Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 141
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
🟢Наше Высшее Сознание способно изменять что-то во внешнем мире ПРОСТО НАКИДЫВАЯ ЭТО СЕБЕ В ВООБРАЖЕНИИ.
🟢Многие называют это силой мысли, но это гораздо больше, чем просто мысль.
Это замена страхов на любовь.
🟢Страх это противоположность любви.
Я не боюсь. Я рисую то, что мне нужно, я люблю то, что хочу получить и … получаю это.
🟢Мы изменяем свою реальность вокруг на положительную, каждый раз, когда заменяем в своем сердце свои страхи на любовь.
В противном случае воплотятся страхи, а не любовь.
🟢Любое желание осуществиться, если верно сконцентрировать в одной точке свою любовь и направить её на исполнение.
Также можно поступать и с болезнью.
🟢И люди должны знать о таком своем умение.
Отключитесь от всех своих пониманий: это невозможно!
🟢И делайте свою жизнь такой, какой хотите.
Условие одно: вы не должны хотеть чего-то из-за: престижа, желание понравиться, доказать что-то кому-то и так далее. Вы должны просто любить то, что хотите. Иначе Мироздание быстро увидит, что такое ложное желание не пойдёт вам на пользу.
🟢Вы или не получите желаемого или получите, но оно не принесет вам ничего, кроме разочарования.
🙏🏻 доброго дня
🟢Наше Сознание настолько могущественно, что может находится в нескольких местах одновременно.
И да, вы даже иногда видите на нашем телевидении фильмы, которые показывают свои фантастические истории на экранах и все это Божий промысел…
🟢Приветствую вас дорогие мои Великие Сущности, мы начинаем наше сегодняшнее погружение.
Как мне удается видеть все то, о чем я рассказывала вам? Почему иногда будущее и хорошо забытое прошлое вовсе и не секрет для некоторых людей? Поговорим сегодня именно об этом.
Итак, наше Сознание могущественно настолько, что имеет возможность использовать все эти дары. И оно способно быть в нескольких местам одновременно. Чтобы видеть любое событие, которое необходимо.
🟢У нас у всех имеются такие вот возможности.
На самом деле, мы согласились находится на этой планете, ОГРАНИЧЕННЫЕ НЕКИМИ МАСКАМИ, которые блокируют наши великие возможности.
🟢Однако, новые времена, снимают с нас эти маски.
И мы все больше и больше обретаем внутри себя свою как раз вот такую силу, позволяющую кое-что видеть.
🟢В третьем измерении мы движемся по плоской линии:
ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ- БУДУЩЕЕ.
🟢В 5-и мерном мире возможно находится во всех этих реальностях одновременно.
И когда я, находясь в настоящем, вдруг начинаю ощущать себя, как- будто при других обстоятельствах, то становится ясно, что это я вижу уже какое- то событие будущее и рассказываю его вам. Понимаете? Вроде бы оно уже произошло. И эти очевидно для меня.
🟢Когда я говорю, что конца света не будет, то это именно потому что ощущаю нечто другое более прекрасное для нас впереди.
Я знаю, обычно мы разбираемся вот с такими темами на канале «Жить мудро», но сегодня я решила поделиться с вами немного этим и здесь.
🟢Нет разницы между прошлым и будущем. Мы можем видеть реальность везде. И даже прошлые события! Составить свою истинную истории средних веков, к примеру.
Когда мы прорываемся в пространстве, мы имеем возможность видеть разные временные границы. Мы существуем в прошлом, настоящем и будущем одновременно.
🟢Так предсказывали будущее многие великие прорицатели и в этом нет ничего странного.
Так вы можете приносить знания из будущего в свое настоящее 🙂
🟢Я всегда с удовольствием делюсь с вами своими ощущениями. И о том, что нас еще потрясут и о том, что все хорошо будет тоже ✨
❤️
Все в нашем мире существует наплывами. Поэтому, не расстраивайтесь по-напрасно ни по каким причинам.
Но сегодня я хочу открыть вам еще один закон Мироздания.
Дождь сменяется солнцем, буря затишьем, любовь - временным одиночеством и так далее.
Все вертится по кругу, это вы знаете.
«Мы любим» не принимать реальность. Наши страдания поражают масштабностью, когда временно нас вдруг оставляют одних или укладывают в постель болезнью, чтобы хорошенько о чем-то поразмыслить или отдохнуть от темпа.
Или деньги то приходят, то уходят из нашей жизни.
Если вы постоянно крутитесь в таком цикле, то не стоит сожалеть об этом, потому что цикл снова повторится.
И когда вы сдаетесь такому порядку, происходит чудо. Все начинает уравновешиваться. Вы приняли саму жизнь и она позаботься о том, чтобы у вас все было в порядке, цикл останавливается. Вы начинаете быть счастливым.
Таков закон Мироздания.
Принимать все и понимать, что оно для чего-то нужно.
Все эмоции и печали нуждаются в проживании. Даже негативные. Особенно негативные!
Как только все будет принято, приливы и отливы нормализуются. И вас больше не беспокоит это, вам уже хорошо. Да и сами скачки отступают.
Это как сдаться жизни. Богу. Звучит потрясающе, не так ли?
Ваша, Анастасия 🙏🏻
🟪Хочу сегодня также поговорить с вами о «хозяевах» нашей жизни.
Те, кто управляет нами. И те кому мы это позволяем делать. Из страха или обожания.
Жена обожает мужа и позволяет ему нарушать ее границы.
🟪Женщина боится коллегу по работе и из-за этого берет на себя лишние обязанности.
И таких примеров уйма. Я уверена, если вы оглянитесь на свою жизнь, то заметите этих людей, ложно управляющих вами. Манипулирующих страхом или «любовью».
🟪И сейчас я скажу вам очень важную вещь: единственный, кто может управлять вами в этой жизни это ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ МИРОЗДАНИЕ.
Где мы отворачиваемся от самих себя?
🟪Где позволяем другим управлять своей жизнью?
Беспокоясь о том, чтобы кто-то извне был доволен?
Кстати, обычно эти люди прекрасно осознают, какую болезненную реакцию хотят вызвать в вас и на какое больное место нажать, чтобы «достать».
🟪Даже своим гневом некоторым люди пытаются управлять нами. Чтобы в конце концов, добиться того, что было бы выгодно им,
А НЕ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ДУХУ ВНУТРИ.
Вот так, перед нами встает совсем уже важный вопрос: а что хочу я сам? Что подчиняется моему наивысшему благу? Ведь все эти люди только и появляются в нашей жизни, чтобы показать нам путь к самому себе.
🟣Ожидать что-то от другого человека- означает оказывать на него давление.
Ожидали ли что-то от вас когда-то?
Вспомнив это, вы сразу почувствуете дискомфорт. Нужно удовлетворять эти требования. А иначе я окажусь плохим или со мной не будут общаться или не сделают для меня что-то.
🟣Ожидания от другого - всегда про напряжение с обеих сторон. Давление.
И что делает ваш оппонент, чувствуя ожидание?
ОН СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. Не осознанно, да. Сам того не понимая. Но он делает это.
🟣У нас есть свои личные желания и ожидания, но нам нужно учится освобождать другого и отказываться от требований на его счет. Если мы конечно не хотим испортить отношения с близкими.
🟣Дети становятся спокойнее и способнее, если на них не довлеет меч ожиданий. Взрослые мгновенно чувствуют ваше отпускание его качеств и проявляют к вам любовь, а не злость.
🟣Да и можем ли мы объективно, ждать чего-то от другого? Что и кто нам должен?
Уберите давление и вы получите изменения в человеке без ваших претензий.
🙏🏻
↪️Попробуйте найти в своей душе безусловную любовь к себе и другим людям и ваша жизнь изменится до неузнаваемости!
🟣И при всем при этом, вы прекрасно знаете, что на нашей планете очень мало такой любви. Ведь в основном люди практикуют другой её тип- зависимость. Условная любовь. Я люблю тебя не просто так, а по причине…
🟣И если вы хотите по- настоящему научиться любить других людей, то попробуйте то, что я скажу: относитесь к любому и каждому, как к Богу. Великому, Единому Высшему Разуму.
🟣И встречаете пожалуйста, еще один закон Мироздания: все, ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ ДРУГИМ- ВЫ ОТДАЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БОГУ.
🟣И не важно как эти другие к вам относятся. Благословляйте их.
И таким образом все ваши отношения преобразуются естественным способом! Вам станут давать тоже самое, ибо пожнешь ты то, что посеял. Тут без вариантов.
🟣Ну и заключительное благо; так как все мы являемся частью Космоса. То Бог это и есть часть нас (мы созданы по подобию Мироздания), а значит все, что вы делаете, вы делаете для себя. И не важно при этом, что делают другие. Позвольте им не выбирать это.
🟣Ну а если вы решите делать что-то с УСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, то это все равно обернется нежелательными последствиями прежде всего вам.
Каждый в ответе за себя.
🌳Когда речь идет о здоровье, то нужно понимать:
То, что вы создавали годами, не может пройти в один день.
🟢Приготовьтесь день за днем выбирать новые и позитивные мысли о самом себе, если действительно желаете изменить ситуации. Старые убеждения будут цепляться, стараться вновь ухватить вашу энергию и питаться ей.
🟢Вторичные выгоды типа: жалости к себе, желание спрятаться за болезнью и так далее- необыкновенно привлекательны, да.
Но ощущение свободы от всего этого - высший пилотаж и этот гораздо важнее.
🟢Еще раз повторюсь про системность. Настойчиво применяйте исцеляющие техники и помните, что для некоторых видов болезней, особенно застарелых требуется время.
🟢Влияние на нас оказывает только то, что мы держим в своем уме. И если мы решили, что все эти негативные мысли про нас, то тогда они управляют нами. Выше я описывала это подробнее.
🟢Какие негативные мысли провоцируют болезни и нуждаются в исцелении?
Вина, обвинение других (особенно неосознанное обвинение, это ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОВОЦИРУЕТ РАК, кстати, именно неосознанное обвинение (!!!)).
🟢Очень подробное описание про вину провоцирующую рак на втором канале есть.
Как она возникает, как её исцелить и как не доходить до этой болезни, просто проживая определенные чувства. Это очень просто сделать! Болеть сложнее. Второй канал тут: @puti_lubvi_bot
🟢Какие еще чувства провоцируют болезнь?
СТРАХ. На эту эмоцию обращайте особое внимание. Большинство болезней основано на страхе. Основным являемся: страх, что я не нужен/меня не любят такой, какой я есть. Все другие страхи- просто производные.
🙏🏻
🟢Продолжим про здоровье. Чтобы положить начало исцелению следует также выполнить вот такой вот прием:
Понять, что чувства, мысли, эмоции, которые спровоцировали вашу болезнь, не являются вашей сутью.
🟢Ваша суть это Божественность и безопасность.
То, что Будда всегда учил делать.
Это ни что иное, как наблюдение.
🟢Необходимо с этими эмоциями разделиься.
Чтобы не давать негативным мыслям составлять ваше неблагоприятное будущее.
🟢Кто-то скажет, что эти слишком странно и такой термин не совсем понятен. Но позвольте мне рассказать об этом еще глубже.
🟢Только представьте себе свои негативные чувства и эмоции и вы же полностью в них утопаете! Вы думаете о них львиную долю времени. Вы в красках можете представлять, как это все осуществится когда-то. Пребываете какое-то время в страхе.
🟢В отличии от наблюдения. Отстранения и даже иногда прямого игнорирования негативных мыслей!
Вот представьте, к вам приходит идея: денег не хватит, все плохо закончится и так далее (представьте свои мысли).
🟢И вместо того, чтобы пугаться их, замените на хорошие или просто откиньте.
Так не будет! Я всегда нахожусь в безопасности. Высший Разум даст мне все, что необходимое на сей день.
🟢Не повторяйте, как пустые аффирмации, от этого мало толку. Понимайте смысл, что я заложила сейчас.
И формируйте в будущем только то, что вам надо.
🙏🏻
🔥Продолжаем про здоровье.
В прошлый раз мы применяли осознанность, путем постижения некоторых истин для исцеления тела(см. выше).
🌀Сейчас продолжим:
Негативные мысли, порождающие болезни в теле, на самом деле возникают не сами по себе.
Эти мысли исходят от болезненной эмоции.
🌀И только потом порождают заболевание в теле.
Еще раз, отследим цепочку: возникла негативная и болезненная эмоция. Вокруг нее появляются мысли вызванные страхом. И вот они то (эти мысли) провоцируют болезнь.
🌀Приведу пример, чтобы было понятнее: у меня есть болезненная эмоция собственного несовершенства. Сюда же входит низкая самооценка, требовательность к себе и ругань на самого себя.
🌀Какие мысли побуждает эта эмоция?
А хороший ли я?
А не хуже ли я других?
А понравлюсь ли я?
А я никого не обидел?
А почему меня не любят.
🌀Когда эмоция будет исцелена (в нашем случае это низкая самооценка), то и мысли о том, что я должен нравится, я должен быть хороший для всех и так далее, уйдут сами собой, а за ними уйдут и болезни, которые они вызвали.
🌀Зачем кому-то нравится, если ты уже нравишься самому себе? Тогда это уже становится не важно.
Поэтому важно исцелять саму эмоцию.
🌳На своих лекция и беседах оффлайн, по просьбам многих присутствующих, мне часто бывает необходимо рассказывать о своем личном опыте исцеления тела от болезный.
В связи с этим, давайте сделаем несколько моих статей посвященных здоровью.
Если следовать нужным законам, то мы получаем возможность избавиться от большинства болезней, что мучают вас.
Да, существуют боли, предусмотренные кармическим контрактом и тут будет не все так однозначно.
Но как бы странно это не звучало, даже тогда, когда человек, казалось бы перепробовал все в исцелении конкретной болезни, следуя законам Мироздания, наконец выздоравливает.
И первый принцип, который надо усвоить это:
Нам действительно, иногда необходимо пройти сквозь боль и страх, чтобы понять для себя что-то важное, поэтому мы и учимся сначала принимать и благодарить болезнь.
Движемся дальше по шкале осознанности, для исцеления нам нужно усвоить и всегда напоминать себе, что:
➡️Все, что мы думаем воплощаемся. Часто болезнь возникает именно этим способом.
➡️Разум всегда будет управлять телом, поэтому если болезнь в наличии, значит в разуме необходимо сменить траектории мыслей.
➡️Содержание ума равно содержание болезней (или отсутствие) в организме.
➡️Ты не есть тело. Ты Высшее Сознание.
➡️Болезнь приходит в том числе и тогда, когда мы не замечаем в своем уме мысли (но они там есть), которые эту болезнь провоцируют.
➡️Боли в организме это ни что иное, как загнанные в угол болезненные чувства. Не прожитые вовремя. То, что мы отрицали и отрицаем на данный момент.
Продолжение следует.
✨Многие из вас уже гораздо больше понимают, как устроена наша Вселенная и как работают законы Мироздания 🙂
Как сделать так, чтобы работало вам на благо, а события складывались нужным образом. Мы разговариваем об этом каждый день.
✨И я немного хочу напомнить вам об ошибках или нашем негативе, в который мы иногда впутываемся на планете Земля. Пожалуйста, помните, что это не осуждаемое!
✨Более того, это нормально, находясь здесь проходить и негативный опыт тоже.
Проходить его и отпускать.
✨Не осуждайте себя.
Принимайте это.
Принять не означает жить до конца с этим. Принять означает пройти и оставить позади.
✨Получить опыт.
Вспомните свои промахи. Вспомните, когда вы увидели их, как реагировали? Если это был гнев на себя, обида, желание наказать или просто недовольство, то попробуйте взглянуть еще раз.
✨Разве я не действовал на пределах возможностей? Разве я не хотел, как лучше?
Возможно, мне было так больно, что по- другому я не мог поступить тогда.
✨Вам не в чем себя упрекать, поверьте🙏🏻
Такова жизнь на нашей земле 🙂
Нам так хочется изменить людей вокруг себя.
И иногда, нам даже хочется изменить одного самого близкого нам человека. Он может быть в нашем настоящем или это кто-то из прошлого.
Но нам бывает отчаянно нужно, чтобы он стал лучше, понятливее, спокойнее. Или, чтобы он понял, как обидел нас или как не ценил нас.
Мы так отчаянно цепляемся за это, что не замечаем очевидный закон Мироздания, который гласит:
Чем сильнее мы давим, тем больше сопротивление.
Для вас это является новостью? Часто люди чувствуют наш напор. Наше желание изменить их, и…. Не меняются не осознанно.
Да… Вы можете заставить их изменится манипулируя. Да они могут это сделать из страха. Но вы наверняка слышали эти истории, когда партнер понял что-то «для вида» и это будет мнимая победа. Очень скоро все вернется на свои места. Или даже хуже.
Отпускайте свои ожидания от других людей.
Отпускайте, если надо самих людей.
Позволяйте им быть такими, какие они есть, увидьте в каждом маленького и раненого ребенка, который боится принуждения и боли.
Когда вы поступите таким образом, что я сейчас описала то обнаружите, что партнер обязательно станет меняться без вашей помощи.
Вы дадите ему внутреннее пространство для маневра.
Такую технику можно использовать и в сложных ситуациях. Отпускать их и не привязываться к результатам- вот путь к решению любых сложных проблем.
Попробуйте 🙏🏻
Доброй ночи ✨
😇Негативное событие или мысль имеет над нами власть равную нашей вере в это.
Если я вижу статистику разводов, но я принимаю решение верить в то, что разводы не имеют ко мне никакого отношения.
😇Тогда я полностью освобождаюсь от негативного влияния статистики, которая могла и зацепить меня!
Что и касается болезней, эпидемий, поиска работы и всего прочего.
И если я не подхватываю негативную тенденцию мышления бытия, значит она не имеет надо мной никакой силы!
И наоборот, соответственно!
😇Для того, чтобы грипп имел над нами власть, мы должны сначала, подхватить его энергетически.
Потом наша вера и страх, заполняет его энергией.
И воплощает в мире физическом.
Все как обычно, помните?
😇Мы обладаем силой воплощать негативное в реальность, точно также как можем делать все в точности до наоборот.
🟢Замечали ли вы, что когда вы начинаете ощущать себя виноватым перед кем-то, он очень скоро вам это чувство вины и предъявят.
Наше подсознательное восприятие сильно влияет на другого человека.
🟢Попробуйте бежать к кому-то на встречу и опаздывать(обвиняя себя при этом), вы очень скоро убедитесь, что человек обвинит вас в том же, в чем вы склонны винить себя.
🟢Вот так мы притягиваем то, что думаем о самом себе.
Другие люди по просту, воспроизведут то, что вы имеете в своей голове.
🟢По сути, наша низкая самооценка становится видна через других людей.
С опозданием, это как наглядный пример. Любое отношение другого человека к нам является таким отражением.
🟢Мы не уважаем себя.
Приходит другой человек и точно также пытается не уважать нас.
🟢Если наше эго содержит в себе понимание, что я плохой или не достойный, то другие люди также будут обращать свое внимание на эти наши черты.
🟢Получаем то, что думаем о себе.
Говорят же: деньги к деньгам.
Это так.
Изобильное мышление привлекает людей, которые придут и дадут вам деньги.
🟢Но это работает также и на все остальное.
Если мы желаем, чтобы другие любили и относились к нам с добром, нам прежде всего следует обратить внимание на то, как мы относимся к себе.
Начать осознавать свою низкую само ценность и отпускать её 🙂✨
🟢Я очень хочу получить внимание от своего партнера.
Сюда же и прибавим: я хочу, чтобы меня слышали и слушали. Понимали.
🟢И не важно, от кого вы хотите это получить от партнера, близкого человека или просто от людей вокруг.
Поговорим сегодня о том, когда вы испытываете боль, что вас не слышат. Вам не уделяют внимание.
🟢Меня не слышит и не слушает муж. Именно такой крик души, я получила вчера от одной чудесной женщины.
🟢Да Мироздание просто хочет научить её слушать других людей.
Потому что:
🟢Мы всегда получаем то, что отдали в этот мир и ничего другого.
Итак, я не слышу других людей тоже. Как это?
🟢Бог хочет научить нас слушать не просто так, а всем сердцем. Внимая и сочувствуя.
🟢Прислушайтесь к себе, как слушаете вы? Хотите, чтобы собеседник быстрее закончил? Сразу придумываете, что ответить?
🟢Тогда это не слушание сердцем, тогда это желание говорить свое.
Слушайте всех, кто попадается на вашем пути, пытайтесь понять, а не высказать свое мнение и вскоре поймёте, что такое внимание начинает к вам возвращаться.
🟢Другие тоже начнут понимать вас и слушать.
Включая близких.
Любая запущенная нами энергия возвращается.
Посылаю вам энергию доброго и светлого воскресения 🙏🏻
🌺Меня влечет к людям, которые меня предают.
Хочу разобрать сегодня именно эту тему. Сюда же мы отнесем женщин, которые остаются с мужьями абьюзерами или постоянно возвращаются к ним.
🟢Рассмотрим это как концепцию: я не хочу иметь с такими людьми дело, но все равно постоянно откликаюсь на такие отношения.
Когда такое присходит, всегда понимайте, что внутри вас борятся две личности.
🟢Одна из них- здравомыслящая, которой претит такое отношение к себе.
А другая- та, которую влечет к такому плохому обращению с собой.
🟢Почему это происходит?
Если брать в качестве примера, женщину, с которой жестоко обращается её муж, то скорее всего, ей необходимо вспомнить, кого из её детства он играл роль. Возможно так жесткого к ней обращался отец и требовал любить себя (теперь она выучено любит мужа).
🟢Или сейчас она также стала жестокой к самой себе. Требует от себя идеальности и покладистости.
Если женщина возвращается к абьюзеру, значит её здравомыслящая сторона еще не достаточно развита. Также и в отношении предателей или тех людей, что обращаются с вами плохо или обижают. Подставьте свои проблемные отношения.
🟢Такого типа люди сообщают нам, что мы еще не отработали внутри себя и где следует пролить на свое сердце больше любви и теплоты.
Вот такие не хитрые размышления способны положить начало глубокому исцелению.
🟢Всегда помните: ВЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ.
А если его нет, значит пора заглянуть внутрь и с чем-то поработать.
🔵Весь секрет счастливых отношений находится в плоскости : НЕ ОБВИНЕНИЯ.
Но посмотрите, что делают люди по всему миру? Они постоянно обвиняют друг друга, только и делая, что обостряя конфликт.
🔵Но как же мы сможем выяснить отношения и ничего не говорить?
И здесь скрывается великая истина.
Мы должны говорить только О СЕБЕ САМОМ.
🔵Когда ты обвиняешь человека- он возразит тебе тысячами слов.
Когда ты говоришь о себе- тут возразить нечему. Что можно возразить на личные чувства человека?
Например⬇️
🔵Обвинение: ты испортил мне всю жизнь, ты забыл…, ты грубил, ты не понимаешь.
🔵Высказывание: когда ты говоришь так, я чувствую себя очень потерянной. Мне больно, если со мной не считаются. Мне тяжело принимать решения самой… и так далее. Предложение всегда начинается с: Я, МЕНЯ.
🔵Когда я провожу свои обучения офлайн, то всегда предупреждаю учеников: здесь мы говорим только о себе.
Рассказывайте о своих чувствах партнеру или другу. О своих болях, страхах, опасениях.
🔵И с удивлением обнаружите, что даже самый закоренелый манипулятор вас услышит и поймёт сердцем.
🙏🏻
🪶Наша жизнь существует для того, чтобы нести друг другу только теплое светлое и доброе.
Чтобы расти духовно, очищаться от мусора в голове и «плохих» убеждений.
🪶И никто не пришел в этот мир, чтобы опускаться, погружаться в негативное или тянуть себя и других вниз.
🪶Простые и добрые поступки по отношению к себе и другим. Понимание, любовь, честность способны привносить в нашу жизнь столько счастья, что это не сравнится с тем, что обычно испытывают люди, действующие под воздействием эго на других.
Доброго и счастливого дня ♥️
🌳Если вы ломитесь в закрытые двери, если вы игнорируете все знаки и не пытаетесь лавировать по жизни, то Бог обязательно пустит вас туда, куда вы хотели. Не смотря на все предупреждения.
🔵Потому что Мироздание ничего и никогда вам не запрещает.
Предупреждает, да.
Но не запрещает.
Вы можете идти туда, куда желаете, делать то что считаете нужным, но сделает вас счастливым только то, что вы делали согласно законам Мира.
🔵Мне очень помогает фраза: Господи! Я планирую то и то, помоги мне. Но! На все воля Твоя. Пусть будет так, как для меня лучше.
Ну и самая ярка отличительная черта Божественных знаков это синхронность.
🔵Одна и та же подсказка будет приходить не единожды. Повторяться. Раз два три … пять.
Невозможно не заметить, если только не выберешь сделать это.
🔵Особенно если дело касается добрых событий. Вы будете все чувствовать, все ощущать, знать точно, что идете верными путями.
🙏🏻
🪽🪽Мы пришли на эту планету не для того, чтобы обладать своим близкими людьми, а для того,
ЧТОБЫ ПРОСТО ЛЮБИТЬ ИХ.
Не торопитесь, вдумайтесь в эту фразу.
🌀Она имеет очень глубокий смысл.
На самом деле, это касается не только близких людей, но и всех, кто вас окружают.
Нам порой кажется, так важно удержать кого-то, подчинить своим планам, своей воле. Даже срок, который человек пребывает на планете, мы хотим контролировать (у каждой Души свои планы).
🌀Потому что: а как же я без тебя?
Наша любовь часто продиктована чувством собственничества, а не нежного чувства.
Если вы боитесь отношений, не подпускаете к себе близких людей или волнуетесь, что они куда-то вдруг исчезнут от вас, то вам пора просто научиться пребывать в реальности.
🌀Не заглядывая в страшное будущее, где все это может произойти.
Не позволяйте прошлому пугать вас, если вы уже испытывали подобного рода муки.
Прошлое не равно будущее.
Тем более, что мы живем на новой планете, с безграничными возможностями, которые позволяют растворять все старое одним лишь намерением.
Попробуйте!
И поздравляю всех с праздником!
Народное Единство это же то, что мы постоянно повторяем как свое с вами! Все мы едины и родны, связанные Высшим Космическим Разумом Внутри ❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
