Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 118
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-227 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
🏝Настя, чему ты можешь учиться в жизни? Ты и так все понимаешь и знаешь.
Слава Богу, нет.
Или вот еще: так хочется наконец спокойную жизнь, как у тебя. Но я никак не могу достичь этого спокойствия. Как только все начинает идти счастливо, обязательно происходят какие-то неприятные события или ссоры. Что делать?
🔘Вы правда хотите остановки?
🔘Представьте, она произошла.
Это значит жизнь остановилась, а следовательно утрачивается смысл пребывания на планете Земля.
🟢Наша Душа осознанно подкидывает нам ситуации по жизни, чтобы мы имели возможность роста и своего разворота к свету. Главная задача нашего пребывания здесь - саморазвиваться.
Поэтому остановка всегда будет означать конец пути. Освободите вагоны, поезд дальше не идет.
🟢Спокойные периоды и счастье в вашей жизни будут обязательно и уже есть, важно не это.
Главное не терять эти ощущения легкости даже когда что-то происходит не так, как хотелось.
🟢И есть прекрасная фраза, которая превращает все неприятности в лучшие события. И это фраза: «все что ни происходит- только к хорошему».
И так оно и будет. Я вас не успокаиваю. Это чистая правда.
🟢Да я могу быть всегда в спокойствие, да есть события, которые могут мне показать что-то новое и интересное, да нужно что-то понять там. Ну и что?
От новых умений жить только обогатится, от новых знаний мы сможем лучше понимать этот Мир, а от нового опыта сможем помогать другим!
🟢Становиться более изобильными. Вы ведь не просто так все это усваиваете, денежная энергия тоже «прокачивается».
Главное не отчаяться, не опустить руки. Вот где истинная остановка. Это опасно для жизни. А все остальное-ерунда. Справимся.
P.S. Уж извините, следующие десять дней, мои видео будут с флером морским😊
🔵Я чуть не опоздала на самолет.
Уже на подъезде к аэропорту, счет шёл на минуты. Я еще подумала: вот так ситуация будет. Неужели я что-то задолжала кармически, раз создала это в своей жизни? Или просто не должна быть там, куда лечу?
🔵Эти размышления привели меня к необыкновенной легкости внутри и ощущению, что все происходит так, как надо.
Тем временем, затор, который был на протяжении 3 (!) часов стал понемногу расходится и буквально через минуту, мы ехали с нужной скоростью.
🔵Подъезжаем, я хватаю сумки из машины и бегу на стойку регистрации.
Моему удивлению не было предела, когда я увидела абсолютно пустые терминалы! Ни одного человека.
Девушка с улыбкой взяла мой паспорт, забрала багаж. И выдала мне билет.
🔵Думаю, не стоит упоминать, что это же произошло и с другими проходными пунктами.
Просто сказка.
И только сидя в самолете, я поняла, что НЕ ИМЕЛА НИ ЕДИНОГО ШАНСА ОПОЗДАТЬ. А просто создала эту ситуацию своими мыслями ранее.
🔵За два дня то этого, я «предавалась мечтаниям» о том, как бы сократить свое пребывание в аэропорту. Эти мучительные ожидания в аэропорту на жестких креслах. Вот бы сразу из машины попасть в самолет. И только сейчас до меня дошло, что так и случилось!
✨Я буквально выпала из машины к трапу. Пожелала, так пожелала. Получите, распишитесь.
Ну и полное ощущение того, что о тебе заботятся ощутила. Чувство прекрасное!
✨А потом был самолет. Красивый. Большой.
Я смотрю на него и говорю: «Господи, Спаси и Сохрани наш самолет. Но! На все воля твоя».
✨Мы не знаем где нам будет хорошо, мы не видим полную картину происходящего, но я точно знаю, что нас ведут всегда. Ведут добрые и любящие, светлые и прекрасные Силы.
✨Ну и как по волшебству успела заснять для вас снежные горы в иллюминаторе. Хотя сидела с края у туалета запроса сидеть у окна накануне не было, поэтому, увы 😄
Теперь я стала еще чуть более доверяющей жизни. Спасибо пробке.
Но!
На все воля Твоя🙏🏻
❤️Заметили, как много в нашей жизни занимает поиск любви? Просто вечная гонка по жизни какая-то.
Иногда спрашиваешь у человека: почему ты так цепляешься за того, кто с таким остервенением нарушает твои границы? Кто явно показывает, что ты ему не нужна?
🔵А в ответ: ну он с таким интересом слушает меня, я ему нужна. Даже если он просто притворяется и слушает.
Я ему нужна 🟰 меня любят.
🔵Знаете, нам не нужно даже эти условности, нам просто нужно, чтобы нас любили.
🔵Каким уже вариантом идет эта любовь не имеет значения. К нам ласково прикасаются, нам уделяют время и слушают, на нас нежно смотрят.
Но что-то здесь не так..
🔵Все это только потребление любви. Желание забрать.
Но в нашем Мире есть только один способ получить Любовь.
Это отдать ее.
Подарить.
Но подарить не за то, что тебе ее вернут.
Подарить потому что она и так живет в твоем сердце.
Тогда это искренне. Тогда это вернётся.
Не сможет не вернутся..
🧘♀️Попробуйте шаг за шагом, день за днем избавляться от гонки в своей жизни.
Поверьте, пройдёт год, два, три, вы оглянетесь назад и ужаснетесь тому, как много, чудовищно много было потрачено на суетливость и как мало..
🔵На то, чтобы наслаждаться тем, что имеешь
Как много было отложенной на потом жизни.
🔵А ведь именно сейчас идет ваше лучшее СЕЙЧАС и не важен возраст, обстановка вокруг и подобное, оно просто самое лучшее.
🔵И все эти сожаления о своей прошлом, про упущенные возможности или потраченное попросту время не коснуться вас, если прямо сейчас ценить, наслаждаться и благодарить за то, что имеешь.
🔵На мой взгляд, это и есть брать ответственность за свое счастье это и есть счастливая жизнь.
#АнастасияТранслирует
🪬Угадайте, какой самый часто задаваемый вопрос сейчас мне? Все плохо, а скоро будет еще хуже в этом мире?
Куда вообще движется этот Мир?
🔵В повседневной жизни происходят события, которые пугают все больше и больше. А любые перемены вызывают тревогу за себя и близких.
Да это так, но..
Не торопитесь. Дела не всегда обстоят, как кажется на первый взгляд.
🔵Разве то, что есть не самом деле равно тому, что я вижу через свой спектр восприятия? Проще говоря: Я ВЫБИРАЮ ВИДЕТЬ ПЛОХОЕ. А потом еще в добавок позволяю этому плохому оказывать на меня воздействие.
И это выбор. А вы знаете уже, то что я выбрал скоро станет моей реальностью.
🔵У Мироздания есть более широкая картинка всего происходящего. Которую мы и пытаемся сейчас увидеть подключив шестое чувство. И там все не так плохо, как кажется, а совсем наоборот.
🔵Тот Мир, который существовал на протяжении веков уходит, он рушиться. Рушиться то, где не было света. Этот свет уже не исчезнет, наш прекрасный Мир уже победил. Но все это просто не может возникнуть без серьёзных потрясений, мирным путем.
🔵Да, мы идем сложным путем, да по дороге к рассвету есть самый темный час. И даже не смотря на это, вы выберете печалиться и пугаться? Правда? Кормить своей драгоценной энергией недобрые эгрегоры?
Ничего страшного нет, поверьте, все идет по Божественному плану.
Мы со всем этим справимся.
Нет, не так!
Мы уже справились🙏🏻
☂️«Вот уже и осень пришла»- грустно сказала мне мама. «Мой прекрасный сад облетает, на розочках появились пожелтевшие листы. И больше ничего хорошего в этом году меня не ждёт».
🟣Я вскинула глаза на темно-серое небо. Облака, слово причудливые герои каких-то прекрасных сказок, быстро неслись по хмурому небу. Красивое оно, как в моём любимом Питере. Объемное.
Мы сидели на летней веранде, каждый погруженный в свое. Мама о грустном, а я..
🟣Думала о важном значении осени.
Только представьте, все меркнет снаружи. Облетает, затихает, темнеет рано. Для меня эта некая пауза в жизни,это про возможность наконец взглянуть внутрь.
Про замедление внешнего шума.
🟣По статистике, самое время обращение к психологам приходится именно на осень. Тогда, когда уже невозможно подавлять то, что внутри. Когда ничего не отвлекает. Я считаю это хорошей новостью. Это настигает. Прекращаются бесконечные откладывания. То, что внутри уже не подавляется тем, что снаружи.
🟣Мироздание всегда обращает нас внутрь. Проблемы в отношениях всегда обращают нас внутрь.
Проблемы со здоровьем..
Осень..
🟣Все об одном. О самом важном. О внутреннем стержне, об опоре не на свой сад или погоду, а на свое естество.
Вот где бесконечное счастье, вот где бескрайний восторг.
Поразмышляйте об этом🙏🏻
🔵Как часто, вместо того, чтобы жить полной жизнью мы играем?
Перед родителями, перед детьми, коллегами, окружающими…
Хотим оставаться хорошими в их глазах, правильными, с прекрасными манерами. Чтобы никто ничего плохого и не подумал!
🔵А эти бесконечные оправдания своим действиям? «Вы извините, ничего не подумайте, я просто не ел с утра, поэтому жую эти печеньки при вас».
Это я про оправдания сейчас.
🔵Не житье-бытье, а вечная защита себя.
Мы создаем свой положительный образ перед другими.
🔵Образ хорошего родителя, примерного ученика, почетного жителя дома и т д.
И все это вносит полные стресса ощущения в нашу жизнь, душу, а потом и тело.
🔵Нам пора хорошенько задуматься над тем, чтобы перестать так переживать по поводу того, что подумают другие.
Перестать защищаться, извиняться, оправдываться, объясняться.
Позвольте людям видеть вас таким, как они захотят. Это их дело.
🔵Мы вообще на этой планете не для этого.
🔵А для Любви, которая с себя начинается.
🔵А все вышесказанное ступеньки к ней.
На благо 🙏🏻
✨Все эти наши проблемы, о которых мы тревожимся день за днем, год за годом, все это проекции.
Их не существует.
❤️Смотрите сами: события-это всего лишь то, что происходит. А все остальное-отношения нашего эго-ума к проблеме. Как он смотрит на все это.
Если ум сочтет это за проблему, то страдание нам обеспечено.
❤️Но я вам открою секрет-никаких сложностей, на самом деле, не существует. Они растворяются, когда эго перестает драматизировать.
И тогда мы сможем взглянуть на проблему чистым взглядом. И что тогда видно?
❤️Возможность перейти через проблему в новое, чему-то научится, найти в себе силы и вырасти духовно, получить позитивные изменения в будущем.
Да и сложности исчезают, когда человек начинает смотреть на них с благодарностью. Тогда можно успокоиться и позволить этому просто быть.
❤️Вот и проблема разрешилась сама, а также научила вас спокойствию в любой ситуации.
Стоило оно того?
Доброго дня 🙏🏻
❤️Что является истинным в вас?
Разве это внешние наслоения? Налет эго?
За что мы любим или ценим себя?
🔵Нам кажется, что для того, чтобы полюбить себя, необходимо соответствовать каким-то параметры или условиям.
Надо быть привлекательнее, умнее и важнее…
🔵Но, единственной, главной сутью внутри нас является прекрасное Высшее Я. Наша внутренняя опора, наш стержень, глубокая красота. И эта часть нас-самая настоящая, самая главная.
🔵Это то, что даже смерть не в силах забрать. Представляете?! Вы бессмертны. Всегда были и всегда будете. На плохая новость, да?)
Прекратите оценивать себя за идеальность!
🔵Прекратите думать, что вам нужно что-то сделать, чтобы быть хорошим и понравится другим.
Вы уже прекрасны! А все остальное, это просто налет Эго. Смотрите глубже.
🔵Любые ошибки и несовершенства просто теряют значимость, когда просыпается наша главная часть. Все теряется, на фоне вас истинного.
Вы уже совершенный!
И это то, что есть.
🌸Я сегодня хотела вам мини напоминание сделать о том, как правильно совершать любые поступки или действия в своей жизни.
🟣Понимаете, Мироздание всегда говорит нам ДА, на любые наши решения. На любые наши действия. Такой закон. Думаю, вы слышали об этом, это о свободе выбора.
🟣Вы получите ответ да, даже если ваш выбор или действия не принесут вам успеха и добра.
🟣Однако, в этом случае, последствия будут соответствующе негативными. И ответственность придется отдавать кармой.
Но есть некий секрет, который поможет всегда делать верный выбор. Он универсален и легок в применении. Он имеет 100 процентные гарантии. И гарантом выступает Само Мироздание.
🌸Вот он: совершая любые действия или поступки, принимая решения, нам нужно исходить НЕ ИЗ СТРАХА. А из Любви.
Я приведу простой пример.
🟣Девушка расстается с парнем по причине его измен или другого поведения, которое нарушает ее границы. Действуя из страха остаться одной, она снова и снова будет вынуждена возвращаться в эти отношения. Ненависть и ссоры будет возрастать у обоих в процессе этого общения.(это последствия и карма)
🟣Если она примет решение из Любви к себе и к нему прекратить, не устраивающие ее отношения. С благодарностью за тот опыт, что он принёс ей (за то, что ей удалось усвоить в этом союзе, укрепить свои границы к примеру и т.д.), то вскоре, ее жизнь наладится с другим мужчиной. А из-за повышения вибраций этот мужчина скорее всего будет из другого «теста».
🟣Кстати, девушка может покинуть мужчину и из страха тоже (не из Любви). Злится на него, мечтать отомстить, обижаться. И тогда урок также не будет пройден, следующий партнер будет похожим или хуже предыдущего.
Примеров и вариантов очень много.
Суть одна: тестируйте свои поступки. И даже мысли. Они из Любви или из страха?
На благо всем нам🙏🏻
🟢Иногда кажется, что ты застрял и не знаешь куда держать путь в жизни.
Как будто тупик и нет решения как жить дальше.
🟢В этот момент нужно вспомнить: ничего не происходит случайно. В любом жизненном событии есть свой смысл и высшее предназначение.
Я бы не рекомендовала воспринимать все, как плохое или 🟢хорошее. Есть то, что сможет научить чему-то важному.
🟢Поэтому остановись. Чтобы что-то переосмыслить в своей жизни.
Это не пройдёт даром, терпение вознаградится. Ради чего-то нового, что вот-вот начнёт случаться.
🟢Возможно ситуация тупика учит новому взгляду на вещи, а быть может поможет стать добрее и терпимее.
Вариантов много.
🟢Суть одна- увеличение Любви и принятия к другим в твоем сердце.
И все, что ты не пожелаешь случится. Не может не случится..
🔷Начнём день с интересного наблюдения.
Иногда, мы так рьяно пытаемся изменить себя в угоду кому-то.
🔵Для того, чтобы получить одобрение
🔵или найти любовь
🔵или настоящую дружбу.
А это значит, что-то не так с тем, какой я есть на самом деле?
Вопрос на подумать..что со мной не так.
🔵А за скобки, я бы еще вынесла тот факт, что поддельные качества не создают настоящие и теплые отношения.
🔵Так ради чего менять себя в угоду кому-то и отступать от себя настоящего? Такой какой я есть, я никому не нужен?
Да что вы)
Такой, каким вас нет, вы никому не нужны)
Доброго дня🙏🏻
💜А вы знаете, что в каждом из нас присутствует прекрасная, необыкновенная, мудрая, любящая часть нас самих.
У каждого! Абсолютно.
🔵Она знает все. Она подключена к Мирозданию. Она видит лучшие пути к изобилию, верные дороги к счастливым отношениям и многое другое.
🔵Эта та самая внутренняя опора. Центральная и главная часть нас.
И единственная причина, по которой мы можем отказываться от всех этих благ нашего высшего проявления-это все тот же взгляд наружу. Ориентир на внешний мир, а не на себя.
🔵Настройка на чужие шаблоны, желания. Соответствие потребностям других.
На условности, на принятые нормы, на желание подогнать вас под общие стандарты и так далее..
Тогда, как истина всегда внутри.
🔵Не нужно координально сейчас менять мировоззрение, тем более, что это невозможно, просто постарайтесь увидеть то, о чем я. Осознать. Это уже большая работа.
Внутри мы больше, чем снаружи..
Верьте своей истиной части.
#АнастасияТранслируетВысшееЯ
❤️Представьте себе.. Что подсказки буквально парят вокруг нас. Мелочи, способные изменить жизнь.
И я сейчас не шучу.
🟡Вам попалась необыкновенная мелодия. Совсем случайно ну конечно же нет.
Или:
🟡Вы открыли журнал или книгу и прочли там (тоже опять-таки) по случайности, какие-то строки.
Мелодия или текст настолько растрогали вас, что душа запела. Вы свернули, к примеру, с уныния и вдохнули в свое сердце тепло.
🟡Все это повысило частоту ваших вибраций, хоть и не надолго, но энергетика вокруг вас сменилась. И сотворила или заложила прекрасное событие на будущее. Что-то, что давно хотелось. Или счастливую , (снова таки!) случайность.
🟡Так и меняются судьбы к лучшему. Так и течет любовь Мироздания. Так и превращается судьба в счастливую)
🟡Не удивляйтесь, это и правда очень просто. Хотя многие и любят парить на невысоких позициях жертвы. Ничего не поделаешь.
Читайте, пойте, расслабляйтесь и радуетесь! Все только в нашей власти. Я здесь творю.
Сотворим добрый день🙏🏻
✨Приветствую всех , кто знает меня давно (напомните- ка, лет 10 мы уже вместе?) и те, кто недавно к нам присоединился.
Кого заинтересовало то, что я передаю.
Возможно, кто-то попал сюда случайно.
🔘А бывает такое вообще?
Что-то происходит просто так, по случайности?)
Возможно, читая меня, вы скажете: нет, это не совсем мое. Пока я не хочу так глубоко смотреть.
🔘Но, не торопитесь. Вы в любой момент можете вернуться к этому.
Но я хочу, чтобы вы понимали: эта информация пришла к вам не случайно. В какой-то момент своей жизни вы просили о ней.
🔘Это могло быть не прямое восклицание. Может быть это был запрос об изобилии, облегчения отношений с близкими людьми, решения каких-то вопросов.
Поэтому, Мироздание может передавать вам эту информацию. Оно ищет пути и возможности. И это никакие не случайности, это были ваши решения.
🔘Смотреть на все под другим углом, верить в новое, жить по- другому.
Все это игра. Выигрывает тот, кто выберет любовь. Я выбираю Любовь.
✨Бог есть Любовь, вся Вселенная есть Любовь. А зло и тьма? Просто мираж.
Проверяют, насколько мы сможет в Любви продержаться.
🔘Оглянитесь вокруг, сколько людей пошло за этой тьмой.. Даже то, что она является химерой, не мешает многим поклоняться ей.
🔘Лучше делать свой выбор.
Все идет как надо, все хорошо будет🙏🏻
🟡Вы заметили сколько энергии и сил уходит на обиды?
На постоянное отматывание в прошлое, тяжелые воспоминания.
А обида это ничто. Пустышка. Бесполезная трата времени.
🔘Когда я присматриваюсь внимательнее к людям на которых обижаются, которые действительно сделали что-то такое, из-за чего можно расстроится. Я понимаю, что все эти ОБИДЧИКИ очень несчастные люди.
🔘Один с болью в сердце от прошлых отношений. Другой, от не любящих его в детстве родителей. Третий от низкой самооценки. Они все страдающие…
И выходит, что они обижают нас не от того, что хотят или злятся, а потому что им больно внутри.
🔘Если бы они только смогли по другому. Не могут..
Замените обиду на сострадание. Ведь обида, она как горящий шар внутри. Надеемся, что сгорит другой, но губим себя сами.
Подумайте над этим. Это очень важная тема.
✨Я редко использую регрессию в своей работе. К слову, мне никогда не нравились специалисты с синдромом Бога. По мне, так любую проблему можно решить осознанностью, если конечно человек открыт к этому.
🟡Но мне подумалось об одном приеме, который не раз выручал меня при погружении.
Самым важным, по прежнему, и всегда остается безопастность человека. В любых аспектах.
🟡От всего на свете есть безопасный и очень эффективный способ защиты. Это сферическое белое мерцание, которое мы часто используем в регрессии.
Причем, защищает,как физически так и ментально.
🟡Поэтому можно использовать этот прием в обычной жизни.
Итак, представьте пирамиду, искрящуюся хрустально- сверкающим сиянием. Она переливается и мерцает бриллиантовым светом.
🟡Нужно представил себя внутри этой пирамиды. И ее прекрасный свет обволакивает ваше тело сверху до низу. Вы полностью находитесь внутри.
Это ваша защита.
🟡Ничто не сможет навредить Вам ни мысленно, ни физически... Вы защищены..
Вы - в безопасности...Вы это знаете, Вы это чувствуете...Это очень-очень хорошо.
🟡Вот такой простой, но очень действенный метод.
Пользуйте на здоровье!
#АнастасияТранслируетЗащита
🔷Не нужно спрашивать у Мироздания, что вам делать завтра.
У Мироздания не существует «завтра».
🔷Есть только вечное и прекрасное СЕЙЧАС.
Интуитивно, каждому приходит нужный ответ. Но, он никогда не касается будущего.
Только настоящего.
🔷И, будьте уверены, когда наступит время- все просто возьмет и придет к вам. Случится как оно и должно быть. Нужно просто быть открытым.
И… конечно не беспокоится.
Это тоже атрибуты нового времени Земли. Жить в сейчас ни о чем не беспокоясь.
🔷Это сонастройка со Вселенной.
«Как у Христа за пазухой». О чем тревожится- то?
Отпускайте.
P.S. Все, что будет сделано в сонастройке со Вселенной, обречено на успех
🔵Сейчас настали такие времена, когда люди все тоньше и больше чувствуют настоящие истины этого Мира. Я постаралась изложить их, как можно короче, но в целом они звучат так:
🔵На самом деле мир прекрасен и вся жизнь хороша.
🔵Я никогда не бываю по- настоящему одинок.
🔵Я всегда ощущаю себя частью Мироздания и это прекрасно.
🔵Смерти, как таковой, не существует.
🔵Жизнь каждого из нас имеет величавшей смысл и ценность.
🔵Все, чтобы не происходило правильно и приведет к лучшему.
Я все равно не люблю пустое повторение аффирмации. Ну не работает это. Бесполезно, если, на самом деле вы не чувствуете так.
Но когда вы откроетесь, расслабитесь и по-настоящему доверитесь Вечности, отпадет надобность что-то повторять.
Внутри произойдет ЗНАНИЕ. А как можно не верить своей Душе?
#АнастасияТранслирует
😁Что такое любовь к себе? Как научиться ей?
Многие путают ее с эгоизмом, когда в душе нет места другим, а есть только собственные желания и проблемы.
🟣Однако, Любовь к себе начинается с принятия себя.
Не оценивая, не сравнивая, не осуждая.
🟣Принятия себя любым, со всеми недостатками и собственной болью.
Принятия себя со всеми чувствами и страхами. С сочувствием к себе.
🟣Я сам- всегда равно Мир. Я и есть этот Мир.
Не принимая себя-мы отвергаем этот Мир.
Значит Мир будет также отвергать нас.
🟣Поэтому, все в этой жизни начинается с Любви к себе.
Об этом стоит подумать.
Доброго дня и на благо всем нам 🙏🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
