Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 132
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
🔥О пластичности энергии.
Я уже разъясняла не раз, как работает любого рода магия. Не важно на каких намерениях она обусловлена.
Все дело в манипуляции энергетикой. А представлять ты можешь что угодно.
🔵И я немного хочу отойти от наших каждодневных разговоров об обидах (что отпускаешь в мир то и прилетает обратно). Сегодня речь скорее пойдет про общее воздействие на энергию и насколько это ближе к нам, чем кажется.
🔵Человек может и должен управляться хорошо с энергией. Он может создавать вещи из воздуха, новые счастливые обстоятельства и так далее.
Это в буквальном смысле : работа с энергиями.
🔵И мудрецы это прекрасно осуществляли во все времена. Да, не афишируя, да под покровом ночи, но эти знания всегда были и есть для нас людей.
Для удобства, для осознания своей силы.
🔵Какие энергии можно использовать? И ту, которая идет из земли и ту, что витает в воздухе, из огня исходит мощная сила тоже! (на сатсанге по изобилию, я четко рассказывала, как творить деньги используя изобилие пространства вокруг).
🔵И если быть ближе к земле, к природе, то вполне реально все эти возможности использовать. И Боже избави вас подумать о том, что я сейчас рассказываю о магии. Или обрядах. Я и они, вещи несовместимые.
Я про прямое управление энергиями в общем. Про нашу возможность это делать. Про созидательные и позитивные воспроизведения.
🔵И энергии у нас всегда достаточно. Если вы не работаете с ней- значит проблема в вас, а не в ее отсутствии.
Бери и делай. Пошли её туда, куда тебе это потребуется и получи то, чего хочется.
🔵Но все мудрецы мира нашего всегда знали одну непреложную истину: что бы ты не совершал или не предпринимал с работой энергетически, ты всегда получишь эту энергию обратно.
🔵И не просто получишь- а увидишь её воздействие на себя.
Вот что значит любить весь мир и мудро применять то, с чем работаешь. А не пытаться использовать во вред.
🙏🏻
Доброе осеннее утро✨
«Меня втягивает драма».
🟣Это очень точное описание того, как работают страдания в нашей жизни.
Если быть точнее, то вы просто имеете дело со своими старыми привычками поступать и чувствовать по шаблонам этого негатива.
🟣А после вас накрывают последствия этих привычек- созданные негативные события.
Делаешь и излучаешь что-то, а оно создает еще большее. Этот принцип работы непоколебим. Как пагубные пристрастия. Привык-употребил много раз- получил последствия. Никто, кроме тебя над этой привычкой работать не станет.
🟣Карма это вообще всегда причина и следствие.
Вообще карма это то, что тебе сейчас НЕ НРАВИТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
Поэтому, так важно от нее избавляться.
🟣И да. Можно бегать в этой негативности. Кругами. Так ничего и не поняв.
Но прозрение будет в тот момент, когда ты тормознешь и скажешь: стоп! А что происходит? Зачем мне все это? Я правда должен утопать в таком?
Для этого-то карма и придумана, чтобы проснуться. «Отрезветь» от негатива.
🟣И как только ты решил, что хочешь из этого выбраться то сразу вырос вибрационно!
Понимание расширяется.
Либо ты эмоционируешь и вновь и снова играешь во все это. Либо выходишь из игр ума. Кто-то ведь продолжает воплощать этот драматизм событий. Ну и так тоже Душа получает опыт. Ничто не осуждаемо.
🟣Но и выйти из этого в умиротворение и счастье никто не запрещает.
🤗
🌀Тему, которую я бы хотела сегодня поднять скорее относится к разряду терапевтических, чем к психологии.
Она, как обычно, касается любви к себе (глубокой).
🌀Многие сложности, которые у нас существуют с близкими и не только людьми, возникают еще и потому, что мы не приняли что-то в самом себе.
Поэтому другой, демонстрирует нам это зеркально.
🌀Благодаря этим «стычкам» и конфликтам, у нас появляется шанс проработать это.
Предназначение наших близких Душ, особенно тех, кто является «песком в наших ботинках», НЕ ПРИЧИНИТЬ НАМ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ.
🌀А направить нас (хоть и не осознанно) в сторону искренней любви к самому себе.
Самые сложные ситуации, будто магнитом начинают притягивать к нам людей, которые являются того же пола, что и родитель с которым возникла точно такая же проблема в детстве.
🌀Если неприятие и недопонимание возникало в основном с матерью, то во взрослом возрасте, скорее всего, дружба и отношения с мужчинами у человека будут складываться проще и лучше.
Ну и наоборот.
Тут есть и приятный «бонус».
🌀Если нам удастся исцелить проблему с мамой, то весь род по материнской линии, который имел точно такую же сложность и передавал это из поколения в поколение будет исцелен.
🌀На вас эта проблема прервется. Будет принята и исцелится.
Ну и самое важное, что может помочь для того, чтобы это исцеление свершить:
🌀НАМ СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ТО, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ САМОМУ СЕБЕ.
🌀Будьте внимательны, эго будет сопротивляться этому. Не позволяйте ему перекрыть ВАМ путь к истиной любви и принятию себя.
🙏🏻
❤️Ребят, я конечно никому Америку не открою, тем более, что многие читающие давно идут путем саморазвития души на этой планете, но все-таки напомню,
ЧТО ВСЕ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ВОПЛОЩЕНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ ТУТ.
🔵Мироздание проявляет себя на планете Земля таким образом.
По сути, все мы и есть это Мироздание.
🔵Невероятной красоты, полное потенциала, необъятных возможностей (кстати!).
И тот пользуется этим правом, кто верит в свое Мироздание внутри. Принимает его силу и любовь.
🔵Теперь понимаете, почему человек, «возомнивший» себя жертвой, так жертвой и останется всю жизнь, если не решит по-другому?
🔵Это, как в моей любимой фразе: думай дурное и мир воплотит это, потому что не любит тебя разочаровывать.
🔵И вот, на мой взгляд, призвание каждого человека, эти свои способности Мироздания внутреннего раскрывать.
Да не сразу.
🔵Да по-немного, каждый в своем темпе, но двигаться.
Потому что, как мы и говорили: у Бога нет других рук, кроме твоих. Звучит высокопарно, но чистая истина.
🔵Ну и сотворяя свою жизнь, всегда помните: вы достойны самого лучшего.
Ибо Мироздание само себя никогда не обесценивает..
🙏🏻
Доброго вечера.
🌙Как быть если люди не понимают вашего саморазвития?
Дорогие мои читатели🙏🏻
Если вы находитесь на этом канале, если вам откликается что-то из того, что я вещаю, это означает, что вы уже давно ВСТАЛИ НА ПУТЬ ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ДУШИ.
💙Но не все люди идут таким путем.
И поэтому, не все будут понимать вас.
Это нормально.
💙Кто-то совсем не желает пробуждаться и предпочтет остаться в негативных энергиях. Их время еще не пришло.
И надо оставить это в покое.
💙А для сохранения собственной энергии не распространять на них свои истины. Они не просят? Вы не навязываете.
Так будет лучше.
💙Но иногда к вам придут за помощью и попросят узнать о ваших истинах и наставить на путь.
И тогда вы почувствуете обязательно с чем пришел человек: посмеяться и сказать, что вы говорите глупости или действительно что-то взять и научиться.
💙Ни в коем случае нельзя обучать Мирозданию того, чье время еще не наступило к этим знаниям.
Тут есть и еще один минус. Люди, не способные пока к таким знаниям, часто бывают эмоционально не стабильны. В них много не прожитых эмоций, а это не совсем полезно для вас.
💙И чтобы исключить потерю энергий от таких людей (потому что своими насмешками, через ваше раздражение они в любом случае возьмут вашу энергию), НЕ СПОРЬТЕ.
💙Оставайтесь в своем саморазвитии и не отказывайтесь от своих истин, но не давайте затащить вас в негатив.
У каждого свой срок.
Пусть все идет своим путем.
Благословите их 🙏🏻
🔵Большинство вопросов про отношения, которые мне поступают, конечно же про сложные отношения.
🔵Но заметила такую особенность, все они так или иначе связаны с любовью к себе. Точнее с ее отсутствием, что и провоцирует проблемы.
🔵Я хочу еще раз проговорить, что это такое.
Любить себя означает принять себя именно таким, какой ты есть в настоящий момент.
Все.
🔵Сейчас другого нет, а то что есть для чего-то необходимо, значит идеально и именно то, что надо мне сейчас для саморазвития.
🔵Но нужно понять, что время не стоит на месте и завтра, я смогу все больше и больше принимая себя, меняться и «преодолею» то, что мне сейчас не нравится.
Что делают люди?
🔵Когда они боятся то готовы обесценивать себя (не смотря на все те превосходные качества, которые имеют!), критиковать, загонять в рамки, не доверять себе и не верить в себя.
И сейчас, мы с вами вспомним момент, который может нивелировать все это за одно мгновение.
🔵ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ, КЕМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.
О том, что он прекрасный бессмертный Дух, вечно молодой и совершенный, полный любви и гармонии.
Но на сегодняшний момент помещенный в физическое тело для каких-то великих целей.
🔵Мы забыли свою истинную суть.
Мы отождествляем себя с недостатками.
Тогда, как настоящим является только: Я ЕСТЬ.
Доброго всем дня 🧘♀️
🟢Иногда жизнь посылает испытания.
И сегодня, я бы хотела поговорить о тех, кто устал от постоянных сложностей.
🟢Знаете, кому даются испытания? Тому, кому они под силу.
Не больше и не меньше. В самый раз.
🟢Тому, кто может собрать всю волю в кулак и научится наконец не драматизировать происходящее.
Тому, кто готов превратить все сложности в новые возможности. И я не шучу. Все великие люди получили свое изобилие через испытания!
🟢Это сделало их сильнее.
Это изменило их жизнь.
И тогда, после окончания всех неурядиц, вы оглянетесь назад и скажете: как же многому я научился здесь!
🟢Ну и как обычно, я напомню самую важную истину: ничего страшного не происходит. Все только для вашего блага, все развернется в нужном направлении.
Это лишь упражнения, призванные сделать вас сильнее.
🙏🏻
✨Почему наша жизнь так болезненна? Тут и там затрагиваются травмы внутри нашего сердца и причиняют страдания.
🟠Дело в том, что все люди, которые нашли у себя внутри Мироздание, живут только по законам любви.
И тогда, любовь тоже входит в их жизнь.
Она откликается.
🟠Такой человек, будет всегда находится в гармонии с собой.
Он любит самого себя и также точно любит и уважает других людей.
🟠Он дает им право быть такими, какие они есть, проходить свой путь на этой планете, не осуждает их темп и поведение.
🟠Так же человек с открытым Мирозданием внутри, дает и себе такое право, быть собой, не осуждает за промахи, принимает с любовью любой свой опыт.
🟠И если боль, страдание присутствуют в жизни, значит мы еще не в контакте со своей Вселенной, суть которой есть любовь.
Кто управляет вами? Любящее Мироздание или Эго?
↖️Родительские связи, это один из самых сильных катализаторов, которые возникают в настоящих отношениях,указывая, что в прошлом что-то не улажено.
🟣И это прекрасно. Вместо того, чтобы просто страдать можно размотать это!
Что же связывает нас с родителями? Это некие нити, которые в самом простом варианте можно назвать злобой и непрощением.
🟣Обычно говорят: оторвись от родителей! «Разорви пуповину». На мой взгляд это именно про то, чтобы простить их до конца и искренне.
🟣Какими бы независимыми мы не являлись, если остались обиды, мы все так же продолжаем быть связанными друг с другом словно цепями.
Обида и злость может быть неосознанной.
🟣Как понять, осталась ли эта связь и с каким именно родителем?
Я уже писала про это. Но повторюсь. Нужно посмотреть, с какого пола людьми чаще возникают конфликты и сложности в отношениях.
🟣Обычно, вы притягиваете и ребенка того же пола в свою жизнь, что и «проблемный родитель».
Так как эти нити злости не исцелены прощением, травма заставляет появляться подобного рода людей опять и опять.
🟣Если вы думаете: нет, у меня нет злости ни на одного из родителей, но сложные ситуации с другими людьми продолжаются, значит пока вы не осознаете свою обиду.
🟣Обычно, это происходит из-за убеждений типа: злится это очень плохо. На родителей злится нельзя. И т.д.
P.S. ну и а самом неблагоприятном случае, именно такой тип обиды провоцирует онкологию. Болезнь хочет привлечь человека к этой пока еще, не осознанной травме.
🌍Мы имеем право «иметь» свои травмы.
Мы имеем право быть просто человеком и проходить уроки.
Не быть идеальным, ошибаться.
🔵И я заметила, чем больше мы практикуем принятие себя такого, как есть ю, тем более совершенными и наполненными любовью мы становимся!
Я часто слышу: да что я еще должен понять здесь! Какого черта, эта ситуация повторяется и повторяется! Как я устал!
🔵Это значит, что на самом деле, человек не применил истинное и глубокое принятие своих черт и он также, скорее всего не принял, те же самые черты у окружающих его близких людей.
🔵Мы не смогли простить себе то качество, которое осуждали у себя и у оппонента.
Вот приходит прекрасная женщина, с запросом: мой муж меня постоянно обвиняет, мы разошлись, я в горе.
🔵Мы начинаем открывать в ней самой обвинительные черты (которые муж отражает). Она быстро двигается в осознании и тут муж приходит обратно. А женщина больше не возвращается к нашим практикам.
🔵Ей начинает казаться, что и без того проблема решена. Создается иллюзия, что все проработано (в отношениях же все прекрасно после ссоры первое время).
Но приходит очередная ссора или вовсе новый кавалер, который начинает обвинять ее пуще предыдущего.
🔵Проблема не была решена. Она не простила себя и другого за обвинения. Она не научилась брать ответственность. Урок не пройден.
В жизни все устроено мудро.
🔵Любовь к себе должна быть всесторонней.
И каждую травму нужно принимать в себе «филигранно».
🔵А если что-то не улучшилось и новые ситуации приносят боль, ищите причину в не до конца усвоенном уроке.
Это самое важное, что необходимо сделать.
🙏🏻
❤️Итак, как принять и полюбить искренне?
Нужно всегда удерживать в голове мысль, что люди, которые собрались вокруг нас не просто так притянулись.
Они нам показывают что-то важное.
То есть, принять человека в любви и отпустить его, возможно осознав, что он похож на вас каким-то своими чертами.
И тогда вы можете его просто поблагодарить за это.
Он такой, какой есть. И имеет право быть таким. Проходить свой опыт, но почему-то, он притянулся именно к вам.
Так вы постепенно научитесь не обвинять.
Но, не торопитесь, эго возможно начнет вам нашептывать обратное, но мы то знаем, что Мироздание никогда не ошибается.
Вот таким образом, вы сможете принять любые жизненные расставания и проблемные отношения, даже если они закончились много лет назад.
Принять своего прошлого мужчину, что он обвинял вас во всем? Не брал ответственность за свои поступки?
Но я ведь тоже иногда не беру эту ответственность на себя, например на работе или терпя такое отношение к себе, нарушение своих границ.
Осторожно, это очень глубокая терапия. Не торопитесь, когда будете осваивать её.
❤️Почему женщины и мужчины встречают по жизни одинаково сложных партнеров и как прервать этот круг?
Закон Мироздания гласит:
Если в прошлых или в нынешних отношениях я не усвоил то, что должен был, не прошел урок, то я буду стремится вновь найти точно такого же партнера, чтобы пройти этот урок.
Партнер будет причинять мне боль, злить меня, мешать мне быть счастливой, только ради того, чтобы я что-то усвоил.
Нам необходимо заканчивать любые отношения «с любовью», если мы хотим, чтобы следующие было счастливые (или эти улучшились).
Но! Не обманывайте себя пустыми словами: да я давно свои отношения принимаю с любовью! Во-первых, если бы это было так, вы давно бы наладили их, во-вторых, завершили бы непотребное к себе отношение и встретили бы духовного партнера.
Отличной проверкой является налаживание своей жизни.
Ну и самый главный вопрос.
Как принять и полюбить ИСКРЕННЕ не смотря ни на что, самые неприятные стороны своего партнера. Или любого другого человека, что причиняет вам боль и неудобства?
⬇️
Мы должны двигаться в свое будущее из точки, в которой мы мыслим позитивно.
Это и есть настрой на высокие вибрации.
Эмоции должны быть положительные!
Это один из самых эффективных инструментов, которые существуют! Силой сознания делать свой будущий мир.
Чтобы потом не сокрушаться и не спрашивать себя или Вселенную: а откуда столько хаоса у меня на пути? Почему мне все время не везет?
Поэтому очень важно сдвинуть свое внимание в другую сторону и смотреть на это под другим ракурсом. Пусть толчком будет служить все то, что я написала вам сейчас.
Мысли должны быть теплые.
Старайтесь испытывать удовольствие, когда думаете о себе или о своем мире.
Негативные и повторяющиеся ситуации в вашей жизни прекратятся только тогда, когда вы остановите негативный потом своих мыслей.
Поэтому, я прошу вас, если вдруг вы будет думать о своем будущем мире, то думайте о чем-то приятном 🙂
Визуализируйте добро для себя!
Вот оно, кстати наоборот, добавляет энергии, в отличии от представления негатива.
Если вы конечно, хотели бы находится в той реальности, о которой мечтаете.
А не которую боитесь.
Сколько мы обычно находимся в приятных грезах о будущем?
НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ!
Меньше минуты.
А потом вновь возвращаемся к негативному мышлению.
Воображаем о том, что может пойти не так, начинаем волноваться и переживать.
Нам стоит об этом подумать прямо сейчас. Для того, чтобы изменить способ взаимодействия между собой и будущим своим личным миром, в котором планируем находится.
🏆Мы люди, очень много энергии привыкли вкладывать в мысли о своем будущем.
И это провоцирует нашу тревогу, мысли о том, что плохого может произойти со мной там…
в будущем.
🔵Наш разум вспоминает постоянно ситуации из прошлого и как правило ситуации негативные и думает о том прошлом плохом событии мы так и считаем, что в будущем произойдет что-то похоже.
🔵Давайте я воспроизведу мысли среднестатистического человека: о Боже, а как я буду в старости? О Господи, а вдруг денег не хватит? А если я останусь совсем один? Я такого не переживу. И Львове другие мысли и предстоящих событиях.
🔵Я так боюсь этого.
Только представьте, почти 90 процентов мыслей направлены именно на вот такие негативные сценарии.
🔵По сути, мы сами себе, делаем не благоприятные пророчества.
Это не направлено на любовь и радость.
🔵Это направлено на страх и тревогу.
Сколько энергии уходит на это, вместо того, чтобы тратить это на позитивные мысли. Мы тратим эту энергию на то, что может и не случится никогда. На то, что не реально.
🔵Но обратите внимание, как сознание застревает в этих негативных мышлениях и хаосе.
🌍То, что недоступно человеку из трех-мерного мира,
ТО ДОСТУПНО НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ УЖЕ ЖИВЕТ В МНОГОМЕРНОСТИ!
🔵И мы эту многомерность с вами изучаем день за днем.
Иногда не спеша, иногда чуть быстрее, утяжеляясь в знаниях.
🔵Ну вот есть эти новые возможности нашей жизни. И многие скажут; да это невозможно то, что ты говоришь и все!
Для них это так и останется невозможным, пока не придет новый виток их эволюции и они не смогут все это осознать и принять. И неизвестно, сколько лет на это понадобиться.
🔵Вот он, закон Мироздания: если вы считаете, что для вас что-то невозможно, значит это становится таковым.
Повернуть время вспять и помолодеть, исцелить неисцеляемые болезни, ускорить исцеление любых кармических уроков, трансформировать прошлое и скорректировать для себя новое будущее.
🔵Это прям малая часть наших реальных возможностей.
Даже не так: ВОЗМОЖНОСТЕЙ НАШЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО ДУХА ВНУТРИ.
🔵Ну старые добрые высказывания, которые всех восхищают и которые все лайкают, но на вдаются в их глубину:
Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Это же про то самое. Нового многомерного человека.
🔵Если вы не говорите, что достойны самого лучшего и что внутри у вас скрыты многочисленные таланты, которые готовы явить себя миру, то будет очень сложно их реализовать.
🔵Если мы привыкаем, что другие управляют нами и они контролируют наши чувства и страдания- значит мы постоянно будем встречать на своем пути манипуляторов, которые так и станут делать.
🔵Увидьте, что так происходит только потому, что вы в это уверовали! Что вы до сих пор отказывались от своей реальной внутренней силы.
Не пытались поверить ей.
🔵Но ведь это же обратимо и можно переписать! Осознав то, что я пишу и поверив сейчас. Уловив этот момент.
Ну или дальше продолжать выбирать то, что вам не подходит.
🔵Мы еще будем касаться и не раз этого. Но уже сейчас сейте семена нового себя.
У нас почти нет времени.
Начинать нужно было еще вчера.
🙏🏻
Продолжают поступать вопросы о том, что многие не могут начать быть счастливыми в том, что есть.
🔵Что постоянно не хватает изобилия в жизни. Не получается в него верить.
И я также заметила, что многие просят какое-то действие, которое могло бы помочь начать верить в будущий достаток.
Обьеденим эти вопросы.
🔵Итак, вы хотите волшебную таблетку.
Понимаю, но ее не существует. Разве что в марафонах успешного успеха.
И вообще что такое волшебная таблетка. Нужно понять раз и навсегда.
🔵ЖЕЛАНИЕ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ, ОЗНАЧАЕТ НАЙТИ КАКОЙ-ТО ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ СНАРУЖИ СЕБЯ и им воспользоваться.
В то время, как любые по-настоящему действенные инструменты находятся только внутри.
🔵Вся энергия преобразовывается благодаря собственному Сознанию, изобилие, счастье, здоровье. Абсолютно все.
Только сам.
А как почувствовать себя изобильным и перестать думать, что тебе чего-то не хватает?
🔵Листья падают и кружатся вокруг это не изобилие?
Нежный октябрьский дождь, такое частое и неповторимое явление, такое изобильное.
🔵Человек, уступивший дорогу, улыбка прохожего, пожелание доброго утра.
И созерцая все это, ты с удивлением воскликнешь: вот это изобилие!
Так все это и созидается на будущее.
🔵Находите все больше поводов для радости.
Пожалуй, это и есть самый главный ключ. Сначала ты обнаруживаешь что-то, что тебе дарит любовь в этом мире, а потом понимаешь, что этого достаточно для счастья.
🙏🏻
⭐Мы живем среди людей.
И все люди, что находятся вокруг вас влияют на наше существование.
Сегодняшнюю беседу я хочу посвятить нашей защите от негативности всех тех, кто нас окружает.
Иногда я удивляюсь, как сильно люди могут чувствовать друг друга на расстоянии. Один подумал, а второй ощущает о чем.
Это и говорит о том, что все мы одно, поэтому так тонко чувствуем друг друга, других объяснений нет.
По этой же причине, одиночество это иллюзия. И то, что люди давно научились передавать мысли друг другу- тоже факт.
Это все прекрасно, если бы не одно ограничение.
Негатив тоже передаётся. Настрой тоже влияет, шумы в головах людей отражаются и на вас, возобновляя страхи и тревоги.
Здесь у меня вы прочитали, что все будет хорошо и взяли эту «хорошую» энергию, а через час прочитали что-то негативное и точно также взяли себе и его.
Чем это чревато?
Ссорами, неприниманием с близкими, плохим настроением. Негатив, вобранный в себя, может проявится в любом сложном моменте для вас.
А какое же будет решение?
Я бы хотела передать вам, что вы достаточно сильны, чтобы противостоять этому! Просто своим решением не брать на себя этот негатив.
Никому не разрешайте влиять на себя плохим! Никому не верьте про плохое!
Кто-то захочет отнять у вас уверенность в себе или завтрашнем дне. И не важно происходит это лично или через какой-то паблик. Все это откачка энергии! Раскачивание на страхи.
Всегда напоминайте себе, что вы под покровом ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА и вам нет необходимости поддаваться под веяния запугиваний и прочего.
Кто-то раздает советы из страха и пытаются повлиять на вас в лучшую сторону, но только вам решать хорошо ли от их советов.
Фильтруйте абсолютно любую информацию, что проходит из вне своей внутренней силой Мироздания.
И тогда вы «под колпаком» от такого негатива. Вас не достать.
🌴
🤾Одной из главных наших задач прихода на планету Земля 🌍 научится любить этот мир по-настоящему.
Но проблема в том, что многие воспринимают свою жизнь не как возможность это попрактиковаться, а наоборот-
КАК ЖЕЛАНИЕ ЗАБРАТЬ ЛЮБОВЬ У ДРУГОГО.
🔵Сделать так, чтобы меня любили.
И это будет путь в никуда.
Мы просим любви от других только из собственного непринятия самого себя.
🔵И поэтому НЕИЗБЕЖНО БУДЕМ ПРИТЯГИВАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, которые будут нас не принимать, не любить и не ценить.
Сами того не подозревая, эти люди будут показывать вам, как вы относитесь к себе на самом деле.
🔵Поэтому, мы учимся любить сами 🙂
И прежде всего - СЕБЯ.
А потом придет любовь и к другим. Но тогда нам больше не нужно у них выпрашивать что-то или подтверждать себя.
🔵Иметь желание не быть обесцененным или принятым. Ведь это все уже есть у вас!
Я не призываю здесь терпеть плохое отношение, конечно нет. Но практикуя такую любовь к себе, мы неизбежно начнем любить искренне сами, а значит притянем к себе точно таких же любящих людей, которые зеркально отразят нам наше внутренне пространство.
🔵Я много пишу про это, и буду упоминать еще. Потому что это крайне важно для нас.
Как же научится истинно любить? Себя и других.
🔵Самое первое и главное: остановить поток мыслей. Только в спокойное пространство попадает ЛЮБОВЬ Бога. А ведь именно она дает ощущения нужности высшему и наполненности.
А потом эту наполненность мы передаем другим людям: словно транслируем любовь Бога к ним через себя. Становимся проводниками.
🔵Наш второй канал Жить мудро учит этому каждый день.
Там мы погружаемся в это состояние любви к себе, обретаем внутреннюю опору и СОЕДИНЯЯСЬ В ПРАКТИКАХ С МИРОЗДАНИЕМ- обретаем умиротворение внутри.
🔵Присоединяйтесь и погружайтесь : @puti_lubvi_bot
И подумайте еще раз над тем, что я написала выше ⬆️ не торопитесь пожалуйста, любая осознанная мысль меняет вашу жизнь к лучшему и вы делаете скачок в своем эволюционном сознании.
🙏🏻
Закат у океана…
Неважно, как медленно вы идете в своем саморазвиии, пока вы не останавливаетесь.
✨🌴
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
