потоке Любви. Он способен растворить любые тревоги, возможно, не первого раза, это дело практики. 🔵Но если делать его регулярно то спокойный сон уж точно вам обеспечен. На благо 🙏🏻

Любить, несмотря ни на что. Вот так задача по-жизни, да? Но если вы хотите действительно перевернуть свой мир, если хотите жить счастливо и строить долгие и крепкие отношения. 🟡Иметь все, что захотите в своей жизни, то нужно идти к этому. Я не говорю, что это надо сделать в один момент. Нет. Часть за частью. Место за местом исцелять себя. Без этих закидонов максималистских по-детски. 🟡Сейчас многие скажут: что она несёт говорит такое?! Как я могу любить того-то и того. Это все невозможно забыть и простить. А иногда найти и отомстить. И то, за что мы хотим отомстить, ведь это приходит к нам, иногда, кармой из прошлого, об этом никто не думает. 🟡Но я вам скажу, все эти учения, все занятия по своему саморазвитию не помогут, если мы не будем УЧИТЬСЯ РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ. Это главная задача жизни. Все есть любовь. Точка. Другого нет.Все деньги, способные сделать человека счастливым проистекают из умения любить. Все счастливые отношения с близкими. Призвание по-жизни. Как работать, если я любить не умею? Это же служение, принести пользу другим и отдать свою любовь через это, а обратно получать энергию денег. ✨Поэтому, будем учится любить. И начинать нужно с себя. Себя полюбить, несмотря ни на что. Это самое важное. Продолжение следует..

🌸Наше Мироздание принадлежит тому, кто ему рад. Рад прекрасному восходу по утру. Рад новым открытиям. 🟣Да даже трудностям, открывающим духовных рост рад. Мироздание любит тех, кто отпускает прошлое и не тревожится о будущем. 🟣Тогда, оно дарит весь настоящий момент! Тогда изобилие начинает проникать в вашу жизнь, потому что тревога перестает заслонять ему путь. 🟣Мироздание любит того, кто умеет прощать и любить, а не вечно лелеять свои обиды, ни смотря ни на что. Оно вознаграждает за все это. По-Вселенски щедро. Вот такое послание на сегодня. На благо всем нам🙏🏻

🌴А кем занято Ваше центральное место в своей жизни? Кто находится в центре? Присмотритесь по -внимательнее? Быть может это другие люди и именно им предоставлено место в вашей жизни? Кого вы допустили на эту важную роль, а себя главного героя оставив на обочине? 🟢 Каких бы близких себе людей вам не хотелось видеть главными в своей жизни, но первое и центральное место пренадлежит вам и только вам! 🟢Я не предлагаю становится эгоистом-нарциссом, равнодушно относящегося к другим. 🟢Стать главным в своей жизни-это значит возлагать ответственность за свое счастье и состояние только на себя. Оставить позицию жертвы, мол кто-то там что-то со мной делает и поэтому я несчастен. Кто или что может со мной сделать?! Если я этого не захочу! 🟢Я тут главный и решаю быть счастливым или нет, не смотря ни на что. Только я могу влиять на это. 🟢Когда мы ставим себя на первое место, мы проживаем жизнь - как ее задумало для нас Мироздание. 🟢Поэтому - центральное место- только Мое. Попросите тех, кто занял ваш «трон», все же освободить его. И больше этим не делитесь😊🙏🏻